В Рыбинском районе кустарно изготавливали асфальт

33524
1287 8

В районе поворота к поселку Тихменево в лесу было обнаружено кустарное производство асфальта. Площадка была оборудована на поляне всего в нескольких десятках метров от дороги Рыбинск – Глебово, сообщает «РТС-Медиа». Здесь же на площадке была оборудована обеденная зона, изготовленная из срубленных деревьев, выкопаны ямы и рвы, часть которых заполнена битумом.

Правоохранительные органы и экологи, в скором времени начнут проверку этого места.

Рыбинск Сити

Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Поделитесь с друзьями новостью:
Есть своя точка зрения? Оставьте комментарий!
Комментарии к новости
Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них спама, нецензурной брани и оскорблений.
- 5 +
1111 2016-09-13 15:18:09
Тайно, под покровом ночи ремонтировали дорогу Рыбинск - Глебово?
- 8 +
Козьма П. 2016-09-13 15:23:12
Дожили! Россияне тайно ремонтируют дороги.
- 4 +
Влад.Колчин 2016-09-13 15:25:05
Не ждать милости от власти, сделать дорогу НАША (народная) задача. Вернём котлы на улицы городов.
- 1 +
6156 2016-09-13 18:55:53
Ну делают дорогу и делают. Что тут криминального-то. Из бюджета деньги не отмывают? Довели представители власти народ до ручки.
- 1 +
Глас народа 2016-09-13 22:57:48
А если все  будут дороги сами делать?То кто "жрать" сладко будет?Не у что, САМ народ?
- 1 +
Консерватор 2016-09-13 23:13:20
Бюджетные деньги давно рассованы по нужным карманам, а дорожники (возможно из братских республик),за пайку варят асфальт в лесу не известно из чего и как - это и есть отмывание денег.
- 1 +
Александр 2016-09-14 11:50:21
А отследить кому они зелье варили никак? Или как с Палочкиным полиция не хочет работать пока пинка под зад не получит?
- 1 +
Алла 2016-09-14 21:55:29
А экологи не хотят проверить котлован с битумом, оставленный асфальтовым заводом после его ликвидации, который находится в лесу по дороге  на Арефино между д. Соловьевское и д. Шлыково? А заодно и свалку бытового мусора, устроенную там же неизвестно кем?
Архив новостей