В доме на Волжской Набережной горела квартира

34316
747 12

Сегодня, в 15:40, поступило сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме по ул. Волжская набережная, 195 в Рыбинске. Сообщение о случившемся поступило в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ярославской области.

ПСЧ-8, ПСЧ-21, ПСЧ-10 в количестве 4 единиц техники и 15 человек личного состава работали на месте возгорания. По сообщению регионального МЧС, в 15 часов 48 минут объявлена локализация, сразу же после этого огонь полностью ликвидировали. В результате пожара уничтожено имущество на площади два квадратных метра.

Рыбинск Сити

Теги: мчс пожар

Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Поделитесь с друзьями новостью:
Есть своя точка зрения? Оставьте комментарий!
Комментарии к новости
Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них спама, нецензурной брани и оскорблений.
- 0 +
квартира в квартире 2017-04-02 16:02:08
Квартира горела в квартире
- 0 +
Узбек 2017-04-02 18:19:45
Где учились эти таджики?
- 0 +
1111 2017-04-02 20:23:30
Похоже, в редакции с пятницы никого нет, а с домашнего компа отреагировать на замечание и никак и недосуг ! Уберите тогда эту надпись - "Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter" да и дело с концом!
- 0 +
Редакция сайта 2017-04-03 08:18:50
Спасибо за внимательность, уже все в порядке!
- 0 +
5594 2017-04-03 15:17:21
А как на счет тяжеловесТного транспорта?  С пятницы ссылку жмем))
- -2 +
Наталья 2017-04-03 15:35:46
И почему это люди видят только ошибки - а вот просьбы о помощи с лёгкостью игнорируют? Вообще игнорируют всё, что не укладывается в их маленьком смешном мозгу!
- 0 +
Хоттабыч 2017-04-03 15:41:07
Наталье! А какая у Вас просьба о помощи, о женщина с большим и не смешным мозгом?
- 1 +
Юлия 2017-04-03 16:17:38
Хоттабы, на главной странице закреплена новость о срочном сборе денег для 10-летнего мальчика. 
- 0 +
Наталья 2017-04-03 21:26:38
Ой, Хоттабыч... да откройте любой портал, почитайте соцсети - кругом сборы, просьбы, загляните в ВК, группы Дари Добро, Общественный благотворительный фонд Во Благо, Помощь маленькому Максимке - это только рыбинские и те, что первыми на ум пришли... И не пытайтесь шутить - у  Вас это плохо получается...
- 0 +
Хоттабыч 2017-04-04 07:49:04
Наталье. Я не уверен, что Вы не мошенница, умело разводящая доверчивых людей.
- 0 +
Наталья 2017-04-04 11:36:04
Хоттабыч, так ведь я у Вас денег не просила. Я назвала Вам группы, в которых есть администраторы, документы и прочее. Не мои группы, заметьте. Лично я денег ни у кого не прошу.
- 0 +
Хоттабыч 2017-04-04 12:09:44
Наталья, так у нас уже были администраторы, типа Чубайса, Мавроди, с документами и полномочиями. Люди у кого доброе сердце и возможности сами найдут, как помочь и найдут дорогу...
Архив новостей