МУП "Теплоэнерго" планирует лизинг авто за 1,8 млн рублей

33313
1192 10

На сайте госзакупок появилось объявление от рыбинского МУП «Теплоэнерго». Предприятие планирует на длительный срок арендовать легковой автомобиль премиум-класса "Тойота Камри" за 1 883 803 рубля.

Напомним, что  «Теплоэнерго» имеет большую задолженность перед поставщиками газа – около 680 млн рублей (по состоянию на конец мая), из-за которой на пяти муниципальных котельных в Рыбинске была прекращена подача газа.

Рыбинск Сити

Теги: Теплоэнерго

Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Поделитесь с друзьями новостью:
Есть своя точка зрения? Оставьте комментарий!
Комментарии к новости
Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них спама, нецензурной брани и оскорблений.
- 11 +
Смирнов Александр 2016-07-19 12:33:45
Иванов вообще обнаглел! Пусть пешком ходит или ладу приору, максимум, купит! 
- -3 +
Смирнов Сергей 2016-07-19 20:49:55
А он то причем. 
Пусть пешком ходят те, кто не платят.
Лаптями козырять нужно на ярмарке, а не в качестве представителя серьезной организации, тем более, что Камри не такая уж и машина
- 2 +
Михалыч 2016-07-19 21:03:27
А может быть, по средствам жить надо? 
- 2 +
Глас народа 2016-07-19 22:11:07
Ну если для вас "камри" не машина ,то на чем ездит народ?На логанах, да на вазах.Такое ощущения ,что они на другой планете живут.По Рыбинску такие "параходы" ездят,как будто в Лас-Вегасе.Официальный доход разнидца в сотни раз от расходов.ОХАМЕЛИ! И ни кто не заикается ,закон о расходах продвигать(сколько заработал,столько и потратил).А мы всё европа "козлит",да нет сами "бараны"себе "пастухов" выбираем.
- -2 +
2016-07-19 22:36:11
Ничего плохого в этом нет. Машина нужна. 
- 5 +
Юрий 2016-07-20 08:36:05
Как ужи на сковородке, запретили покупать, они теперь арендовать будут! Ерунда что аренда выходит дороже стоимости новой авто. Как поднять бунт против этого беспредела чиновников, которые прожигают наши деньги?
- 5 +
Михалыч 2016-07-20 15:19:13
Так и будут выеживаться начальнички "серьезных организаций", пока не заставят их публично отчитываться за каждый рубль, а то и контора в долгах, и убытки, но представительская машина - это святое. Пусть сначала докажут обоснованность всех расходов конторы, да не на чиновничьем междусобойчике. а опять же публично.
- 5 +
Глас народа 2016-07-20 21:59:47
А Путин сказал, что "калина" хорошая машина.Или им президент не указка?Нужно каждому "чину",арендовать КАЛИНУ.Вот и польза от чиновников (гос.заказ), работа для нашего автопрома.
- -1 +
2016-07-21 06:18:05
Вместо калькулятора пусть купит счеты, писать можно и на обрывках газет, зачем покупать канцтовары. Вместо Лады пусть купит самокат. Полный абсурд. Покупайте Камни.
- 0 +
Александр 2016-07-21 21:49:39
Чему удивляться. На Волге ездить не хочет начальник, правильно. А  мы его проспонсируем, потому что он начальник МУП Теплоэнерго. Ему нужна только тойота-камри в максимальной комплектации. МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ.
Архив новостей