В салоне, как в мультике...

32771
1769 10
Села в троллейбус. Двери закрылись. Поехали! И тут поднялась такая пылища... Немного спасло бы открытое окно, но... Ни одно не удалось открыть(?????). Даже кондуктора не стало видно. Однако он невозмутимо пересчитывал деньги, сидя на своем месте. " Завидная работка"! Я задала вопрос:" Почему в салоне такая грязь и окна невозможно открыть?"Ответ был получен от возмущенного водителя-" вот возьмите и помойте!" Ура! Теперь будем ездить в транспорте в роли уборщиков, а не пассажиров. А если серьезно- пыль и грязь в салонах- рассадник инфекции тяжелых заболеваний, опасных для здоровья Людей!!! Мы- ЛЮДИ, а не герои мультика " Ежик в тумане"... А ехала я в маршруте 6 и день был значимый, 13 апреля. Вышла я, и совсем не смешно было. Мэр новый, дороги и транспорт- старые, а проблемы НАШИ ?????????

Наталия Леонидовна Наумова- Соколова

Мы получим официальный ответ в течение трех рабочих дней
01.01:36:01
  Дней . Часов:Минут:Секунд
Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Поделитесь с друзьями новостью:
Есть своя точка зрения? Оставьте комментарий!
Комментарии к новости
Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них спама, нецензурной брани и оскорблений.
- -6 +
Юрий 2016-04-18 11:16:18
Уважаемая Наталия Леонидовна, бортовой номер троллейбуса запомнили?
P.S: к мэру троллейбусы теперь отношения не имеют - это частное предприятие.
- 8 +
5148 2016-04-18 12:36:24
Зачем номера запоминать. Делайте ежедневную влажную уборку в салонах. Или экономите на уборщиках? Грязь не только в том троллейбусе, где ехала Наталья Леонидовна, а во всех.
- 12 +
9279 2016-04-18 15:24:29
Юрию. Городская администрация заключает договор с троллейбусным управлением. Где должно быть прописано, что бы людей, как скот не возили.
- 4 +
Андрей 2016-04-18 17:47:45
Не понятная реплика водителя, который накричал на гражданку Наумову-Соколову. Видимо там водителей заставляют уборку делать, если бы не так - он бы сослался на уборщицу (в России всегда все друг на друга валят)...
- 16 +
Марина 2016-04-18 21:28:56
На общественный транспорт вообще страшно смотреть.Машины очень грязные не только внутри ,но и снаружи.Зато все имеют боевую раскраску ввиде рекламы.Едешь по городу в таком автобусе-тролейбусе и не можешь определиться,что за окном.Видимо рекламной раскраской пытаются прикрыть ржавчину и дыры на машинах!!!  
- 4 +
5173 2016-04-19 13:48:41
Правда, Марина. До того уклеили весь транспорт снаружи, что номер маршрута не сразу увидишь, особенно, когда темно.
- 4 +
Анна 2016-04-21 21:04:06
 я тут в одном троллейбусе проехала ( маршрут 5)- зашла в него в белом плаще, а вышла в сером- такая же пылища в салоне. ПОЗОР ТРОЛЛЕЙБУСНИКАМ!!! Не уважают ни себя, ни пассажиров
- 3 +
пострадавший от пыли и грязи 2016-04-22 14:42:32
администрация по жкх забыло что улицы в сухую погоду должны поливаться.поливочные машины в городе как бы исчезли.новый голова-где ты?жкх это не живи как хочешь
- 7 +
шср 2016-04-22 16:13:40
При таком уровне сервиса платить за проезд не стоит вообще.
- 4 +
Угрюмый 2016-04-22 17:34:20
Действительно, оплата должна соответствовать уровню сервиса. А за причиненные неудобства и порчу имущества еще и взыскать материально с того, кто выпускает такой транспорт на маршруты.
Другие новости по теме
Архив новостей