Рыбинские спортсмены завоевали серебро и бронзу на первенстве России по полиатлону, которое прошло в Краснодарском крае.

/ 08 Июль 2019 в 08:45
3.5k

Рыбинские спортсмены завоевали серебро и бронзу на первенстве России по полиатлону, которое прошло в Краснодарском крае. В дисциплине пятиборье с бегом соревновались 100 атлетов из 13 регионов страны.

В личном зачете в возрастной категории 16-17 лет второе место у Эльвиры Харитоновой, а третье – у Дарьи Кармановой. Среди спортсменок 14-15 лет еще одну бронзовую медаль получила Карина Журавлева.

В командном зачете у наших ребят еще две награды: им удалось занять вторую ступень пьедестала среди субъектов России и среди спортивных клубов нашей страны.

Поздравляем воспитанников рыбинской СШОР «ТЕМП» и желаем успехов на предстоящем первенстве Мира, которое пройдёт в сентябре!