В Рыбинске модернизируют восемь светофоров

34173
638 10

В рамках федеральной целевой программе предусмотрена модернизация восьми светофоров – транспортных и пешеходных.

Современные звуковые светофоры с таймером обратного отсчета времени уже появились на перекрестках улиц:

  • Пушкина-Крестовая,
  • Герцена-Крестовая,
  • пр. Батова-Гагарина-Горького,
  • Суркова-9Мая,
  • Фурманова-9Мая-Революции,
  • 50 лет ВЛКСМ-9 Мая,
  • на пешеходных переходах возле домов 1 и 19 на улице Фурманова.

Все работы были выполнены за счет средств федерального бюджета.

«Далее  приведение светофорных объектов  в соответствие с нормативными требованиями будет продолжено из  средств местного  бюджета.  Планируется провести замену кабельных сетей, обустроить новые и заменить старые консоли, на многополосных дорогах по новым требованиям безопасности необходимо  установить светофоры-дублеры над проезжей частью», - рассказал главный инженер МБУ «Управление городского хозяйства» Игорь Клунок.

Рыбинск Сити

Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Поделитесь с друзьями новостью:
Есть своя точка зрения? Оставьте комментарий!
Комментарии к новости
Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них спама, нецензурной брани и оскорблений.
- 1 +
Пессимист 2017-03-09 19:39:19
Игорь Клунок еще рассказал по ТВ, что очень большая проблема - заменить сейчас сгоревший контроллер в светофорном объекте, нужны деньги и немалое время на его приобретение. Озвучьте пожалуйста сумму и ответьте, почему нельзя отремонтировать или починить данный контроллер. На необходимость лицензии просьба не ссылаться.
- 5 +
1111 2017-03-09 19:55:02
Не нашел на карте перекресток Герцена-Крестовая. У меня другая карта?
- 1 +
Влад.Колчин 2017-03-09 21:39:45
1111-му. В Рыбинск-сити возможно ВСЁ! Параллельные улицы ПЕРЕСЕКАЛИСЬ уже не раз. С началом весны температура достигает +274 с., но с небольшим снегом.
- -1 +
4168 2017-03-09 21:46:02
Влад Колчин, а если бы журналисты не лажали - чем бы вы занимались? Кого критиковали? Каким скучным стало бы  ваше существование...
- 0 +
1111 2017-03-10 09:50:55
В этом случае, похоже, облажались не журналисты, а администрация города (прессслужба) - во всех местных СМИ эта ошибка. А ведь интересно, где всплывет этот светофор? Может, наконец на перекрестке Крестовой - Луначарского?
- 0 +
8764 2017-03-12 22:59:21
Герцена- Кирова
- 0 +
Влад.Колчин 2017-03-13 14:33:30
1111-му А журналисты что, не в Рыбинске живут? Я не живу 50 лет и то улицы помню, а им лень даже в карту заглянуть. Дави на клаву, а что получилось самим не прочесть.
- 0 +
Журналист 2017-03-13 17:22:12
Просвещу маленько, а тот тут вижу, шибко грамотные все сидят. Журналисты не пишут и не загружают на сайт новости про светофоры - и все прочие новости тоже, это делают так называемые рерайтеры. А им не платят за проверку информации. И уж тем более, за то, чтобы в карты залезать... Интересно, а вы все на своих рабочих местах совсем не лажаете ?
- 1 +
1111 2017-03-13 18:24:47
Шипко грамотному журналисту. Ошибиться может каждый человек, более того - без ошибок не будет и  развития. Но вот нормальные, ответственные за свою работу люди, благодарят того, кто обнаружил их ошибку, и исправляют ее.
- 1 +
Козьма П. 2017-03-13 20:28:22
Шибко грамотному  " так называемому журналисту". Профессионалы отвечают за свою работу, а тут врут и не краснеют. Стыдно должно быть!  И нечего пенять, кто размещает информацию, тот и отвечает. ПОЗОРИЩЕ!
Архив новостей