20
окт

Рыбинцы стали победителями и призерами регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений

/ 20 Октябрь 2015 в 13:26
656
Рыбинцы стали победителями и призерами регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений

Согласно плану мероприятий проведения в 2015 году в Российской Федерации Года литературы в августе – октябре 2015 года во всех регионах страны проходит Всероссийский конкурс сочинений.

В сентябре – октябре 2015 года Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» проводил региональный этап Всероссийского конкурса сочинений. Организатором конкурса выступил департамент образования Ярославской области. На Конкурс было представлено 88 работ из 64 образовательных организаций и профессиональных образовательных организаций 20 муниципальных образований Ярославской области.
 
По решению жюри определены победители и призеры регионального этапа Конкурса, сообщили сегодня в департаменте образования региона.
среди 4 – 5 классов:
победитель – Кротикова Ульяна, обучающаяся 5 класса МБОУ Ермаковской средней школы, Пошехонский муниципальный район;
призеры:
  • Бережная Полина, обучающаяся 5 класса МОУ средней общеобразовательной школы № 72, г. Ярославль;
  • Сидорова Юлия, обучающаяся 5 класса МОУ Ермаковской средней общеобразовательной школы, Рыбинский муниципальный район;
  • Соловьева Яна, обучающаяся 5 класса МОУ Брейтовской средней общеобразовательной школы, Брейтовский муниципальный район;

среди 6 – 7 классов:

победитель – Слинин Глеб, обучающийся 6 класса МОУ средней общеобразовательной школы № 23, городской округ город Рыбинск;

призеры:

  • Удалов Иван, обучающийся 6 класса МБОУ средней школы № 2, Пошехонский муниципальный район;
  • Щипанова Анна, обучающаяся 6 класса МОУ средней общеобразовательной школы № 7 имени адмирала Ф.Ф. Ушакова, Тутаевский муниципальный район;
  • Иванов Александр, обучающийся 6 класса МООУ санаторной школы-интерната № 6, г. Ярославль;

среди 8 – 9 классов:

победитель – Гусева Ксения, обучающаяся 8 класса МОУ лицея № 2, городской округ город Рыбинск;

призеры:

  • Антонова Злата, обучающаяся 9 класса МОУ Мышкинской средней общеобразовательной школы, Мышкинский муниципальный район;
  • Чижикова Анастасия, обучающаяся 9 класса МОУ-гимназии г. Переславля-Залесского;
  • Сидорова Анна, обучающаяся 9 класса МОУ Ивановской средней общеобразовательной школы, Борисоглебский муниципальный район;
  • Смирнова Марина, обучающаяся 8 класса МОУ «Михайловская средняя школа» Ярославского муниципального района;

среди 10 – 11 классов и обучающихся профессиональных образовательных организаций:

победитель – Кукушкина Анастасия, обучающаяся 10 класса МБОУ средней общеобразовательной школы № 2 им. В.И. Ленина г. Данилова Ярославской области;

призёры:

  • Тремзина Маргарита, обучающаяся 11 класса МОУ – гимназии г. Переславля-Залесского;
  • Золотцева Дарья, обучающаяся 10 класса МОУ Любимской средней общеобразовательной школы, Любимский муниципальный район;
  • Букреева Анна, обучающаяся 10 класса МОУ гимназии имени А.Л. Кекина города Ростова;
  • Лебедева Ксения, обучающаяся 11 класса МОУ Покрово-Ситской средней общеобразовательной школы, Брейтовский муниципальный район;
  • Форостяная Валентина, обучающаяся 10 класса МОУ средней общеобразовательной школы № 1, Гаврилов-Ямский муниципальный район.

Работы победителей регионального этапа Конкурса направлены для участия в завершающем федеральном этапе Всероссийского конкурса сочинений. А сами победители примут участие в торжественных мероприятиях, которые состоятся 05 ноября 2015 года в городе Москве.

 

Поделитесь с друзьями новостью


или зарегистрироваться