Денис Добряков призвал временную администрацию банка "БФГ-Кредит" к сотрудничеству

32748
3861 12
фото: © администрация Рыбинска.

Глава города Рыбинска Денис Добряков пригласил на встречу представителя временной администрации Центробанка по управлению банком «БФГ-Кредит» для обсуждения и скорейшего решения проблемы выплаты пенсий жителям города, субсидий и других платежей предприятиям коммунальной сферы, сообщает администрация города.

Денис Добряков высказался за создание регламента взаимоотношений между администрацией города и временной администрацией банка:

Мы должны действовать в правовом поле. Нам непонятно, почему не выплачиваются пенсии, не переводятся средства, поступающие в банк на счета предприятий. Никаких официальных распоряжений о замораживании данных выплат не предоставлено. Нам необходимо гарантировать людям социальные выплаты, назвать сроки.

В пресс-службе администрации сообщают, что на сегодня запланировано проведение еще одной встречи представителей городской администрации и временной администрации банка «БФГ-Кредит».

На данный момент все филиалы банка в Рыбинске закрыты.

Рыбинск Сити

Теги: добряков экономика

Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Поделитесь с друзьями новостью:
Есть своя точка зрения? Оставьте комментарий!
Комментарии к новости
Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них спама, нецензурной брани и оскорблений.
- 2 +
Руслан Тюленеff 2016-04-14 18:38:43
Вроде как хорошая новость ДЛЯ ВСЕХ
 http://izvestia.ru/news/610017
- 7 +
Руслан Тюленеff 2016-04-14 18:40:15
Банк «БФГ-кредит» Юрия Глоцера, куда 12 апреля Центробанк ввел временную администрацию на полгода, с 17 апреля будет вновь подключен к системе банковских электронных срочных платежей (БЭСП). Это следует из внутренней рассылки ЦБ

- 10 +
7265 2016-04-14 18:51:34
Администрация - сказочники, пускают пыль в глаза пенсионерам, Если Дениска и ездил в БФГ, то скорее всего свои депозиты там застряли, но толку от поездки - ноль, так как 12 числа только назначили руководство, вчера они приступили к обязанностям, если кого и назначили в Рыбинске, то сегодня. Быстрей в  этой сфере дела не делаются, это не частный бизнес. Кроме того, вопросы, которые указаны в статье в Рыбинском филиале решать не полномочны... И регламент взаимодействия с администрацией - это, простите не документ, который может регулировать действия банка... Чушь, полная. Про то что администрация вывела деньги задним числом, так же утра.. дело подсудное, так как банк закрывает свой баланс и все расчеты ежедневно... и отправляет инф в ЦБ РФ....
- -2 +
Армстронг 2016-04-15 16:33:15
Денис Добряков вы не тем немного занимаетесь! Дороги в нашем городе лучше бы подделали немного, или на Соренто ямы не заметны??? А Вы всё о жирных комерсантах думаете! Господин Глоцер нищее не станет, а нам с Вами дальше здесь жить))))
- 2 +
Anatoly Mineev 2016-04-21 01:24:52
Заключил договор с банком на кредит, обязан вернуть с процентами, коллекторы уж выжмут, не сомневайтесь - это закон. А договор с банком на пользование деньгами вкладчика чем уступает кредитному? Он менее законный, деньги вернут лишь в определенном номинале и, конечно, без процентов. Может и вкладчикам прибегнуть к услугам коллекторов?
- 1 +
1401 2016-04-21 02:45:24
Ругать Добрякова найдем еще за что. Здесь он -совершенно прав. Ребята, не переплатили ли Вам от Деревяшкина? Первая проблема-пенсии через БФГ. Вы не видели этих стариков на крылечках? Видели, а совесть? У меня-долго,  день, крепилась, не выдержал, бабушкам на пару дней подарил. Нет у меня лишних, парни, но мне западл. жрать, когда бабки плачут на кассе магазина. И,  это не Кремль,во облом, придумал, это же наши простые "братки" не сильно напрягаются на работе....  Сильно умные, расскажите мне, бестолковому, чем от них отличается Юрий Васильевич, которого наши,  по образу, коммуняки, святым представляют. Тот штраф, что суд навесил, он-на карман семечек. Возвращать надо - по факту,и в тот бюджет, откуда уведено. Только это,  без нововведений, выведет бюджет в плюс. Причем, в плюс такой.... Пару заводов откроем. Это, после покрытия долгов. 
- 2 +
7489 2016-04-21 10:49:26
1401 Как то все в одной куче и не сахара, простите.  Первое - пенсионеры, собственно Заявление пенсионеры писали сами на перевод пенсий в БФГ из того же Сбера. Вопрос - зачем? Отделений у Сбера даже побольше будет, банкоматов то же больше...  То есть родственники не объяснили бабушкам, что они идут на риск переводя пенсии в частный банк. Про плач бабушек у кассы - во первых как правило у бабушек есть родственники, и где их совесть, если твоя мать плачет у кассы. В данном случае происходит задержка пенсии на один месяц, следующую - переводи в другой банк и получай, а  эту пенсию так же выплатят, но позже.
Теперь про банк, из сообщения совсем не понятно, при чем тут "братки", на " братки" ж из банка деньги выводили...
- 0 +
1945 2016-04-22 00:30:43
кто бы что-то разъяснил...зарядили,как мантру,вернут,вернут,а когда?!!!вот это БОЛЬШОЙ вопрос-пока тишинаааа.информации "0" даже на сайте нашего центробанка
- 0 +
Ося 2016-04-22 07:54:17
Вернут от мертвого осла уши, как говорил незабвенный Остап Бендер! Не для того украли, чтобы возвращать.
- 1 +
3862 2016-04-22 10:01:56
смотреть нужно не на сайте Центробанка а на сайте Агенства по страхованию вкладов http://www.asv.org.ru они назначают банки для выплаты компенсаций
- 3 +
100 2016-04-22 13:23:21
20 апреля в состав временной администрации ввели еще двух человек.
http://cbr.ru/press/PR.aspx?file=20042016_184813ik2016-04-20T18_40_12.htm




- 0 +
7599 2016-04-27 17:12:47
На сайте АСВ написано
http://www.asv.org.ru/insurance/insurance_cases/1616/
Выплата возмещения по вкладам начнется не позднее 11 мая 2016 года
Обсуждаемые новости
Опрос
Какой платежной системой вы пользуетесь?
Visa
МИР
MasterCard
Другая/у меня нет карты
Архив новостей