Ветеринарная клиника КорВет убьет вашего питомца за ваши деньги

33083
5051 57

Мой кот умер в клинике КорВет. Пришли с подозрением на отит в апреле, а в мае он умер в болях и мучениях. Хочу рассказать Вам о работе этой клиники, возможно, это спасет жизнь вашему питомцу. В клинике мало исправного оборудования, никаких УЗИ и рентген нам предложено не было. Анализы делают в сторонней организации, причем моя мама-инвалид возила их туда сама. Анализ так и не готов спустя неделю после смерти кота. Выписку о лечении и результатах вскрытия нам выдали нехотя с нарушением закона о порядке вскрытия. Все диагнозы в ней указаны под вопросом, не указаны точные дозировки лекарств, некоторые лекарства вообще не внесены. Был назначен препарат Римадил, анальгетик и противовоспалительное средство для собак, как написано в русской инструкции. В оригинальной инструкции от производителя написано, что Римадил запрещен к применению на кошках и что это высоко токсичный препарат. Побочные эффекты ужасают, в основном это рвота, диарея, кровотечения в ЖКТ. В СМИ вы найдете множество историй о летальном исходе от приема препарата. Вскрытие трупа моего кота показало многочисленные разрывы желудка и наличие крови во всем ЖКТ. Забирая результаты вскрытия, моя мама заметила табличку в клинике о том, что инвалидам у них предоставляется скидка 50%. Она задала вопрос лечащему ветеринару, почему ей с ее инвалидностью, которую видно очень хорошо всем людям, не была предложена эта скидка. На что ей ответили: "Ну я могу вам сделать скидку". В этой клинике нет ККМ, используются товарные чеки. Но даже их моей маме выдали не в полном объеме. Даже за продажу Римадила ей не выдали чек. Когда мама пришла требовать чеки и результаты анализа (который так и не готов до сих пор), ветеринар сказала, что у нее сгорел компьютер и все данные исчезли. Но в этом же разговоре ветеринар случайно обмолвилась, что данные все-таки есть у нее и она внесет исправления и выдаст вскоре все документы. Я посоветовала маме обратиться в службу по защите прав потребителя. Вы не поверите, но заведующая этой службы посоветовала ей помолиться. И еще она сказала, что смерть кота стала разрешением наших семейных проблем. Люди! Вам не стыдно за такой уровень сервиса?! Вам не стыдно называться клиникой и еще брать за это деньги?! Вам не стыдно обманывать и лгать инвалиду в лицо?! Вам не стыдно обманывать государство?! Вам не стыдно переводить инструкцию к импортному препарату с ошибками?! Вам не стыдно советовать молиться, работая с законом?! Я родилась и выросла в Рыбинске, МНЕ стыдно за ВАС! То что Вы делаете - отвратительно, негуманно, непрофессионально! Пожалуйста, максимальный репост везде, где можете. Не оставайтесь равнодушными! Если вы знаете, что делать в такой ситуации, пожалуйста свяжитесь со мной : zhannadobrova@gmail.com

Жанна

Истек срок
0.00:00:00
  Дней . Часов:Минут:Секунд
Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Поделитесь с друзьями новостью:
Есть своя точка зрения? Оставьте комментарий!
Комментарии к новости
Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них спама, нецензурной брани и оскорблений.
- 3 +
Жанна 2016-06-01 23:05:23
Репост
- 3 +
Жанна 2016-06-01 23:28:16
Инструкция к Римадилу доступна на официальном сайте производителя https://www.rimadyl.com/  (Prescribing Information)
- 11 +
Жанна 2016-06-01 23:38:14
СМИ о Римадиле: после получения многочисленных отчетов о летальном исходе при приеме препарата производителя Римадила обязали указывать на упаковке и в рекламе слово "смертельно". Владелице погибшей собаки производитель предлагал деньги в обмен на ее молчание. Читайте здесь: http://www.dogsnaturallymagazine.com/most-dogs-do-well-on-rimadyl-except-the-ones-that-die/
- 6 +
Андрей 2016-06-01 23:59:54
Жанна, искренне сочувствую Вам в данной ситуации. Однако наверное не всё просто в этой ситуации... Однако это не оправдывает вранье сотрудников данной ветклиники...
