Гидродинамика - Ярославль не законная деятельность.

33375
3580 57
Гидродинамика Ярославль занимается не законной поверкой счетчиков воды не имея на то аккредитацию установленного образца, вместо официальных документов подсовывают некую доверенность на поверку от другой организации, что является НЕ ЗАКОННО!!! Пора остановит правовой беспредел в нашем городе.

Евгений Ким

Мы получим официальный ответ в течение трех рабочих дней
01.10:45:11
  Дней . Часов:Минут:Секунд
Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Поделитесь с друзьями новостью:
Есть своя точка зрения? Оставьте комментарий!
Комментарии к новости
Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них спама, нецензурной брани и оскорблений.
- -66 +
Иван Иванов 2016-08-04 10:49:19
Да все верно по всей стране эти жулики работают и обманывают доверчивых граждан!!!!
- -73 +
Иван Иванов 2016-08-04 10:49:43
Да эти жулики и меня обманули....
- -68 +
2903 2016-08-04 15:03:54
У жуликов нужно спрашивать лицензию на проведение этих работ. А, вообще, поверкой счётчиков занимается ЦСМ, что на проспекте Серова д.89. Приходишь, делаешь заявку, оплачиваешь услугу и в течение трёх дней они приходят и выполняют поверку.Никаких проблем.
- -58 +
Иван Иванов 2016-08-04 15:33:18
Да верно второй счетчик в ЦСМ проверил и ни каких проблем и перепроверять не надо все законно!!! В отличии от жулья. А первый счетчик прейдется перепроверять так мне сказали в управдоме.  
- -56 +
1 1 2016-08-05 09:09:09
Вчера соседям поверяли счетчики, да вот беда воду управдом отключил, так эти засранцы без воды поверили типа.... А на самом деле просто продают бумажки.
- 58 +
Миша 2016-08-11 15:09:23
Не пишите глупости! Компания работает законно и правильно. А ваше обсуждение похоже на нечестную конкурентную борьбу!
- -55 +
1 1 2016-08-12 09:27:22
Миша в чем законность? Работа по доверенности? Выдача липовых бумажек? Жалкие жулики... да и вы миша похоже тоже жулик.
- -49 +
1 1 2016-08-12 09:31:42
Для тех кто в бронепоезде!!!! По всей стране гоняют этих выродков, а в Рыбинске им честь и хвала?
http://fbukcsm.ru/?p=822
- 54 +
Миша 2016-08-12 13:52:29
Не знаю. Мне предоставили аттестат аккредитации, свидетельство и ЖЭК принял бумаги без вопросов
- 52 +
Алла 2016-08-12 21:37:52
Согласна с Мишей. Вчера эта организация провела поверку счетчика холодной воды у меня дома.Поверка проводится на такой же установке, что и в ЦСМ. Все документы предоставили. Выдали свидетельство о поверке установленного образца. Отнесла копию его в водоканал, приняли без всяких проблем. Может причина подобных нападок в том, что цена у этой организации на 200 рублей дешевле, да срок ожидания выполнения заявки 5 дней вместо 1,5 месяцев по сравнению в ЦСМ. А еще очень доброжелательное отношение к клиентам. И время поверки оговаривается с клиентом, когда ему удобно, а не организации. Когда 2 года назад поверяла счетчик горячей воды в ЦСМ, то пришлось ехать через весь город на пр.Серова, чтобы лично сделать заявку ( почему нельзя по телефону???), пообщаться с весьма недружелюбной тетенькой в окошке, потом -идти в банк оплачивать их квитанцию и еще платить комиссию за платеж,а  потом ждать 1,5 месяца и еще отпрашиваться на работе на целый день. А про то, что выдают свидетельство о поверке в отсутствие воды- вранье. Мужчина, проводивший поверку, посетовал на то, что у многих ему не удалось провести поверку, т.к. в этот день горячую воду отключили и людям придется ждать и делать повторно заявку.
- -46 +
9665 2016-08-15 13:06:37
Сейчас счетчики как горячей, так и холодной воды продают по  поверке 1 раз в 6 лет. За 6 лет эксплуатации счетчик изнашивается и к концу срока считает расход  уже в больших объемах. Проверено временем. Так что поверять и  оставлять старый счетчик смысла нет, особенно на горячей воде из-за её стоимости. Это если  Вам повезло и из-за скачков  давления в магистрали счетчик не потек у Вас раньше времени.
