На время крестного хода в Рыбинске перекроют движение

33223
1159 16

C 12.00 до 16.00 3 июля на время проведения шествия - крестного хода  в честь праздника Казанской иконы Божией Матери от Спаса-Преображенского собора по улице Крестовой, проспекту Ленина, проспекту Серова, улице Гражданской, Переборскому тракту до деревни Макарово по мере прохождения колонны паломников будет приостановлено движение автотранспорта.

С 11.00 до 12.30  6 июля на время шествие-крестного хода от храма Тихона Задонского (Луговая, 7а) по улицам Луговой, Захарова, Куйбышева, Орджоникидзе, Ярославскому тракту и улице Ошурковской до окружной автодороги будет временно приостановлено движение транспорта на участках дороги, по которым движется колонна.

Рыбинск Сити

Теги: транспорт

Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Поделитесь с друзьями новостью:
Есть своя точка зрения? Оставьте комментарий!
Комментарии к новости
Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них спама, нецензурной брани и оскорблений.
- 1 +
юстас 2016-06-28 20:48:24
попы вообще обнаглели .ни пройти ни проехать.ходите где хотите -только движение не перекрывайте
- 0 +
Ося Б. 2016-06-28 22:33:29
Почем опиум для народа?!
- 0 +
Михалыч 2016-06-28 22:49:35
Вот интересно, если мне нужно будет куда-то ехать, а троллейбусы не ходят из-за крестного хода, церковь  оплатит мне такси?
- 2 +
Местный житель 2016-06-29 07:34:28
Юстасы всякие вообще обнаглели... Уезжайте в Израиль, там "попы" не ходят, или в Европу, там пидарасы  шествия свои устраивают, Вам как раз туда!
- 4 +
Анд 2016-06-29 07:46:26
Пусть сидят в своих церквях и монастырях,зачем людям жить мешать
- 7 +
Фома неверующий 2016-06-29 09:28:10
Попы всё врут!  Бога нет!  РПЦ делает бизнес на вере людей. Чиновники от РПЦ разъезжают в мерседесах, живут в хоромах, носят дорогие часы  и украшения и оболванивают бедных людей.
- 2 +
Михалыч 2016-06-29 10:01:32
Вообще-то, если вспомнить Конституцию, у нас церковь отделена от государства. Но ухитряется лезть во все щели, захватывая школы, госдуму, и где их уже только нет... А на праздники свои пусть гуляют там, где не мешают другим людям. Вокруг собора, например :) А то уж больно широко размахнулись.
- 12 +
6804 2016-06-29 15:41:41
В каждом человеке есть свой бог - это его совесть (К. Паустовский).
- -6 +
Русский 2016-06-29 19:19:09
Высказались ?))) А теперь выполняйте. Вас забыли спросить, кому где ходить... Русские 1000 лет ходили и ходить будут на крестный ход, а не русских спрашивать не будем!
- 10 +
Русский атеист 2016-06-29 20:48:59
Вот оно воинствующее мракобесие! Оно  не имеет национальности. Такие мракобесы  сжигали Джордано Бруно, Коперника! И всё это во имя Бога. Ходи ещё 2 тыщи лет. Только причем здесь РУССКИЕ?
- 1 +
Русский Православный 2016-06-29 22:07:27
А притом, что русский и есть православный. Коперника и Джордано Бруно кто сжег? Православные что ли? Лишь бы что то брякнуть... Не верите сами, Ваше право... но другим не мешайте! Относитесь к Православию с уважением, хотя бы как к частице нашей с Вами истории и культуры, если Вы русский конечно. Без Православия не было бы ни Руси, ни России...  
- 5 +
Атеист 2016-06-29 22:43:13
Господа хорошие! Вы чего сцепились. В бизнесе это называется рекламная акция. Бизнесмены от РПЦ хорошо знают , как пиариться. Хорошая рекламная акция приносит больше бабла. Тут ходили бы себе тихо, никто бы и не знал. Нет, надо движение перекрыть. Теперь весь город знает! А история православия на Руси и нынешнее РПЦ- две большие разницы.
- 7 +
Михалыч 2016-06-30 09:53:44
Интересно... Православные агрессивно требуют уважения, при этом не стесняясь ущемлять интересы других и создавать неудобства людям. Верьте вы во что хотите, но другим не мешайте :) А уж посредник у господа такой сейчас, что гнать бы его надо поганой метлой.
- 2 +
юстас 2016-06-30 21:11:28
к сведнию ХРИСТОС по национальности был еврей.в Питере в Исакиевском соборе висит картина-ОБРЕЗАНИЕ ХРИСТА.это я ктому кому молятся провославные.рпц богата-доходы идут отовсюду-от прихожан,от государства,от братков,тарифы на услуги немалые,да и собственный бизнес немалый.минимальная зарплата священника 30 т.р.Местному жителю про геев.их и в среде священнослужителей немало.это движение и пошло из тюрем и монастырей.поп Гопон тоже организавал крестный ход-забыли
- -4 +
Русский 2016-07-02 00:33:34
Юстас, ты три слова без ошибки написать не можешь, а про Бога разъяснять что то пытаешься... смешной ты парень! )))  К твоему сведению, Христос - Сын Божий, он Творец всего сущего, он не имеет никакой национальности, он - Бог, который явился людям. 
- -3 +
Вацлав 2016-07-03 20:38:11
Кто и когда сжёг Коперника?! Вы хоть, прежде чем писать подобный бред - хоть в Википедию заглянули бы, что ли!  Раз просто так этого не знаете, а лепите "и своё и чужое" ..  Беспробудный ужас читать такое.. Хотя косвенно в таком кругозоре тоже ЗАО "РПЦ" виновато. Астрономии в школьной программе теперь нет ( не нужна типа), а вот закон божий де-факто уже есть..  Всё правильно - тупым быдлом легче управлять!
Архив новостей