- 3 +
Жанна 2016-06-02 01:13:46
Согласна с Вами, Андрей. Не все так просто. Меня поразило отношение людей друг к другу. Дело в том, что во всех сферах так уже давно и все хуже с каждым годом. Спасибо Вам большое за сочувствие! Кстати, деньги маме так не вернули, хоть и обещали "скидку"
- -2 +
Андрей 2016-06-02 17:12:37
Жанна, насчет скидки я бы скорее встал на сторону персонала клиники, поймите, к ним в день приходят несколько десятков клиентов, глаз замыливается, и работа начинается на автопилоте... Поэтому по человечески они могли упустить из виду инвалидность. Но уж если им указали на это - в таком случае - без вариантов должны сделать скидку.
- 0 +
Жанна 2016-06-02 23:41:50
Андрей, инвалидов с редкими физическими заболеваниями невозможно не заметить или забыть. Я встречаю сотни людей ежедневно и знаю, о чем говорю. 
- 0 +
валио 2016-06-03 20:55:19
Напишите адрес этой клиники  чтобы по ошибке не попасть туда
- -2 +
Жанна 2016-06-05 08:15:21
Ул. Горького, дом 3. КорВет
- 3 +
котовод 2016-06-05 16:51:44
Котика и хозяйку жаль, но и здоровые, казалось бы,  коты ведь тоже смертны, а  такие фразы  как  " Корвет убьет", "кот умер в клинике" совсем  не есть хорошо. Кто установил причинную связь между мед. препаратом и последующей смертью? Да и про инвалидность претензии не обоснованны. 
- -1 +
Жанна 2016-06-05 19:48:02
Котовод, то есть для вас абсолютно нормально, что врач ставит диагноз наугад, назначает мощный токсичный препарат, начинаются осложнения (рвота, вялость, диарея), далее без обследования ставится наугад другой диагноз и назначается лечение. Животное погибает, а хозяйке начинают врать про документы и тянут время с анализами. Если организация предоставляет льготы пенсионерам и инвалидам, то безусловно они должны свои условия выполнять. Как я уже говорила, причину смерти нам так и не объявили, результатов анализа ведь до сих пор нет (или их скрывают). В совокупности с поведением ветеринара это выглядит весьма неприятно и подозрительно. Какие могут быть претензии, все произошедшее абсолютно нормально, правда? Из этой истории каждый для себя сделает выводы. Здоровья вам и вашим четвероногим!
- 0 +
Жанна 2016-06-05 21:30:12
Для нашей семьи, безусловно, никакая скидка и даже полный возврат не сможет компенсировать утраты! Мне очень жаль, что в нашем государстве нет закона, защищающего права и здоровье животных. И пока мы тут рассуждаем, такие "клиники" продолжают существовать, такие врачи продолжают "лечить", и такие "лекарства" продолжают назначаться. 
- 2 +
Котофан 2016-06-06 17:37:34
Не стоит вешать клеймо на всю клинику. У меня много знакомых да и я сам пользовался их услугами. И всё в порядке с питомцами. Животные могут погибнуть в любой клинике. А если вам не понравилось что-то могли бы и до Айболита дойти сразу, не так уж он и далеко от Корвета. Опять же насчёт чеков и скидок, в ваших же интересах было их требовать сразу, раз вам их не предоставили. В магазинах то также через день приходите чеки требовать? Не забывайте что ветработники тоже люди, могли и забыть.
П.С.: Айболит тоже любит гробить котиков, так что же теперь вообще не лечить нигде...
- 3 +
Анна 2016-06-06 20:03:37
Жанна,по возможности соберите максимум документов. А потом пишите претензию к клинике с требованием возместить все расходы+ моральный вред. Не выплатят добровольно- идите в суд. Кота, конечно, не вернешь, но денежная компенсация будет хоть каким-то утешением.
- 2 +
Сильвана 2016-06-06 22:56:02
Жанна! Очень жаль вашего питомца... Но хочу сказать искренне, о данной клинике " Коврвет" , я была лучшего мнения!!!   Но поддерживаю вас в том, что в данной клинике нет ни лаборатории, нет возможности сделать  элементарны рентген.. И вопрос уже в профессионализме самих специалистов там... !!!!! 
