Рыбинская спортсменка одержала победу на Деминском полумарафоне

33152
304 0

Рыбинская спортсменка Ольга Соколова одержала победу на состоявшемся 12 июня «VIII Традиционном Деминском беговом кросс-кантри полумарафоне 2016», преодолев главную дистанцию в 21 км за 1 час 26 мин 30 секунд. Второе место заняла представительница Москвы - Чудайкина Дарья, а тройку призеров замкнула чемпионка мира по зимнему триатлону Юлия Суриков из Ярославской области.

Среди мужчин первым главную дистанцию покорил представитель Московской области Адышкин Павел, опередивший, занявших 2 и 3 места, представителей Ярославской области Терентьева Александра и Гусева Романа на 25 и 43 секунды, соответственно.

20–21 августа программа Кубка продолжится «VIII традиционным Деминским веломарафоном», а финальная точка Кубка будет поставлена 4 марта 2017 года на юбилейном «X Деминском лыжном марафоне WORLDLOPPET».

По словам самих организаторов, те, кто успешно пройдет главные дистанции бегового полумарафона и велосипедного марафона, получит место в 1 или во 2 стартовых группах и именной стартовый номер «X Деминского лыжного марафона WORLDLOPPET».