- 46 +
Николай 2016-09-20 09:35:46
ООО ПФ Гидродинамика аккредитована на данную деятельность, аттестат аккредитации действителен  по всей территории РФ, почему работники данной организации не могут провести поверку в Рыбинске? Если все документы в наличии и всё в правовом поле, почему это незаконно? Какой из нормативно-правовых актов нарушен?
- -44 +
Иван Иванов 2016-09-26 14:59:19
ПФ гидродинамика не занимается поверкой счетчиков в рыбинске а занимается левая мошейническая организация с похожим названием Гидродинамика ярославль у них разные учередители и разные юр. лица.
- -42 +
Иван Иванов 2016-09-26 15:01:00
Будьте бдительны не становитесь жертвой аферистов!!! а отношении данной организации идет прокурорская проверка...
- 44 +
Николай ООО ПФ Гидродинамика 2016-09-27 10:47:07
Проясню ситуацию: Гидродинамика-Ярославль выполняет организационную (рекламную, логистическую, диспетчерскую) функцию, а поверку производят обученные и трудоустроенные в нашей фирме (ООО ПФ Гидродинамика) по ТК РФ метрологи, которым присвоены индивидуальные шифры поверительных клейм и которые имеют служебное удостоверения. Я согласен, что бывают ошибки у поверителей, может кто-то ошибся в свидетельстве и не заметил, но у нас существует система менеджмента качества, которая предусматривает контроль за такими моментами и это не повод для заявлений в прокуратуру. Я уверен, что прокуратура не найдет состава правонарушения. А за клевету и нарушение закона о защите конкуренции предусмотрены наказания.
- 34 +
Николай ООО ПФ Гидродинамика 2016-09-27 11:14:05
1)Насчет поверки без воды - это грубое нарушение, сообщайте нам об этом, за это поверители будут серьезно наказаны.
2) Никто не хочет конкурировать честно - вот и придумывают жалобы, выкладывают статейки, выгоняя с рынка конкурентов (это про Калининградский ЦСМ).
- -39 +
Иван Иванов 2016-10-04 15:35:41
http://188.254.71.82/fsa_raoei_pub/register/3/view/14458
Ну вот и все аккредитация у жуликов приостановлена законность в городе Рыбинск восстановлена. Все можете нести свидетельства обратно жуликам и взыскивать с них неустойку. Причина отзыва аккредитации:  Несоответствие деятельности аккредитованного лица требованиям законодательства Российской Федерации к деятельности аккредитованных лиц и это несоответствие может повлечь за собой угрозу причинения вреда жизни, здоровью граждан, вреда животным, растениям, окружающей среде, безопасности государства, возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера или повлекло причинение такого вреда либо это несоответствие вводит в заблуждение приобретателей, в том числе потребителей
- 41 +
Николай ООО ПФ Гидродинамика 2016-10-05 09:29:21
Иван, не сам ли ты жулик? А может ты просто конкурент, жаждущий монополии?А то сразу подсуетился в реестре ФСА, назвал жуликами и тд. А аккредитация скоро будет снова действовать, ты сильно не переживай только,  молодец конечно, что суетишься, но вывод один - ты просто очередной конкурент, который вставляет палки в колеса. Все свидетельства до 29.09 действительны и имеют законную силу, работы везде приостановлены только в части поверки квартирных счетчиков воды. Но у нас большая область аккредитации, никто не обанкротится. Надеюсь не будешь рвать волосы на голове и ругаться, если через несколько недель работы возобновятся. Ответь только мне на один вопрос, пожалуйста, чем незаконна деятельность нашей фирмы в Рыбинске? Принимаются только весомые аргументы, а не глупые статейки и неправильное понимание законов, приказов, постановлений и тд.
- -44 +
КИМ 2016-10-06 09:41:42
Колясик чего так кипятишся? То что гидродинамика ярослаль жулики так это знают все и так и без твоего поросячего визга. Приведи мне факты указывающие твою работу в ПФ Гидродинамика и регистратцию в налоговых органах Рыбинска. Если нет то и не жужи про законность деятельности. У гидродинамики только три поверителя могут работать. Смотри сайт. 