- 1 +
Жанна 2016-06-07 00:20:24
Анна, а куда нам обращаться с претензией? В службе защиты прав потребителя сказали, что у них нет ветеринарного специалиста и посоветовали помолиться... Мы запросили документы у клиники сразу после случившегося. Чеки на услуги, на продажу лекарств, анализы, результаты вскрытия. Все что пока удалось получить - результаты вскрытия, и то там столько неточностей, что это сложно назвать официальным документом. Об остальном ветеринар даёт одни обещания, ссылаясь на занятость.
- -1 +
Жанна 2016-06-07 00:33:09
Котофан, когда болеет животное, все что хочет его владелец - поскорее вылечить его, а не проверять каждый шаг ветеринара! Тем более когда у клиники хорошие отзывы, а сам врач внушает доверие. Согласна с Вами, что не лечить - не вариант. Но пока Вы спускаете с рук такой "сервис" ничего к лучшему не меняется. Все отлично, пока сами не столкнётесь с результатом своего молчания. 
- 2 +
Жанна 2016-06-07 00:41:16
Сильвана, большое спасибо за сочувствие! Честно говоря, я не знаю, как это вообще может называться клиникой. В Нижнем Новгороде в вет. клиниках есть и УЗИ, и рентген, и анализ делают онлайн при Вас. А такие места, как КорВет, называются вет. кабинетами для чистки зубов и прививок. Будьте бдительны, анализируйте действия ветеринара, а не отзывы. 
- -5 +
Михаил Строев 2016-06-07 16:17:37
Что за голиматью вы написали???Это полная чушь много лет обслуживаю свою собаку и ее щенков могу сказать только хорошее об этой клинике оборудование все работает анализы делают на месте.За такую клевету плюнуть бы вам в лицо.
- 0 +
Жанна 2016-06-07 19:39:13
Михаил Строев, благодарю Вас за столь прекрасные слова. Мое воспитание и совесть не позволяют мне клеветать на кого-то. Чего не скажешь о Вас... 
- 2 +
Анна 2016-06-08 10:01:46
Жанна, претензию пишите в клинику. Без лишних эмоций излагаете суть дела- когда  и с чем обратились к ним, кто и что назначил и сделал, какие услуги и в какой сумме оплати. Обязательно укажите в претензии, что Вам не были выданы чеки за оплаченные услуги (нарушение в т.ч. Налогового законодательства!). Указываете так же, что Вам не была предоставлена полная и достоверная информация об услугах, оказываемых клиникой. Далее берете Закон о защите прав потребителей, внимательно изучаете ( всего 10 страниц), находите раздел- некачественное оказание услуг. Далее в претензии делаете ссылку на статьи Закона. Далее пишете- на основании изложенного, в соответствии с ст. .... "Закона о защите прав потребителей", требую:   и излагаете, что хотите получить- возместить стоимость услуги в таком-то размере, стоимость лекарств и т.д. Можете требовать возместить моральный вред в ..... размере. Распечатываете претензию в 2-х экземплярах, один отдаете в клинике, на втором требуете отметку о вручении (дата, подпись, ФИО и желательно печать). Если отказались принять- есть два варианта:1) на вашем экземпляре кто-то из вашей группы поддержки пишет, что претензия вручена в его присутствии, но  представитель клиники отказался регистрировать. 2) отправляете по почте с уведомлением о вручении. Ждете 10 дней с момента вручения. Реакции не последовало- идете в суд. В иске требуете возмещения всех убытков, пени за оставление претензии без ответа, проценты за незаконное  пользование Вашими деньгами, моральный вред и штраф в размере 50% от суммы присужденной судом в Вашу пользу за отказ от добровольного удовлетворения Ваших требований. Кстати, в претензии можете указать, что при обращении в суд намерены все это потребовать с клиники. Если там работают разумные люди, связываться не станут- удовлетворят Ваши требования сразу. Удачи!
