Банк БФГ-Кредит: какие офисы сейчас работают в Рыбинске

32731
8897 11

Сейчас вокруг филиалов банка БФГ-Кредит в Рыбинске столпились очереди, одну из таких очередей наш читатель завпечатлел у офиса рядом с сенным рынком.

DtACvMrK-0o

Согласно распоряжению временной администрации банка в данный момент часть офисов банка закрыта, другие работают, но с ограниченным набором операций. На текущий момент осуществляются операции только по выдаче социальных выплат и пенсий.

Филиалы в которых можно получить соцвыплаты и пенсии:

1. Центральный филиал, ул. Ломоносова, 19/Герцена, 20

2. Филиал Волжский, ул. Рокоссовского, 6

3. Филиал на пл. Жукова, пр. Ленина, 193

4. Филиал на горе, ул. Моторостроителей, 24

Предварительное время открытия: 14-00

RtUf_IbZ_F0

Рыбинск Сити

Теги: банк банк бфг-кредит

Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Поделитесь с друзьями новостью:
Есть своя точка зрения? Оставьте комментарий!
Комментарии к новости
Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них спама, нецензурной брани и оскорблений.
- 9 +
я в шоке 2016-04-13 11:20:02
А люди без зарплаты теперь!!!!
- 4 +
2176 2016-04-13 13:47:00
А где очередь-то? На второй фтгр. только 4 машины
- 12 +
Остап 2016-04-13 13:52:49
Рыбинское руководство банка говорят свои деньги задним числом сняло, а на работников наплевать
- 3 +
Гость 2016-04-13 14:29:32
Ребят, что вы как дети. Алеппо надо восстанавливать, а вы все о каких то зарплатах... Не патриоты что ли?
- 1 +
Петр1 2016-04-13 16:08:37
как во время 1917 года - ВРЕМЕННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ))))))
- 4 +
Виталий 2016-04-13 21:42:02
Не чему история не учит.100-летие скоро.Ладно вы у друг друга деньги тырите ( то государство у буржуев,то буржуи у государства) У народа  последнее не трогайте, отдаете "социалку" и пенсии.Не буди лихо, пока оно тихо!
- 12 +
а зачем представляться,если ответов нет 2016-04-13 22:04:40
нам на ваши неудоства начхать!!!!! выдайте пенсионные деньги что получили от Пенсионного фонда или он тоже не перевел.....в такой ситуации могли на почту перевести и объявления дать-люди пришли и получили бы по месту жительства-это уже к Пенсионному фонду-они то явно в курсе,т.к. пенсии переводятся во второй половине дня-а всем по большому счету начихать на народ,о себе болезные заботятся...да и вклады верните,а то неплохо устроились- нашими же денежками пользуются,а нам всякую чушь начали молоть...достало уже все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 19 +
СССР 2016-04-14 13:38:30
Спасибо путинской власти, а то у его подручных  рожа в телек не влазит.
- 9 +
А СМЫСЛ ???!!!! 2016-04-18 09:42:07
моратория на выплаты нет, лицензия не отозвана, внешнее управление на сайте банка ничего не публикует,,,,,,((( понятно что мы для них..... бардак. Надо объединяться и в суд!!!  народ скоро Путина в регионах так возненавидит....спасает только банки своих приближенных... 
- 2 +
достали 2016-04-30 22:03:15
люди мы должны помешать возврату 90-х давайте объединяться иначе все отберут сволочи
- 1 +
Я 2016-05-01 00:25:30
Господа, не надо так переживать.Ведь нужно восстанавливать Пальмиру, Крым, Донецк,Луганск, очень нужны наши деньги в Чечне, Осетии...впереди чемпионат мира по футболу, ну что же - а вам все не хватает каких то денег.А как же серепы и духовность ?
Архив новостей