На Всероссийских соревнованиях по плаванию в ластах ярославские пловцы завоевали 7 медалей

30758
287 0

25-29 января в Челябинске прошли Всероссийские соревнования по плаванию в ластах, в которых приняли участие 360 спортсменов из 16 регионов России.

Ярославскими спортсменами показаны высокие результаты: КМС Беляева Карина выполнила норматив Мастера спорта России и стала победительницей на дистанции 800 м плавание в ластах, третьей на этой же дистанции стала КМС Игнатова Ксения, на дистанции 400 м плавание в ластах КМС Беляева Карина и КМС Игнатова Ксения заняли второе и третье места соответственно, на дистанции 200 м плавание в ластах КМС Беляева Карина заняла второе место, КМС Игнатова Ксения - третье, выполнив норматив Мастера спорта России, так же норматив Мастера спорта России выполнила КМС Артамонова Анна.

Команда Ярославской области стала бронзовым призером в эстафетном плавание 4х100 м в составе: КМС Беляева Карина, КМС Алмашова Карина, КМС Игнатова Ксения, КМС Артамонова Анна. Нормативы Кандидата в Мастера спорта выполнили Исаков Даниил и Шорникова Анастасия, сообщили в Агентстве по физической культуре и спорту Ярославской области.