- 2 +
Анна 2016-06-08 10:09:12
Жанна, на счет чеков- это урок для Вас, да и для всех. Нужно всегда быть готовым к возможным проблемам при покупке товаров и заказе платных услуг. Всегда берите чеки, товарные чеки, договора и т.д.  Лучше выбросить потом, если покупка оказалась удачной и они не понадобились, чем судорожно потом искать выход из ситуации, если возникли проблемы.   Попробуйте пригрозить, что обратитесь в налоговую, в лицензионную палату, Роспотребнадзор и т.д. по поводу того, что клиника оказывает услуги без предоставления чеков (уход от налогов), скорее всего- выдадут.
- 2 +
Пользователь 2016-06-08 16:02:59
По поводу этой "КЛИНИКИ" поддерживаю полностью Вас, Жанна!!!
- 2 +
Виктор 2016-06-08 20:16:45
Виктор. 
Корвет отличная клиника, по крайней мере была, пока там Кулакова заведовала. Да и сейчас кто постоянно ходит-довольны. Впрочем если хотите сравнить, сходите на Степана Разина. Там вам будет и сервис и чеки и усыпление в качестве единственного вид ветпомощи, который они умеют оказывть.  
Кошки и собаки смертны, не надо винить во всем ветеринаров. К томуже я так и не понял, вам в Корвете была необходима ветпомощь или чеки на лекарства с протоколом вскрытия? Такое вспечатление, что вы туда обращались заранее с прицелом на дальнейшие скандалы и судебные тяжбы. Отсюда и тяга к чекам.
- -1 +
волжанин 2016-06-08 20:41:52
А вот  мой кот жутко ненавидит Корвет и всех, кто там работает: прибыл туда с яичками, а покинул ее уже без них.
- 0 +
Жанна 2016-06-09 06:56:59
Анна, огромнейшее Вам спасибо за советы! 
- 0 +
Жанна 2016-06-09 07:15:31
Виктор, очень рада за Вас, может быть Вам просто случайно повезло? Двойной позор ветеринару, который при наличии оборудования (как утверждают некоторые) для обследования и неясных симптомов не воспользовался им. Я считаю, что если бы не было вины ветеринара, ему не было бы смысла скрывать анализы и тянуть время. А документы требую, потому что считаю, что любой ветеринар обязан отвечать за свои действия и контролироваться кем-то. И раз уж государство этим не хочет заниматься, то мы можем как-то повлиять и предупредить остальных. Мы, как потребители услуг, имеем полное право требовать надлежащего их исполнения и документального оформления. И за ненадлежащее качество услуг мы, как потребители, имеем полное право требовать возврата! Да, все животные смертны, но это не означает, что кто-то может безнаказанно их этой жизни лишать!
- 7 +
Елена 2016-06-09 09:34:54
Добрый день. Прочитала статью. И что могу сказать: мы с моими питомцами котом и собакой обслуживаемся в этой клинике "КОРВЕТ". Там не один врач, а 5 ветврачей. И не надо наговаривать на всю клинику, а разбирайтесь конкретно с тем ветврачом, который лечил вашего кота. Моей собаке там делали и узи, и кардиограмму, и брали анализы крови, и никуда я их сама не возила, и все быстрее, чем в обычных поликлинниках для людей. Обращение внимательное, доброе и к людям и к питомцам. 
- 4 +
Елена 2016-06-09 09:40:28
Жанна, кто лечил вашего кота в клинике? Фамилия. И что вам на это все сказала Ольга Анатольевна?
- -1 +
Михаил Строев 2016-06-09 22:57:22
волжанин у меня такое подозрение что кот ее покинул без яиц а ты без мозгов.
- -6 +
Михаил Строев 2016-06-09 23:09:16
И вообще сначала разберитесь кто виноват, а потом поливайте людей грязью. Развели тут демагогию на пустом месте.кот умер через месяц так если в корвете все плохо чего же вы все туда поперлись шли бы где лучше.И где кастрируют с любовью.Просто поражен вашей глупостью люди.Куда мы катимся
- -2 +
Михаил Строев 2016-06-09 23:09:18
И вообще сначала разберитесь кто виноват, а потом поливайте людей грязью. Развели тут демагогию на пустом месте.кот умер через месяц так если в корвете все плохо чего же вы все туда поперлись шли бы где лучше.И где кастрируют с любовью.Просто поражен вашей глупостью люди.Куда мы катимся
- -4 +
Михаил Строев 2016-06-09 23:15:15
короче статья заказуха и все кто пишет что корвет это плохо просто троли и скажу больше идите вы на ..... Степана Разина лечитесь.