- 43 +
Николай ООО ПФ Гидродинамика 2016-10-10 09:57:45
Это не то место, где я буду публиковать свои паспортные данные и трудовой договор. И предыдущий мой пост - ответ на выпад местного тролля, а не поросячий визг, да я и спокойно все это написал, но если расстроил тебя, заставил напрячь руки и написать пости, то извиняюсь- не хотел.  Так как все знать невозможно, то поясню. Если я выйду из офиса по адресу Киров, ул. Базовая, д.3 с чемоданом и поеду, к примеру, на адрес г. Киров, ул.  Ленина д.3, кв.1, это ведь не Базовая 3, указанная в аттестате аккредитации, это будет законно, почему я не могу на законном основании сесть на поезд с чемоданом и отправиться в г. Рыбинск и поверить там водосчетчики? Это другая страна и там не действуют законодательство РФ? Аттестат аккредитации действителен же на всей территории РФ, моя поездка в ваш город не будет являться открытием филиала или каким-то подразделением, это относится к стационарным методам поверки, такие филиалы необходимо аккредитовывать. Можешь открыть в реестре любого города ЦСМ и всех поверителей там никогда не найдешь, к примеру тот же кировский, там один человек(http://188.254.71.82/fsa_raoei_pub/register/3/view/14045), в реестр вносятся сведения только при расширении области аккредитации, изменения места осуществления деятельности, изменение фио директора, но нет упоминания об изменениях кадрового состава, даже заявления на госуслагах нет такого, только об расширении области, о месте деятельности, о руководителе, но согласно 329 приказа Минэкономразвития о новых работниках мы отчитываемся во ФГИС Росаккредитации, эта информация конфиденциальна и не публикуется. Я согласен, если кто-то подделывает свидетельства наши, ставят подписи чужие, проводит поверку, когда воды нет в трубе, ну или толкает налево свидетельства пачками налево, за это надо наказывать, но не надо мешать недобросовестных людей с обученными, аттестованными поверителями с поверенными эталонами. По закону, можно занимать, грубо говоря, несколько стульев (рабочих мест), Гидродинамика Ярославль принимает заявки, работники ООО ПФ Гидродинамика проводят поверку. Ким ты абсолютно не компетентен в области обеспечения единства измерений,  не знаешь основополагающих НПА, может предоставишь дело специалистам? А преждевременно необоснованные выводы делать глупо.
- -43 +
Екатерина Хаген 2016-10-10 13:21:04
Николай хорош гнать пургу какой киров? кокой поезд? У вас аккредитация приостановлена, вы работаете не законно без аккредитации, без регистрации в налоговых органах по месту ведения деятельности, ваши свидетельства не имеют голографических марок с номером для передачи информации в госреестр и много другое что делает вашу деятельность противоправной и мошейнеческой...
- 44 +
Николай ООО ПФ Гидродинамика 2016-10-10 13:52:42
Сейчас деятельность приостановлена, вы правы, никто не работает, и я пургу не несу. Как раз мой пост выше вполне логичен,  ст.11 Налогового кодекса РФ определяет понятие обособленного подразделения, а именно (цитата) "любое территориальное подразделение, по месту нахождения которого оборудованы стационарные рабочие места" , дак вот поверка на месте эксплуатации не может быть стационарным рабочим местом по определению. Мы и зарегистрированы по месту- В Кирове, все остальное - это выездная работа. Также работают специалисты ВНИИР при передаче единицы величины, также работают специалисты ЦСМов и наши при поверке больших стационарных установок у заказчика. Вы говорите об АИС Метроконтроль, но есть аналогичная - ИС Поверки, выгружаются файлы экселя до второй субботы месяца, смысл номера наклейки теряется при работе с ней, там даже в инструкции допускается в столбце с номером наклейки ставить б/н. Дублирование сведений там и там не допускается. Разобрались с реестром и рабочими местами на выезде. Хоть первый знающий человек написал. Еще вопрос -  многое другое, это что? Я лишь хочу достучаться до вас, убедить, что это законно, почему никто не кричит на всю Россию, что поверка точных весов специалистами на выезде это незаконно? Или специалист ЦСМ принес свои светофильтры, термогигрометр к спектрофотометру? А это ведь тоже самое по идее. И Екатерина вопрос вам, то есть если Гидродинамика находится по адресу Киров, ул. Базовая 3, поверка на месте эксплуатации осуществляется только в нашем офисе? Нельзя никуда выходить, а перед поверкой водосчетчиков на какой- нибудь квартире надо регистрироваться в Налоговом органе?
- 41 +
Екатерина 2016-10-10 18:58:35
Прошу обратить внимание администраторов данного сайта, что это множественные комментарии одного и того же человека, который уже давно и целенаправлено сливает Гидродинамику с рынка г.Рыбинска. И не надо представлятся  чужими именами..это уже вообще какой то цирк!!!
- -40 +
Иван Иванов 2016-10-11 09:05:49
ЖУЛИКИ С ПРИОСТАНОВЛЕННОЙ АККРЕДИТАЦИЕЙ ПОЗОР НА ВСЮ СТРАНУ!!!!!!!!
