Уличная ссора привела к смерти пенсионера

33548
865 9

В отношении 53-летнего рыбинца возбуждено уголовное дело по обвинению в причинении смерти по неосторожности. Об этом сообщается на официальном сайте СКР по Ярославской области.

По версии следствия, ранее, в августе, в Рыбинске на Волжской набережной подозреваемый сделал замечание женщине, которая выгуливала свою собаку без намордника. За нее вступился 66-летний пенсионер, в результате чего между мужчинами возникла ссора, в ходе которой один ударил другого по лицу.

Пенсионер упал и сильно ударился головой об асфальт. Мужчину госпитализировали, однако от полученной черепно-мозговой травмы и ушиба головного мозга он скончался.

Расследование этого уголовного дела продолжается.

Рыбинск Сити

Теги: происшествия

Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Поделитесь с друзьями новостью:
Есть своя точка зрения? Оставьте комментарий!
Комментарии к новости
Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них спама, нецензурной брани и оскорблений.
- -5 +
житель города 2016-09-21 07:43:46
Собака на него или на кого-либо еще зарычала, попыталась укусить? Если нет, то шел бы своей дорогой и молчал.
- -4 +
Рыбинец 2016-09-21 08:44:23
Убийца должен сидеть. 
- 6 +
1 2016-09-21 08:57:36
Зачем ждать когда собака будет пытаться укусить? Она должна быть в наморднике! Молодец что не промолчал! Если бы конечно не такие последствия.
- -2 +
житель города 2016-09-21 09:10:15
При наличии большого количества бездомных животных, психически неуравновешенных людей, наркоманов и алкоголиков собаку вообще противопоказано водить в наморднике.
- 3 +
Волк 2016-09-21 09:39:50
Хозяин и собака должны быть в наморднике! И гулять в лесу с волками.
- -2 +
житель города 2016-09-21 09:54:00
Волк, с вами? В лесу? И себе намордник не забудьте надеть.
- 2 +
Горожанин 2016-09-21 11:11:25
Такое происходит, когда власть бездействует. Как наказаны должностные лица, допустившие выгул собаки без намордника? Человек потребовал выполнять Закон у тех, кто его нарушал. Владелица собаки тоже должна быть привлечена к ответственности, как лицо, спровоцировавшее данный несчастный случай.
- 3 +
Демис Руссос 2016-09-21 11:47:24
ЖИТЕЛЮ ГОРОДА! Когда Вам чужая собака без намордника откусит яица, Ваще мировоззрение изменится и голос тоже.
- -2 +
житель города 2016-09-21 12:06:30
Читайте статью внимательно! Подозреваемый сначала до..ся  до женщины, а потом по неосторожности убил пенсионера, который за эту женщину вступился. И женщине повезло, собака была рядом, а пенсионеру, к сожалению, нет. Поэтому намордник и яйца здесь совершенно не при чем. Психически здоровый и адекватный человек не будет до...ся до посторонних людей. 
Архив новостей