- -2 +
Жанна 2016-06-10 00:21:08
Лечила нас Ольга Анатольевна Кулакова. И все её милое враньё я могу доказать выпиской о результатах вскрытия с диагнозами под знаком вопроса, переливанием крови без указания группы крови и неточным указанием назначенных препаратов. Такой вот "документ" Ольга Анатольевна сама лично составила и поставила свою подпись и печать организации. Она же скрывает анализы и тянет время с выдачей исправленных (как ей удобно) документов. На вопросы моей мамы, почему не было назначено УЗИ и рентген, не взят анализ мочи/кала, Ольга Анатольевна отвечает неохотно и невнятно. Она там не главная, владеет клиникой некий мужчина, который не является ветеринаром и все его указания Ольга Анатольевна исполняет беспрекословно. И поверьте, я уже 10 лет не живу в Рыбинске, чему невероятно рада, так что мне нет ризона, как тут считают некоторые, поливать грязью клинику и врача. Это вам возможно придётся столкнуться с таким сервисом и таким обращением, и с ужасом беспомощно наблюдать, как ваше животное мучается, медленно умирая, не спать ночами и ухаживать за ним, стоять в слезах над его ещё тёплым телом, пытаясь осознать, что потерял верного друга, который был с вами и в горе и в радости и любил вас искренне, и он не заслужил такой смерти. И когда вы видите отношение к вам врача после того, как вы ему искренне доверяли, его невнятные ответы и ложь, и что он просто выкачивал из вас деньги, не задумываясь о последствиях. А вы лечитесь, если вам так нравится, и пишите оскорбления и клевету, благо у вас на это хватает времени. Не стоит забывать, что каждый может оказаться в такой ситуации. Как говорится, не зарекайтесь. Тот кто хотел нас услышать, - услышал, спасибо вам за это. Желаю вам всем никогда не испытать того, через что нам пришлось пройти, здоровья вам и благополучия!
- 0 +
житель города 2016-06-10 01:01:21
Бред полный. Это естественный отбор у животных. Почему ни один из вас не убивается так о больном бездомном животном? Или не царское это дело? Цари природы люди-человеки.
- 3 +
Жанна 2016-06-10 01:53:49
Житель города, нас трое в семье. Ни один из нас никогда никого не выкинул на улицу! Моя мама на свою мизерную пенсию кормит уже много лет бездомных кошек, их десятки только в нашем дворе. И мой кот, и мамин, были взяты с улицы бездомными месячными малышами. И у них всю жизнь, не побоюсь сказать, было все самое лучшее. Про выброшенных бездомных животных расскажите людям, которые заводят помоднее и получше породу, а старого - на помойку. Гадит или рвёт обои - на помойку. Переезжают или аллергия - на помойку. А сколько животных погибает от живодёрства и издевательств, от принесения в жертву каким-то там богам, под колёсами машин, да просто от ужасной экологии. Очень много в наше время жестоких людей.  Именно поэтому я считаю, что нужен закон для защиты животных, а не мелкий штраф за жестокое обращение. Слышали, как человек скормил белой медведице взрывчатку и снимал не мучения на видео? А ведь её медвежонок был рядом и видел мамину смерть. Мой пост был вообще не об этом, давайте может ещё обсудим голодающих детей Африки?
- -3 +
житель города 2016-06-10 10:05:20
Жанна, вас никто насильно не тянул в эту клинику. И если вас что-то не устраивало в лечении, надо было сменить врача или клинику.
- 8 +
Александр Тимофеевич 2016-06-10 11:17:34
Что значит никто насильно не тянул? Клиника должна оказывать услуги качественно, согласно выданной лицензии на оказание медицинских услуг, а не заниматься выкачиванием бабла из старушек-инвалидов, которые последнюю копейку готовы отдать ради тех, кто сейчас рядом! Наживаться на подобном - кощунство!