- 36 +
Козьма П. 2016-10-11 12:58:17
Администрация сайта! Закройте эту мышиную возню. Ничего нового и конструктивного мы уже не услышим.
- 31 +
Николай Гидродинамика 2016-10-11 13:17:20
Согласен, больше нечего и мне сказать.
- -36 +
федя 2016-10-11 15:03:08
Жуликам действительно сказать нечего особенно когда прижмут к стенке. Все на Серова для поверки счетчиков и не какой левоты!!!
- 36 +
Владимир 2016-10-11 16:25:53
На Серова говорите? Специально поискал в интернете отзывы. Это разве законная поверка счетчика по всем стандартам? Монополисты, блин.... Цитирую - "Если поверка то собственный опыт пришла на рзп (это Серова) 12 августа, дали квитанцию (почти 700 рублей.. Если надо точно завтра могу поискать её).. Пришли поверять аж 13 сентября.. На счётчик толком не взглянули.. Списали номер дали свидетельство и усе.. С ним и его копией в жек"  Жаль скрин сюда не прикрепить, это обсуждение в одной из Рыбинских групп! Так что кто тут жулики еще не ясно)
- -39 +
НА СЕРОВА 2016-10-11 16:28:28
На Серова официальная поверка все остальные жулье!!!!
- 35 +
Ольга 2016-10-11 16:42:00
такое ощущение, что у нас в городе больше никаких проблем нет. Что так все зациклились на этих счетчиках? время поверять придет -каждый сам решит, что и где ему делать.Что из мухи слона раздувать?
- 35 +
Екатерина 2016-10-11 17:13:56
Вот именно! Да недоброжелатели специально комментарии пишут, что бы в рейтинге статья была на первых строчках, она уже и сейчас почти первая в топе комментариев за год) Администрации сайта вообще стоит это всё удалить как ничем не проверенную ложь и провокацию! В куче комментариев оскорбления, хотя те же правила сайта гласят, что: "Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них спама, нецензурной брани и оскорблений". 
- -31 +
росакредитация 2016-10-11 21:54:12
В чем не проверенная ложь? В отзыве аккредитации? Просто так не отзывают аккредитации, значит есть нарушения...
- 30 +
Николай Гидродинамика 2016-10-12 08:31:03
Нарушения есть в каждой организации, мелкие собрались в комок, конкуренты заметили - написали в ФСА. Все просто. И аккредитацию не "отзывали", её только приостановили в части поверки счетчиков воды, все нарушения устранены. Почему все из мухи слона дуют? Да это же деньги и деньги неплохие. Все хотят монополию и кучу денег.
- -30 +
Иван Иванов 2016-10-12 15:55:19
Николай похоже реальный жулик все щебечет нам сказки венского леса а у самого аккредитация приостановлена по убойной причине: Несоответствие деятельности аккредитованного лица требованиям законодательства Российской Федерации к деятельности аккредитованных лиц и это несоответствие может повлечь за собой угрозу причинения вреда жизни, здоровью граждан, вреда животным, растениям, окружающей среде, безопасности государства, возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера или повлекло причинение такого вреда либо это несоответствие вводит в заблуждение приобретателей, в том числе потребителей
Сталин таких стрелял без раздумий а у нас вах какие они хорошие....
- 32 +
Николай Гидродинамика 2016-10-12 16:30:47
Ванька- ты тролль, местный интернет-воин. Я отношусь к тебе как к малому ребенку, которому заняться нечем и  которому мама мало внимания уделяет, вот и бесишься с безделья.
- -31 +
1 1 2016-10-13 14:41:59
Очень жаль что у жуликов гидродинамика не осталось других аргументов и от безнадеги решили перейти на личности... Все это выглядит не выразительно... Похоже все...Сдулась орда мошейников с просторов Рыбинска и мы спокойно будем проверять счетчики как и раньше на Серова!!!! 
- 29 +
Николай Гидродинамика 2016-10-13 15:27:53
Надежда на наличие серого вещества в твоей голове угасла. 
- -25 +
1 1 2016-10-14 15:03:40
Переписка с неадекватом николаем прекращена...
- -28 +
1 1 2016-10-14 15:08:57
Уважаемые жители в нашем городе все еще орудует банда Гидродинамики будьте бдительны предупредите родственников особенно престарелых... под предлогом поверки счетчиков преступники проникают в квартиры и грабят... Не обращайтесь за поверкой приборов учета к бандитам а идите сразу на Серова в официальную службу по поверке приборов учета воды!!!! Остерегайтесь не аккредитованных организаций это могут быть преступники!!!!
