Выборы бренда города: Рыбинский пряник в лидерах

33348
1042 8

В Рыбинске сейчас проходит голосование по выбору бренда города. Начато оно было 15 июля и продлится до 15 сентября.

Ранее мы сообщали промежуточные итоги – по состоянию на 20 июля в лидерах находился монумент Мать-Волга, правда на 27 июля картина переменилась. Первое место занял Рыбинский пряник в шоколадной глазури, набрав 49 голосов, на втором месте – монумент Мать-Волга, на третьем - Спасо-Преображенский собор.

Поучаствовать в опросе администрации и посмотреть все промежуточные итоги можно здесь.

Рыбинск Сити

Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Поделитесь с друзьями новостью:
Есть своя точка зрения? Оставьте комментарий!
Комментарии к новости
Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них спама, нецензурной брани и оскорблений.
- 4 +
Бурлак 2016-07-28 11:36:30
Пряник !?  Рыбинск - это Тула ?
- 6 +
Александр Палыч 2016-07-28 12:02:44
Кинули рекламу  в "В Контакте", потому картина переменилась. Не могу представить пряник брендом нашего города.
- 1 +
Житель 2016-07-28 19:46:35
Всю в жизнь в Рыбинске живу, а про никакой пряник не слышал и не видел никогда. И уж тем более не ел. Бред какой то...
- 0 +
Коренной житель 2016-07-28 20:09:08
Про пряник - это шутка какая-то?
- 1 +
Житель рыбинска 2016-07-29 13:44:18
Эти "пряники" конкурс у себя в группе вконтакте запустили на бесплатные пряники и там просят голосовать за себя, естественно люди и голосуют, надеясь победить.
- 1 +
Мать Волга 2016-07-29 13:52:24
Бренд города выбирают чтобы потом поместить на новую купюру достоинством 200 или 2000 рублей. Только вдумайтесь в этот бред...какой-то непонятный пряник на денежной купюре будет представлять город. Ну бредятина же. 
- 1 +
Диана 2016-07-30 01:54:36
Хотелось бы высказаться в защиту Рыбинского пряника (не являюсь сотрудником). Пряники эти действительно явление уникальное. И достойны если не того, чтобы стать брендом города, но хотя бы того, чтобы о них услышали. Пряники изготавливаются по восстановленному рецепту семьи Задоровых, г. Молога 18-19 век. С натуральным медом и шоколадом, фигурные в форме рыб, печатные шоколадные с гербом. С самого начала наблюдаю за развитием этой идеи - как наша землячка восстанавливала технологию по старому семейному рецепту, как пыталась рассказать о своем достижении людям. А ведь это колоссальный труд и стремление создать в городе что-то необычное. Конечно, не Тула. Но чем больше таких изюминок будет создано инициативными людьми в нашем городе, тем вероятнее то, что он наконец станет привлекательным для туристов. Бороться и искать, найти и не сдаваться! И будет нам бренд! Организация опроса, на мой взгляд, не самая лучшая. Изначально не были прописаны правила, цели опроса. Вот и вышли непонятки. Конечно, пряник не подходит для изображения на купюре, но в качестве сувенира и бренда для туристов - да.
- 0 +
Сергей 2016-08-02 16:21:44
В Рыбинске у моего друга детства живут родственники. Просто помню он рассказывал.
Обсуждаемые новости
Опрос
Хотели бы, чтобы ваш ребенок прошел тест на наркотики?
Да, конечно
Нет, это все глупости
У меня нет детей
Нет, я доверяю своему ребенку без всяких тестов
Архив новостей