- 4 +
волжанин-котовод 2016-06-10 11:30:16
Михаилу Строеву, яица , они на фабрике Волжанин, а у котов - яички. Вы хоть и посещаете регулярно зоолечебницу, но это не дает вам право , как верблюду, плевать женщине в лицо. Кстати, про иронию, слышали?  волжанин, он же котовод.  
- 1 +
Анна 2016-06-10 21:15:54
Пожалуйста, Жанна! Обращайтесь, если будут трудности. Чем смогу, помогу.
- -1 +
Михаил Строев 2016-06-10 22:04:36
да пишите что хотите у меня свое мнение у вас свое
- -1 +
Михаил Строев 2016-06-10 22:15:16
Я одного не могу понять.Как в клинике в которой не работают медицинское оборудование.анализы делают черт знает где персонал неграмотный и только могут зубы почистить и прививку сделать.Кота лишили ЯИЦ у меня подозрение что он сам ими за угол зацепился и оторвал.
- 1 +
Глаз народа 2016-06-13 22:02:29
А вот проблем на это время ни каких больше нет,только яица у котов резать.Вы мозги котоведам, да котолюбам лучше вправте в этом корвете.Полный дурдом!Столько и котов нет, сколько вы о них тут по написали. 
- 5 +
Маша 2016-06-20 13:31:18
У каждого свой опыт. Мне, вернее, моему коту в Корвете, наоборот, очень помогли. И анализы благополучно сдавали, и их результат нам подробно расшифровали. Все зависит от ветеринара. Мы ходим всегда к одному специалисту - Марине Кузнецовой. Мне она очень нравится - дотошная, внимательная, к котику ласковая. А вот Ольга Александровна, наоборот, никакого впечатления не произвела - быстро, суетно и бестолково. 
- 0 +
Маша 2016-06-20 13:33:16
Ошиблась - не Александровна, а Анатольевна...
- 6 +
Ивлин 2016-06-21 07:40:50
Обратитесь с заявлением в прокуратуру г. Рыбинска. Весь пакет документов (копии документов истории заверенные подписями и печатью) должны выдаваться в тот же день после смерти. И не бойтесь никого.
- 2 +
Светлана 2016-06-22 12:30:14
Это точно, не клиника, а БЕДА. Мы с нашим Мопсиком тоже ушли от них. Собаку довели до начальной стадии пародонтоза. Им наверное можно доверить только прививки....
- 2 +
Жанна 2016-06-22 17:55:35
Итак. После настойчивых требований выдать наши документы, Ольга не появлялась в клинике. Никто с результатами анализов не звонил. Спустя месяц после смерти мама все же застала её на месте в клинике. После того, как мама стала задавать неудобные вопросы про диагнозы и обследование, почему анализы делали месяц и тд, Ольга Анатольевна сменила тон на очень грубый и стала выгонять маму из кабинета. Мама стала требовать жалобную книгу, ей язвительно ответили, что ее в клинике нет. Делайте выводы, господа!
- 1 +
Жанна 2016-06-22 18:29:13
Ах да, анализ тканей поджелудочной железы, результаты которого от нас скрывали месяц!, по документам от организации его производившей сделан спустя 2 дня после смерти - 28 Мая (мама обращалась в начале Июня, и Ольга сама лично говорила, что анализ не готов). Он подтвердил панкреатит. Оформлены результаты на якобы фирменном бланке организации, где нет  печати и напротив имён лаборантов, производивших исследование, нет подписей. Не очень верится, что этот анализ вообще проводили, но денег за него почему-то не взяли. При вскрытии зафиксированы разрывы желудка. Животное было всегда здоровым (5,5 лет), питание было качественное. С момента приёма первой порции Римадила до смерти прошла неделя.
- 0 +
8488 2016-06-23 09:09:56
Столько эмоций по поводу кота, о людях такой заботы нет. Ходить после этого себе нервы мотать и ветеринарам в клинике....  Врачи с диагнозами ошибаются и люди умирают, эмоций и комментариев меньше...  Любите животных - купите нового котика и наслаждайтесь жизнью. Ох уж эти любители животных..., носятся со своими котиками и собачками как с писаной торбой, только убирать места общего пользования за ними забывают, это с детства на глазах, в советское время весь подъезд был Извините за французский засран и зассан котиками и собачками, причем фекалии лежали на площадках... Сейчас ничегошеньки не изменилось, соседи держат Кони корсо, весь общий коридор в его шерсти вот уже год. Да милая собачка, прикольная, но почему его шерсть должна быть у меня дома, они коридор моют раз в два месяца, после этого слона. Не говорю про то, что весной по городу просто не пройти, везде остатки жизнедеятельности Ваших любимцев. Успокойтесь уже... Похоронили котика и забыли... Что теперь делать, не человек же...
