Ярославцы показали хорошие результаты на межрегиональном турнире по художественной гимнастике

26717
498 0

Ярославцы показали хорошие результаты на межрегиональном турнире по художественной гимнастике. Как сообщили сегодня в департаменте образования региона, в турнире участвовали обучающиеся образовательных организаций Российской федерации 2009 – 1999 гг.р. и старше.

Всего в турнире приняли участие 318 спортсменов (165 человек – индивидуальная программа, 153 человека – групповые упражнения) в составе 23 команд из 15 городов Российской Федерации (Архангельской, Вологодской, Ивановской, Кировской, Костромской, Московской, Пермской, Тверской, Ярославской областей и города Москвы).

Результаты индивидуальной программы Турнира

2009 г.р.
I место – Стругалева Ульяна, КРДЮОО «Федерация художественной гимнастики», г. Кострома;
II место – Полякова Мария, МАУ «Центр детско-юношеского спорта», г. Мытищи, Московская область;
III место – Долгова Кристина, ГБУ «Московское городское физкультурно-спортивное объединение», г. Москва.
 
2008 г.р. 
I место – Травнова Дарья, МОУ ДОД ДЮСШ «Арена», г.о. Кинешма, Ивановская область;
II место – Чумакова Виктория, ГБУ «Московское городское физкультурно-спортивное объединение», г. Москва;
III место – Платонова Владислава, СК «Вдохновение», г. Москва. 
 
2007 г.р.
I место – Сизова Анастасия, МОУ ДОД «СДЮСШОР 22», г. Ярославль;
II место – Черняева Анастасия, МБОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества им. А.А.Алексеевой», г. Череповец, Вологодская область; 
III место – Морозова Полина, АНО «ДРОЗД-Череповец», г. Череповец, Вологодская область.
 2006 г.р.
I место – Ермилова Анна,  СК «Вдохновение», г. Москва;
II место – Аншукова Дарина, РОО «Федерация художественной гимнастики», г. Северодвинск, Архангельской области;
III место – Лозовская Аделина, РОО «Федерация художественной гимнастики», г. Северодвинск, Архангельской области.
 
2005 г.р. 
I место – Мишакина Полина, ГБУ «Московское городское физкультурно-спортивное объединение», г. Москва;
II место – Чепура Виктория, РОО «Федерация художественной гимнастики», г. Северодвинск, Архангельская область;
III место – Курлова Анна, СК «Вдохновение», г. Москва.
 
2004 г.р.
I место – Варнавская Любовь,  ГБУ «Московское городское физкультурно-спортивное объединение», г. Москва;
II место – Колесниченко Полина,  ГБУ ДО «Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2», г. Тверь;
III место – Плохова Екатерина, ОГБОУ ДОД СДЮШОР № 8 «Спартак», г. Иваново.
 
2003 г.р. 
I место – Зарипова Арина, ГБУ «Московское городское физкультурно-спортивное объединение», г. Москва;
II место – Иванова Валерия,  ОГБОУ ДОД СДЮШОР № 8 «Спартак», г. Иваново;
III место – Барцева Полина, МОУ ДОД «СДЮСШОР 22», г. Ярославль.
 
2002 г.р. 
I место – Чебоксарова Светлана, АНО «ДРОЗД-Череповец», г. Череповец, Вологодской области;
II место – Лукьянова Анастасия, КРДЮОО «Федерация художественной гимнастики», г. Кострома;
III место – Шустова Ксения, КРДЮОО «Федерация художественной гимнастики», г. Кострома.
 
2001 г.р.
I место – Климова Полина, МОУ ДОД ДЮЦ «Чайка», г. Ярославль;
II место – Аронина Полина, ГБУ «Московское городское физкультурно-спортивное объединение», г. Москва;
III место – Лучина  Анастасия, ГБУ ДО «Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2», г. Тверь.
 
2000 г.р.
 I место – Задворнева Виктория, МОУ ДОД ДЮЦ «Чайка», г. Ярославль;
II место – Моисеева Ольга,  ОГБОУ ДОД СДЮШОР № 8 «Спартак», г. Иваново;
III место – Трухина Полина, ОГБОУ ДОД СДЮШОР № 8 «Спартак», г. Иваново.
 
Программа  Мастеров спорта
I место – Алферова Ксения, ГОАУ ДОД ЯО «Центр детей и юношества», г. Ярославль;
II место – Агаркова Яна,  МАУ «Центр детско-юношеского спорта», г. Мытищи, Московская область;
III место – Софиенко Софья,  МАУ «Центр детско-юношеского спорта», г. Мытищи, Московская область.
 
 
Результаты групповой программы Турнира
 
Программа 3 юношеского разряда
I место – команда «Аврора», ОГБОУ ДОД СДЮШОР № 8 «Спартак», г. Иваново;
II место – команда «Фантазия», КРДЮОО «Федерация художественной гимнастики», г. Кострома.
III место –  команда «Гномы», ОГБОУ ДОД СДЮШОР № 8 «Спартак»,  г. Иваново.

 

Программа 2 юношеского разряда
I место – команда «Гармония», ОГБОУ ДОД СДЮШОР № 8 «Спартак»,   г. Иваново;
II место – команда «Олимпия 2», МОУ ДОД «СДЮСШОР 22», г. Ярославль;
III место – команда «Виктория», КРДЮОО «Федерация художественной гимнастики», г. Кострома.
Программа 1 юношеского разряда
I место – команда «Элегия», МБОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества им. А.А.Алексеевой», г. Череповец, Вологодская область;   
II место – команда «Жемчужина», КРДЮОО «Федерация художественной гимнастики»,   г. Кострома.
Программа 3 спортивного разряда
I место – команда МБУ ДО «Центр искусства и спорта», г. Пермь;
II место – команда «Апельсин», ГОАУ ДОД ЯО «Центр детей и юношества», г. Ярославль;
III место – команда «Чайка», МОУ ДОД ДЮЦ «Чайка», г. Ярославль.

Программа 2 спортивного разряда
I место – команда КОГАОУДОД «ВятОСДЮСШОР», г. Киров;
II место – команда «Звездочки», КРДЮОО «Федерация художественной гимнастики», г. Кострома.
Программа 1 спортивного разряда
I место – команда МБУ ДО «Центр искусства и спорта», г. Пермь;
II место – команда «Эдельвейс»,  МОУ ДОД «СДЮСШОР 22», г. Ярославль;
III место – команда «Фиалки», МОУ ДО СШ, г. Галич, Костромская область.
 
Программа Кандидатов в мастера спорта 
I место – команда МБУ ДО «Центр искусства и спорта», г. Пермь;
II место – команда «Эстель», МОУ ДОД «СДЮСШОР 22», г. Ярославль;
III место – команда «Кристалл», ГОАУ ДОД ЯО «Центр детей и юношества»,  г. Ярославль.

Программа Мастеров спорта
I место – Сборная команда Ярославской области;
II место – команда «Фейерверк», МОУ ДОД «СДЮСШОР 22», г. Ярославль.
 
Победители (I место) и призёры (II, III место) Турнира были награждены  дипломами, медалями и ценными призами.
 

 

Рыбинск Сити

Теги: гимнастика Ярославль

Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Поделитесь с друзьями новостью:
Есть своя точка зрения? Оставьте комментарий!
Обсуждаемые новости
Архив новостей