- -27 +
1 1 2016-10-14 15:33:43
http://76.ru/text/newsline/221708497928192.html
- 26 +
Взгляд со стороны 2016-10-14 16:35:39
Да все уже поняли, что на Серова не надо ходить, себе же антирекламу делаете оскорительными надуманными  высказываниями в сторону конкурентов)
- 30 +
Потребитель 2016-10-14 16:44:48
На Серова, вместо честной конкуренции, устроили этот бедлам! Всем уже ясно, где заказывать проверку счетчиков. Гидродинамика делает быстро, качественно и дешевле. 
- -19 +
Николай ПФ Гидродинамика 2016-10-17 21:26:03
Очень смешор как гидродинамика пишет о себе дешовые отзывы а у самих даже прав нет на поверку фууу фуфлыжники
- 21 +
Елена 2016-10-18 08:28:47
А мне понравилось обращаться в Гидродинамику,дело было в августе, с диспетчером оговорили дату и время визита, мастер даже не опоздал, предъявил удостоверение, выдал все документы и в управляющей компании все приняли, справились за несколько дней. Развели тут битву. Куда только администрация портала смотрит? Грошь цена таким модераторам.
- -21 +
Екатерина Хаген 2016-10-20 08:23:40
Граждане будьте бдительны жулики не дремлют обходите стороной гидродинамику и заходите к нам на Серова за поверкой счетчиков!!!!
- 23 +
Вероника 2016-10-20 08:42:26
мне и знакомой, в одном доме живем, вместе заказывали, поверили счетчики из вашей конторки на Серова без воды в кране,  отключили всю воду сутра, когда звонил "мастер" , спросила про воду, получила ответ "что-нибудь придумаем",  переписал номера, выдал бумажульку, взял деньги и ушел. Нажаловаться бы на вас, да не знаю куда, в жеке поэтому поводу ничего не сказали, только руками развели.
- -27 +
Николай ПФ Гидродинамика 2016-10-20 20:11:27
НЕЧЕГО СТРАШНОГО!!!! Нормальным официальным компаниям можно и без воды главное чтобы не жулики с гидродинамики...Ведь компания то официальная не то что эта без аккредитации.  Вероника ваше беее похоже на беее козы....
- -32 +
Баба Маня 2016-10-20 21:55:19
Вызвала давичи с гидродинамики на поверку счетчика так они у меня кошелек уташили с пенсией ворюги...
- 36 +
Владимир 2016-10-20 22:18:15
Похоже это у Серова пора отзывать аккредитацию, спасибо за информацию. Поверяют без воды, без оборудования...пишут какие то глупости, оскорбления, представляются чужими именами.. 
- -26 +
Редакция сайта "Рыбинск Сити" 2016-10-21 15:21:53
Отслеживание переходов на личности - не является функцией модераторов. Оскорбления и клевета - будет пресекаться. Спам, флуд - будет пресекаться. Виновные - уже пошли в баню!
- 36 +
123 2016-10-21 15:33:40
Пока не оскорбишь, не нахамишь не зашевелятся, дада, про вас, редакция. 
- 40 +
Козьма П. 2016-10-21 16:43:09
Редакция Рыбинк Сити! Так чего же клевету не пресекаете? Или у вас выборочно?
- -26 +
Редакция сайта "Рыбинск Сити" 2016-10-21 17:31:30
Авторизуйтесь под своими реальными данными, объясните аргументированно свою точку зрения - и даже без удаления комментариев адекватный читатель поймет за кем правда. А пока я вижу спор индивидуумов, совершенно не умеющих публично общаться. Идете на поводу у троллей? Ваше право, у нас свободная страна, демократия, учитесь жить по правилам! Всего наилучшего!
- -36 +
Вася 2016-10-25 08:28:43
Да верно проблема есть, гидродинамика обнаглела работают не легально потом ищут крайних. Налицо сговор с УК Рыбинска!!!
- -18 +
Подковыркин Антон 2016-11-06 11:26:03
Жулики с приостановленной аккредитацией позор!!!!
- 16 +
s.v. 2016-11-07 19:56:17
Прежде  базарного  трепа читайте  сто второй  федеральный закон...
- -1 +
Баба Дуся 2017-01-15 21:07:51
Бабушка вызвала гидродинамику на поверку так поверитель кошелек у нее утащил с пенсией вот жулик!!!!!!
Другие новости по теме
Обсуждаемые новости
Опрос
Какой платежной системой вы пользуетесь?
Visa
МИР
MasterCard
Другая/у меня нет карты
Архив новостей