Открытый Кубок района по городошному спорту прошел в Тутаеве

/ 02 Октябрь 2018 в 09:08
84

Открытым Кубком района по городошному спорту 29 сентября 2018 года завершили сезон городошники Тутаевского муниципального района. В турнире приняло участие 28 спортсменов различного возраста.

В личном соревновании в возрастной группе 11 -14 лет среди юношей 1 место занял Камкин Даниил (ДЮСШ №4 г. Тутаев), 2 место - Туманов Данила (ДЮСШ №4 г. Тутаев), 3 место у Ясашинова Рудо (г. Тутаев), а среди девушек этой категории 1 место заняла Курпилянская Ксения (ДЮСШ №4 г. Тутаев), 2 место - Красавина Олеся (СДЮШОР №12 г. Рыбинск), а 3 место у Арищенко Марии (г. Тутаев).

В возрастной группе 15-18 лет среди юношей 1 место занял – Кланов Никита (ДЮСШ №4 г. Тутаев), а среди девушек 1 место у Соколовой Марины, а 2 место у Артемкиной Ульяны (обе воспитанницы ДЮСШ №4 г. Тутаева).

В возрастной группе женщины 55 лет и старше 1 место заняла Малашина Фаина, 2 место – Баева Евгения, 3 место - Потемкина Ирина: все из команды «Ветераны спорта – женщины». В возрастной группе мужчины 55 лет и старше 1 место занял Рюмин Юрий, 2 место - Графцев Петр, 3 место - Астафуров Николай: все из команды «Ветераны спорта – мужчины».

По итогам личного соревнования разыгрывался командный Кубок района по 3 лучшим результатам спортсменов команды. Среди детских команд 1 место заняла команда «ДЮСШ №4 – юноши», 2 место – команда «ДЮСШ №4 – девушки», 3 место - команда СДЮШОР №12 «Металлист» г. Рыбинск. Среди взрослых команд 1 место заняла команда «Ветераны спорта – женщины», а 2 место у команды «Ветераны спорта – мужчины».

Автор: Тренер-преподаватель ДЮСШ №4 по городошному спорту Виталий Веселов