08
дек

Рыбинцы в числе победителей межрегионального турнира по дзюдо «Золотое кольцо»

/ 08 Декабрь 2015 в 12:51
682
Рыбинцы в числе победителей межрегионального турнира по дзюдо «Золотое кольцо»
фото: © департамент образования Ярославской области.

6 декабря в Ярославле прошел межрегиональный турнир по дзюдо «Золотое кольцо».В соревнованиях приняли участие 147 спортсменов в возрасте от 12 до 14 лет из образовательных организаций 6 муниципальных образований Ярославской области: Гаврилов-Ямского, Ростовского, Тутаевского, Некрасовского, городских округов городов Рыбинска и Ярославля, а также Тверской, Ивановской и Костромской областей, сообщили в департаменте образования региона. В числе победителей и рыбинские спортсмены.

По итогам Турнира победителями (1 место) и призёрами (2 и 3 место) стали:
В возрастной группе 2001-2002 года рождения:
Весовая категория до 42 килограмм
1 место - Антюхов  Никита – обучающийся спортивного клуба «Ареналь» ГОАУ ДОД ЯО ЦДЮ.
2 место - Хурбаев Комронбек - обучающийся спортивного клуба «Ареналь» ГОАУ ДОД ЯО ЦДЮ.
3 место
    – Юрасов Владислав – обучающийся ДЮСШ г.Волгореченск, Костромской области.
    – Копров Андрей – обучающийся МУ ДО ДЮСШ «Метеор» г.Рыбинск
Весовая категория до 46 килограмм
1 место - Саркисян Арам – обучающийся МОБУ ДОД Гаврилов-Ямская ДЮСШ
2 место - Гайдей Егор - обучающийся спортивного клуба «Ареналь» ГОАУ ДОД ЯО ЦДЮ.
3 место
    – Коротин Кирилл – обучающийся СДЮСШОР г.Тверь
    – Добров Иван - обучающийся ДЮСШ г.Волгореченск, Костромской области.
Весовая категория до 55 килограмм
1 место – Смирнов Егор -  обучающийся МУ ДО ДЮСШ «Метеор» г.Рыбинск
2 место -  Шишков Антон - обучающийся спортивного клуба «Ареналь» ГОАУ ДОД ЯО ЦДЮ.
3 место
     – Буров Даниил - обучающийся спортивного клуба «Ареналь» ГОАУ ДОД ЯО ЦДЮ.
    –  Редькин Денис - обучающийся спортивного клуба «Ареналь» ГОАУ ДОД ЯО ЦДЮ.
Весовая категория до 73 килограмм
1 место – Степанов Никита - обучающийся СДЮСШОР г.Тверь
2 место – Сидоренко Дмитрий – обучающийся СДЮСШОР г.Тверь
3 место 
    – 
Бобылев Даниил –  обучающийся областной совет «Динамо» г.Иваново.
    – Васильев Иван - обучающийся спортивного клуба «Ареналь» ГОАУ ДОД ЯО ЦДЮ.
_BPNODashhM
2LC6XReApTM
aoH-g8weAUo
df703SrDRfE
df703SrDRfE
NH-Z9woo9-E
ptfaY1672CQ
В возрастной группе 2004-2005 года рождения:
Весовая категория до 27 килограмм
1 место – Сафаров Айхан - обучающийся спортивного клуба «Ареналь» ГОАУ ДОД ЯО ЦДЮ.
2 место – Меликов Эльнур - обучающийся спортивного клуба «Ареналь» ГОАУ ДОД ЯО ЦДЮ.
3 место
     – Леднев Ярослав - обучающийся спортивного клуба «Ареналь» ГОАУ ДОД ЯО ЦДЮ.
    – Асадулаев Магомед - обучающийся МУ ДО ДЮСШ «Метеор» г.Рыбинск
Весовая категория до 30 килограмм
1 место – Антонов Игорь - обучающийся спортивного клуба «Ареналь» ГОАУ ДОД ЯО ЦДЮ.
2 место – Гладыше Артём - обучающийся МОБУ ДОД Гаврилов-Ямская ДЮСШ
3 место
     – Кизичев Дмитрий - обучающийся спортивного клуба «Ареналь» ГОАУ ДОД ЯО ЦДЮ.
     – Березин Михаил - обучающийся спортивного клуба «Ареналь» ГОАУ ДОД ЯО ЦДЮ.
Весовая категория до 34 килограмм
1 место – Артыков Энвер - обучающийся СДЮСШОР г.Тверь
2 место – Ушаков Ярослав – обучающийся МУ ДО ДЮСШ «Метеор» г.Рыбинск.
3 место
     – Ушаков Глеб - обучающийся МУ ДО ДЮСШ «Метеор» г.Рыбинск
     – Тихонов Никита – обучающийся МОУ ДОД «СДЮСШОР-17» г.Ярославль.
Весовая категория до 38 килограмм
1 место -  Нурмагомедов Руслан - обучающийся МУ ДО ДЮСШ «Метеор» г.Рыбинск
2 место – Балякин Вадим - обучающийся спортивного клуба «Ареналь» ГОАУ ДОД ЯО ЦДЮ.
3 место
     – Сорокин Евгений – обучающийся МУДОД ДЮСШ п. Некрасовский ЯО
     – Амирогян Гарик - обучающийся областной совет «Динамо» г.Иваново.
Весовая категория до 42 кг.
1 место - Нифталыев Фарид - обучающийся МУДОД ДЮСШ п.Некрасовский ЯО

2 место – Абросимов Дмитрий - обучающийся МУ ДО ДЮСШ «Метеор» г.Рыбинск

3 место
     – Кононов Денис - обучающийся спортивного клуба «Ареналь» ГОАУ ДОД ЯО ЦДЮ.
     – Менухов Ярослав –  обучающийся МУ ДО ДЮСШ «Метеор»  г.Рыбинск
Весовая категория до 46 килограмм
1 место – Шалаев Алексей - обучающийся спортивного клуба «Ареналь» ГОАУ ДОД ЯО ЦДЮ.
2 место – Болюх Кирилл - обучающийся спортивного клуба «Ареналь» ГОАУ ДОД ЯО ЦДЮ.
3 место
     – Шебякин Григорий – обучающийся МОУДОД ЦВР спортивный клуб «Катагурума» г.Ростов
     – Барчугов Павел - обучающийся спортивного клуба «Ареналь» ГОАУ ДОД ЯО ЦДЮ.

Поделитесь с друзьями новостью


или зарегистрироваться