Круговое движение на перекрестке повлияет на ход троллейбусов

33526
1945 10

С 14 сентября по 18 сентября троллейбусные маршруты от остановки «ул. М.Горького» в сторону улицы  Крестовой будут осуществлять движение по улице Герцена  и улице Пушкина с остановкой «Поликлиника им.Семашко». В обратную сторону – своими маршрутами.

Такое изменение связано с введением кругового движения на пересечении улиц Крестовой, М.Горького, Бульварной, Б.Казанской.

Рыбинск Сити

Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Поделитесь с друзьями новостью:
Есть своя точка зрения? Оставьте комментарий!
Комментарии к новости
Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них спама, нецензурной брани и оскорблений.
- 6 +
9990 2016-09-13 15:00:06
Ещё нужно сделать остановку у каланчи.
- 4 +
Александр 2016-09-13 17:04:13
насчет каланчи предложение правильное кто из кандидатов 18.09. включит эту остановку в свою предвыборную программу и дальнейшую тоже
- 12 +
1 2016-09-14 08:10:53
Все вернуть обратно!
- 12 +
Валерий 2016-09-14 10:19:16
Не подумали, а сделали !!! Основной транспортный поток через мосты. А теперь получаются пробки и транспорт будет стоять на мостах, где фактически 1 полоса движения.
- 6 +
Юрий 2016-09-14 19:33:00
Несколько лет назад перекресток у Сквера был оборудован светофорами и там сделали клумбу.Но результат оказался отрицательным, несмотря на деньги,выброшенные на ветер..Площадь перекрестка у Сквера значительно больше мизерной площади у Собора. Это вызовет пробки,равные Московским,увеличится количество аварий. Мне кажется это не приживется,но брошенных денег уже не вернуть.
- 4 +
Анатолий 2016-09-16 16:09:58
Думаю что круговое движение перед въездом на мост просто лишнее. Не пойму в чём тут задумка!Чтобы развернуться в обратную сторону?И всё!!!Или прокатиться по кругу!!!?
- 4 +
Алла 2016-09-17 16:32:42
раньше мост через Волгу каждые 5 лет проверяли, загоняя на него большегрузные машины и автобусы и измеряя показания спец. приборами. Со времен СССР подобные проверки не проводятся. И вот сейчас, случись авария на этом кольце, в пробке на мосту встанет огромное число машин с людьми. Где гарантия, что он выдержит и не обвалится в какой-нибудь момент? Кто проверил, выдержит ли мост подобную нагрузку, прежде чем организовывать это совершенно бессмысленное круговое движение перед ним?
- -3 +
Наталья 2016-09-17 18:51:29
Очень удобный перекрёсток получился, более организованный, чем раньше.
- 2 +
Алиса 2016-09-18 15:10:01
А если на этом кольце у троллейбуса "рога" слетят или электричество отключат и он поперек дороги у моста встанет, то  из-за Волги вообще не выехать будет?
- 1 +
Имранович 2016-09-19 18:17:45
Зимой будет прикольно)
Архив новостей