- 2 +
Жанна 2016-06-23 23:44:00
8488. Наши животные приучены к лотку и из квартиры не выходят. В развитых странах люди подбирают за своими животными. Мы здесь обсуждаем работу конкретной клиники, конкретного ветеринара. Во-первых, животное - это не вещь. А во-вторых, если врачи ошибаются с диагнозами, они должны нести за это ответственность. Человек пострадал или животное - не имеет значение! Из-за таких как вы в стране ничего к лучшему не меняется, поэтому мне вас ни капельки не жаль. Таким как вы легче успокоиться и купить новое... Что вы после себя детям оставите?! Какой город?!
- 0 +
8488 2016-06-24 08:41:38
Жанна, после себя я оставлю не только хороший убранный город, но чистую. деревню и не засранное животными жилье, дом, подъезд. В Ваших квартирах вонь и шерсть, чистоплотных собачников и кошатников в своей жизни встречала - тех, у остальных в лотках лежат фекалии кошачьи, тут же бегают годовалые дети..., обои и мебель драные абсолютно у всех и котики с собвачками по постелям Вашим бегают...бр... Жесть и жуть. Ошибаются абсолютно все, в профессиях врача и ветеринара, увы ошибка стоит жизни, но не только в этих но и в многих других, водитель например, строитель, где угодно. Нельзя купить для матери нового ребенка, для ребенка новую мать или отца, для жены - любимого мужа, или для мужа - жену..., вот это ТРАГЕДИЯ..., а котики собачки..., Мне больных детей жалко, стариков жалко, да тех же бомжей, так как не все обстоятельства в нашей жизни зависят от нас. Я не обижу животного, но страдать годами по поводу его кончины не буду, и мотать людям нервы, по причине того, что с животным что то сделали не так то же не буду...
После ваших постов мне понятно, какой мозг Вы детям своим передадите и характер....
- 1 +
чел 2016-06-27 23:44:32
Люди ,человек обратился за помощью к нам со своей болью и чтобы мы не попали в такую же ситуацию со своими питомцами, а вы начинаете сравнивать с людскими проблемами. Всё правильно ,Кулакова не ветеринар однозначно и спорить здесь нечего(проверено опытом 2 собак и 1 кошки)
- -7 +
Простой работяга 2016-07-02 23:37:23
Государство своими идиотскими законами сделало из потребителей хамов и идиотов. Люди считают что в торглвле и сфере услуг им все должны. И если они принесли свои 3 копейки, то предприниматель должен их в попу целовать, а то они пойдут в защиту потребителей и будет атата. Господа потребители товаров и услуг. Разуйте глаза в магазине. Читайте стенды и объявления. Если вам положега скидка узнайте об этом первыми, вам ни кто ни чего не должен. Не нравится? Фигачте в другое место. Приличных покупателей все равно больше, а от моральных уродов лучше держаться подальше. Корвет спасал наших кошек неоднократно. Спасибо им за это. А вам совет, прежде чем слюной брызгать за котом следить надо было лучше и не кормить вмякой дрянью от коьорой у него разрывы желудка.
- 2 +
Леоника 2016-07-14 16:42:27
Какая чушь!!! Попахивает заказным черным пиаром!!!
- -2 +
Ирина 2016-07-24 09:46:46
Мой кот,во время кастрации,в этой клинике орал как резаный,словно наркоза не было вовсе.
- 1 +
Света 2016-08-03 12:39:47
Уберите этот бред...написал глупый человек,который ничего не понимает в ветеринарии пишет вот такие писюльки чтоб его заметили и с ним пообщались!Позорище...
Другие новости по теме
Обсуждаемые новости
Архив новостей