ФОТО ДНЯ: Мемориал Вечный Огонь реконструируют монтажной пеной

34193
1142 17

   Фото в редакцию Рыбинск Сити прислал наш читатель Сергей. На снимке видны отломившиеся бетонные плитки и монтажную пену. Если вы разбираетесь в строительстве, просим прокомментировать эту технологию.

8cc327adb8b378cc

83f83bd80be440a4

   Вы также можете предложить нам свои новости, загрузить фото через «кнопку» на сайте. В форме на сайте нужно указать свои личные данные, оставить свои контакты. Мы читаем ваши письма!

Рыбинск Сити

Теги: вечный огонь памятник

Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Поделитесь с друзьями новостью:
Есть своя точка зрения? Оставьте комментарий!
Комментарии к новости
Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них спама, нецензурной брани и оскорблений.
- 17 +
007 2017-03-14 19:24:14
клунка бы мордой повозить по этим плиткам.прошлый год два раза переделывали зимний ремонт у вечного огня.средства на ремонт шли от жителей города
- 11 +
Сергей 2017-03-14 19:42:07
Назовите подрядчика по этим работам
- 2 +
Noname 2017-03-15 00:33:29
ДА! Назовите подрядчика.
- 11 +
Рыбинец 2017-03-15 11:27:46
А так везде у нас. Улицу Волочаевская (от Гагарина до Рабкоровской)  "делал" Сдвижков летом 2016года. А весной 2017 асфальт начал сходить вместе со снегом.
К позорному столбу такого подрядчика и Управление городского хозяйства принявшего такую "работу".
- 4 +
Сергей 2017-03-15 15:34:03
Неужели нет честного сотрудника в городской администрации, который может назвать подрядчика гласно? Может СМИ заинтересуются кто растранжирил деньги отчитался за свою поганую работу? 
- 12 +
Козьма П. 2017-03-15 16:44:07
А кто принимал, подписывал акт о приемке этого безобразия? Кто так поступил с народной памятью и деньгами , собранными по крохам? Что по этому поводу думает наш городской архитектор? Где был контроль работ?
- 2 +
Softelectronics Softelectronics 2017-03-15 23:54:15
Подрядчик - ритуальная конторка Стикс
- 1 +
Softelectronics Softelectronics 2017-03-15 23:54:38
Подрядчик - ООО Стикс
- 5 +
Александр 24 2017-03-16 10:14:55
АУ  прокуратура. чем "контрофакт"  Адидаса  искать на одной точке, когда завален им весь Рыбинск. лучше бы пришли и молча постояли у Обелиска памяти. Пену,  как сувенир можно наверно унести. Второй раз на нее не приклеить
- 14 +
Рыбинец 2017-03-16 13:58:50
Ответ до безобразия прост - кто подписал (принял), тот что-то получил.
И попробуйте убедить меня в обратном.
- 8 +
Сергей 2017-03-16 18:50:27
Ключик есть к этому ребусу, желательно если бы к этому проявили интерес правоохранительные органы. Много бы интересного по вылезало. Действующие лица определены в этих немногочисленных комментариях.
- -11 +
Елена 2017-03-17 09:28:52
Чтобы правоохранительные органы проявили к этому интерес, нужно чтобы хоть кто-то из комментаторов этой темы написал заявление, а не просто бла-бла-бла...
- 11 +
Сергей 2017-03-17 21:11:27
Совсем необязательно комментаторам обращаться с заявлением в правоохранительные институты для защиты нарушенного права. Уважаемая Елена, в комментариях люди выражают свое отношение к происходящему беспределу, а не "бла-бла-бла...". Такое выражение свойственно базарному человеку или тому, у кого имеются личные проблемы в...
- 11 +
Сергей 2017-03-18 18:57:14
Присылая снимки на сайт, надеялся, что наши депутаты и прочие сити-менеджеры по долгу службы просматривают его. На мой взгляд, именно заказчик должен обратиться с жалобой в суд на недоброкачественное выполнение работ исполнителем.
- 8 +
Редакция сайта 2017-03-18 20:10:45
Сергей, мы разберемся в этом вопросе. В ближайшее время опубликуем официальный ответ со стороны ответственных лиц!
- 9 +
Рыбинец 2017-03-21 10:43:38
Уважаемая Елена. 
Небольшой экскурс в юриспруденцию: Лица написавшие здесь комментарии не могут написать заявление, т.к  не являются потерпевшими. В данном случае мы лишь свидетели. 
А вот компетентные органы узнав подобную информацию могут провести соответствующие проверки и тогда ...............(вспоминайте Сдвижкова, Ласточкина, Урлашова и т.д. и т.п .
- 0 +
Денис 2017-03-21 11:46:01
Если подрядчик - ритуальная конторка Стикс, то тогда понятно. Они в дружбанах с мэром ДВД и во многом друг другу помогают.
Архив новостей