Контролер, который пытался высадить 12 -ти летнюю девочки из автобуса в районе Макаровского кладбища.

31150
8272 12
3 февраля произошёл вопиющий случай. Моя дочь , ей 12 лет, возвращалась с тренировки на автобусе №3. Вошла контролёр. Проверяя документы у моей дочери , ей не понравилась справка, вернее её формат. Был надорван уголок . Контролёр начала нажимать кнопку остановки автобуса в р-не Макаровского кладбища, а когда ей это не удалось , она попыталась повторить у ост. Завод Гидромеханизации и ей это удалось. Дочери она сказала: "или выходи или плати, или покажи дневник и учебник , подтверждающий что она школьница. От контролёра последовали не двусмысленные угрозы , что дочь сейчас какой то лук будет стрелять. Она не подумала , что на улице темно и эти остановки в безлюдны в это время суток. Неужели она не разглядела в 12-ти летнем ребенке школьницу. Дочь заплатила 18 руб. , доехала до следующей остановки и со слезами пошла домой. Я написала жалобу на сайт ПАТП №1 в этот же вечер. На следующий день муж сообщил о данном случае в полицию, где были сняты показания с ребенка. Самое удивительное , что муж с ребенком находились в полиции с 15 до 16, то в 17-56 на мою электронную почту пришло сообщение о просьбе предоставить скан справки для объективного и детального рассмотрения данного инцидента. Прошло 10 дней. Ни извинений ни связи с нами со стороны руководства не было. Не ужели рассмотрение данного случая требует столько времени? Разместив информацию в группе "Подслушено в Рыбинске" 3.02.2016 примерно в 22 часа, оказалось , что это не единственный случай такого поведения работников ПАТП №1.

Ирина

Мы получим официальный ответ в течение трех рабочих дней
03.00:00:00
  Дней . Часов:Минут:Секунд
Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Поделитесь с друзьями новостью:
Есть своя точка зрения? Оставьте комментарий!
Комментарии к новости
Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них спама, нецензурной брани и оскорблений.
- -66 +
Ольга 2016-02-13 13:13:13
Детей в такое время суток, как вы полёте тёмное, надо домой провожать и встречать, а не ждать их дома. Позор таким родителям!!!!!!
- 52 +
александр 2016-02-13 22:06:48
 интересно, а кем еще могла быть 12-летняя девчушка, если не учащейся, по мнению контролера? Подавайте в суд на этих придурков - бюрократов. 
- 52 +
марина 2016-02-14 21:10:21
Ольга,не надо обвинять родителей.Вероятно они не сидят без дела,как Вам кажется.Дети в таком возрасте могут самостоятельно передвигаться на общественном транспорте.А вот таких"горе-контролеров"нужно наказывать,если они не могут работать с людьми.Хамов нельзя оправдывать,да и воспитанию они не поддаются.
- 28 +
Вадим 2016-02-14 21:41:14
А меня однажды кондуктор ПАТП-1 маршрута 12 попыталась выставить виноватым за то, что у нее не было сдачи с 1000 руб....
- 44 +
Ирина 2016-02-14 22:44:02
Уважаемая Ольга. Довожу до Вашего сведения, что, во-первых время было 17-30 , во -вторых , мы не сидели дома, а работали, поэтому дочка  возвращалась домой с тренировки одна. Обычно,  по возможности,  мы её забираем и обвинять нас в том , что мы сидим дома , не зная ситуации , тем более стыдить нас, с Вашей стороны не очень корректно . И причем " полёте тёмное" и что это значит?    
- 17 +
Ирина Бодрова 2016-02-27 11:06:20
Разместите фото этого кондуктору на фоне погоста и разместите в соц сетях и приписку сделайте самая отважная кондуктор которая  за 299 евро согласилась провести здесь ночь посмотрим как она сможет устроится на работу и долго ли задержится на этом месте
- 14 +
Марина Бабушкина 2016-03-25 18:00:35
Кошмар, у моей дочери это постоянно - придирки со стороны кондукторов, они постоянно читают справки и намекают что она их где то покупает, несколько раз даже при мне-маме!.. пытались высадить.... я ее научила, чтоб отвечала посмелей, что поедет куда надо, а выйдет из транспорта только под ручки с полицейским....!!!!! Ну кто виноват если ее рост в 12 лет= 170, сейчас в 14- 175....? ну не нравятся мелким и пузатым кондукторшам, высокие молодые девчонки
- 8 +
Такой же отец 2016-03-29 14:25:08
На месте отца этой девочки надо бы этого контролера отпи...дь по хорошему, чтобы мозги включились!
- -13 +
Всевидящее око 2016-04-13 18:18:01
Сейчас дети часто внешне не соответствуют своему возрасту, пусть при себе тогда носят что-то подтверждающее их возраст. Иногда, особенно девушки, в свои 12 лет выглядят как женщины. Так что не стоит обвинять кондуктора за то, что она не поверила вашей дочери на слово. А бегать в полицию, писать жалобы в патп и обливать гавном взрослого человека у вас есть время, а свою дочь встретить нет. Видимо вы просто человек такой, любите на ровном месте на гавно изойтись. Читайте книги и будьте благоразумнее. Вам никто ничего не должен, научитесь принимать ответственность самостоятельно!
- 10 +
Всеслышащее ухо 2016-04-13 23:03:34
Всевидящее око слепое! Читай внимательно! У девочки документ был! И больше ничего она не обязана кондуктору доказывать! Если так рассуждать  тебя тоже нет! А паспорт твой поддельный!
- 7 +
Ирина 2016-04-20 13:15:39
Всевидящее око, вероятнее всего Вы являетесь работником ПАТП или родственником этого контролёра, т.к. в моей заметке ничего не было сказано про полицию.  Надо быть более человечной , это ведь ребенок. Я думаю если бы на месте моей дочери был подвыпивший , то вряд ли ему предложили выйти. А так , к сведению, у меня всегда будет время защитить своего ребенка, как у любого родителя.
- 7 +
шср 2016-04-22 16:09:59
Негодяи! Они всегда были такими, эти автобусники. И 30 лет назад такие же. Ничего с ними полиция делать не хочет. Всё их руководство давно пора в Магадан выслать!
Другие новости по теме
Обсуждаемые новости
Опрос
Хотели бы, чтобы ваш ребенок прошел тест на наркотики?
Да, конечно
Нет, это все глупости
У меня нет детей
Нет, я доверяю своему ребенку без всяких тестов
Архив новостей