Лисицын надеется на "мудрость Верховного суда по заказному делу Ласточкина"

29691
3294 9

Сенатор Анатолий Лисицын надеется, что Верховный Суд России проявит мудрость в рассмотрении дела мэра Рыбинска Юрия Ласточкина. Кроме того, сенатор заявляет, что дело рыбинского мэра все же "заказное". Об этом он написал на своей странице в сети "Фейсбук" в канун Нового года. 

-С надеждой на мудрость Верховного Суда России в 2016 г. по заказному делу Ю.В .Ласточкина. Поддержите, Рыбинцы! - написал Лисицын.

 Напомним, Рыбинский городской суд признал Юрия Ласточкина виновным в растрате и получении взятки, приговорив его к 8,5 годам колонии строгого режима и штрафу в размере 140 млн. рублей. В ходе рассмотрения апелляции, начавшегося 2 декабря, Ласточкин потребовал оправдать его по обоим эпизодам.Судейская коллегия Ярославского областного суда решила оставить приговор без измененияЗащита намерена продолжать апелляционные действия в суде вышестоящей инстанции.

 

Рыбинск Сити

Теги: Анатолий Лисицын Юрий Ласточкин

Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Поделитесь с друзьями новостью:
Есть своя точка зрения? Оставьте комментарий!
Комментарии к новости
Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них спама, нецензурной брани и оскорблений.
- 9 +
Ирина Александровна 2016-01-04 18:18:16
Этот клубок пора распутать терпения Юрию Васильевичу.
- 0 +
Сергей Анатольевич 2016-01-06 01:58:11
Согласен, что клубок надо распутать, терпения вам рыбинцы, нового терпения с надеждой на честных руководителей. Воры и обманщики надоели...
- 24 +
избиратель 2016-01-09 14:11:46
и опять ни одного достойного кандитата в меры
- 5 +
Арина Александровна 2016-01-12 22:21:01
Да сколько же  можно мурыжить человека?! В Рыбинске такого мэра никогда не было и уже, наверное, не будет! Весь Рыбинск сочувствует Юрию Васильевичу и с сожалеет о его отставке! Разве благодарность и признание горожан не самая главная оценка работы мэра?!!!
- 3 +
читатель 2016-01-14 20:26:45
Арина Александровна, ну Вы уж за весь Рыбинск не говорите! Главная заслуга Ласты - произвол барыг, ныне депутатствующих!!! 
- 3 +
Львович 2016-01-15 12:50:44
Читатель, абсолютно согласен с первой частью Вашего комментария. Я, пока-что, ещё житель Рыбинска и не давал Арине Александровне своего согласия на заявления от моего имени! Арина Александровна, хоть и очень высокого о себе мнения, но далеко ещё не "весь Рыбинск")))
- 0 +
7036 2016-01-15 17:13:16
Ирина Александровна, разве Ваш Ласточкин не был участником создаеия этого спрута?
Если со слов некоторых участников на ленте,  он такой не винный и честный, то объясните, пожалуйста, откуда у него такого чистого и честного , получавшего только заработную плату мэра взялись 3 миллиарда рублей? Это сведения из СМИ.
- 1 +
Рыбинец 2016-01-18 22:31:48
А когда сам "упаковывал" Сдвижкова, о чем какую мудрость проявлял?
- 1 +
2016-01-19 17:11:11
Стоанно что в 90 годы, все заводы города были раззарены разворованы, годами не выдовали людям зарплаты(судостротельный завод один из многих) люди реально голодали, и этопо закону называется банкрот, а тот кто вытянул завод на высший уровень в труднейшие времена выдовалась зарплата, этот начальник вор .а те то все где "банкроты ".Город, дороги, школы дет.сады., всё при мере Ласточкине пришло в рост и порядок, дёмино на мировом уровне. 
Архив новостей