Рыбинцы из ЦДЮТЭ стали лучшими на областных соревнованиях по спортивному туризму

34253
156 0

С 17 по 19 марта на базе детско-юношеского спортивного центра «Медведь» прошли областные соревнования по спортивному туризму «Зима – 2017». В соревнованиях приняли участие 81 обучающийся (40 юношей, 41 девушка), всего 11 команд из 9 образовательных организаций Ярославской области. Участники представляли Рыбинск и Рыбинский район, Тутаевский район и Ярославль.

По результатам общекомандного зачета среди общеобразовательных организаций, в старшей возрастной группе рыбинцы из "Центр детского и юношеского туризма и экскурсий" одержали победу, ребята из 26-й школы стали третьими. Команда Болтинской школы из Рыбинского района стала третьей в средней возрастной группе, уступив участникам из Тутаева.
По информации областного департамента образования, победители и призёры соревнований были награждены дипломами, медалями и призами, а также переходящими кубками.