22
дек

Рыбинцы хорошо показали себя в рамках регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

/ 22 Декабрь 2015 в 13:48
426
Рыбинцы хорошо показали себя в рамках регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

В Ярославле состоялись соревнования по настольному теннису среди школьников в рамках регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». Как сообщили в департаменте образования Ярославской области, участниками соревнований стали обучающиеся общеобразовательных организаций Ярославской области 1999-2000 гг.р., 2001-2002 гг.р., 2003-2004 гг.р.

Всего в соревнованиях приняли участие 290 детей из общеобразовательных организаций 17 муниципальных образований Ярославской области: Большесельского, Борисоглебского, Гаврилов-Ямского, Даниловского, Любимского, Мышкинского, Некоузского, Некрасовского, Первомайского, Ростовского, Рыбинского, Тутаевского, Угличского, Ярославского муниципальных районов, городского округа г. Рыбинск, городов Переславль-Залесский и Ярославль.
По итогам Соревнований победителями (I место) и призёрами (II и III место) стали:
Городские школы
Девушки
2003-2004 гг.р.
I место – МОУ СОШ № 21 г. Ярославля;
II место – МОУ СОШ № 6 г. Переславля-Залесского;
III место – МОУ СОШ № 5 им. 63-го Угличского пехотного полка г. Углича.
2001-2002 гг.р.
I место – МОУ СОШ № 6 г. Переславля-Залесского;
II место – МБОУ СОШ № 1 г. Данилова;
III место – МОУ СОШ № 32 г.о.г. Рыбинска.
1999-2000 гг.р.
I место – МОУ гимназия № 2 г. Ярославль;
II место – МОУ СШ № 3 г. Гаврилов-Яма;
III место – МБОУ СОШ № 1 г. Данилова.
Юноши
2003-2004 гг.р.
I место – МОУ СОШ № 6 г. Переславля-Залесского;
II место – МОУ СОШ № 33 г. Ярославля;
III место – МОУ гимназия им. А.Л.Кекина г. Ростова.
2001-2002 гг.р.
I место – МОУ лицей № 2 г.о.г. Рыбинска;
II место – МОУ СОШ № 6 г. Переславля-Залесского;
III место – МОУ гимназия им. А.Л.Кекина г. Ростова.
1999-2000 гг.р.
I место – МОУ гимназия № 3 г. Ярославль;
II место – МОУ СОШ № 44 г.о.г. Рыбинска;
III место – МОУ гимназия № 2 г. Ярославль.
Общекомандный зачёт
2003-2004 гг.р.
I место – МОУ СОШ № 6 г. Переславля-Залесского;
II место – МОУ СОШ № 33 г. Ярославля;
III место – МОУ СОШ № 21 г. Ярославль.
2001-2002 гг.р.
I место – МОУ СОШ № 6 г. Переславля-Залесского;
II место – МОУ лицей № 2 г.о.г. Рыбинска;
III место – МБОУ СОШ № 1 г. Данилова.
1999-2000 гг.р.
I место – МОУ гимназия № 2 г. Ярославль;
II место – МОУ гимназия № 3 г. Ярославль;
III место – МОУ СОШ № 44 г.о.г. Рыбинска.
Сельские школы
Девушки
2003-2004 гг.р.
I место – МОУ Любимская СОШ;
II место – МОУ Семибратовская СОШ Ростовского муниципального района;
III место – МОУ Григорьевская СОШ Ярославского муниципального района.
2001-2002 гг.р.
I место – МОУ Семибратовская СОШ Ростовского муниципального района;
II место – МОУ Любимская СОШ;
III место – МОУ Болтинская СОШ Рыбинского муниципального района.
1999-2000 гг.р.
I место – МОУ Семибратовская СОШ Ростовского муниципального района;
II место – МОУ Григорьевская СОШ Ярославского муниципального района.
III место – МОУ Вареговская СОШ Большесельского муниципального района.
Юноши
2003-2004 гг.р.
I место – МОУ Семибратовская СОШ Ростовского муниципального района;
II место – МОУ Некрасовская СОШ;
III место – МОУ Козская СОШ Первомайского муниципального района.
2001-2002 гг.р.
I место – МОУ Любимская СОШ;
II место – МОУ Семибратовская СОШ Ростовского муниципального района;
III место – МОУ Октябрьская СОШ Некоузского муниципального района.
1999-2000 гг.р.
I место – МОУ Борисоглебская СОШ № 2;
II место – МОУ Некрасовская СОШ;
III место – МОУ Григорьевская СОШ Ярославского муниципального района.
Общекомандный зачёт
2003-2004 гг.р.
I место – МОУ Семибратовская СОШ Ростовского муниципального района;
II место – МОУ Борисоглебская СОШ;
III место – МОУ Константиновская СОШ Тутаевского муниципального района.
2001-2002 гг.р.
I место – МОУ Семибратовская СОШ Ростовского муниципального района;
II место – МОУ Любимская СОШ;
III место – МОУ Болтинская СОШ Рыбинского муниципального района.
1999-2000 гг.р.
I место – МОУ Борисоглебская СОШ № 2;
II место – МОУ Григорьевская СОШ Ярославского муниципального района;
III место – МОУ Некрасовская СОШ.

Поделитесь с друзьями новостью


или зарегистрироваться