27
окт

Рыбинские школьники и воспитатели в числе победителей и призеров всероссийского конкурса "Юннат"

/ 27 Октябрь 2015 в 15:03
503
Рыбинские школьники и воспитатели в числе победителей и призеров всероссийского конкурса "Юннат"

В Ярославле, состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Юннат» , которое проводило государственное образовательное автономное учреждение дополнительного образования детей Ярославской области «Центр детей и юношества».

Как сообщили в департаменте образования региона, целью конкурса было выявление и поддержка обучающихся, проявляющих интерес к учебно-опытнической и практической работе в области растениеводства и животноводства.
Участниками стали учащиеся от 7 и до 18 лет, а также педагоги из 46 образовательных организаций 12 муниципальных образований Ярославской области: Брейтовского, Гаврилов-Ямского, Даниловского, Мышкинского, Первомайского, Пошехонского, Ростовского, Рыбинского, Тутаевского, Угличского муниципальных районов, городского округа города Рыбинска и города Ярославля. На Конкурс было представлено 65 работ. Рыбинские школьники в числе победителей и призеров.
Результаты: победителями (I место) и призёрами (II, III место) Конкурса стали:
в номинации «Чудеса на грядке» (возрастная группа 7-10 лет):
II место – Теленкова Мария, учащаяся средней общеобразовательной школы № 28 им. А.А. Суркова, городской округ город Рыбинск;
III место – Шапоренко Анастасия, учащаяся МОУ ДОД ЦДТ «Город мастеров», Рыбинский МР;
в номинации «Волшебный мир цветов», возрастная группа 11-13 лет:
I место – Сергеев Олег, учащийся МОУ средней общеобразовательной школы № 5, городской округ город Рыбинск;
в номинации «Цветоводство и ландшафтный дизайн»: 
I место – Мельникова Анастасия, учащаяся МОУ средней общеобразовательной школы № 1, Гаврилов-Ямский МР;
II место – Федяева Яна, учащаяся МОУ средней общеобразовательной школы № 28, город Ярославль;
III место – Новожилова Анастасия, учащаяся МОУ Коленовской средней общеобразовательной школы, Ростовский МР;
в номинации «Трудовые объединения обучающих в условиях модернизации образования»:
I место – Березняковская Наталия Ивановна, воспитатель МДОУ детского сада общеразвивающего вида № 34, городской округ город Рыбинск;
II место – Логинова Светлана Анатольевна, Кузнецова Юлия Александровна, воспитатели МДОУ детского сада общеразвивающего вида № 43, городской округ город Рыбинск;
Победители и призеры Конкурса награждены дипломами департамента образования Ярославской области и памятными подарками.

Поделитесь с друзьями новостью


или зарегистрироваться