ОСВЕЩЕНИЯ НЕТ!!!!

24965
1536 9
Официальный ответ от "Горэлектросети" ПРОБЛЕМЫ не решает. Помогите обратиться в АДМИНИСТРАЦИЮ!!!!! Во дворе домов находящихся по адресу ул.9 Мая д. 27, 25 нет НИКАКОГО ОСВЕЩЕНИЯ!!!!Ни одного фонарного столба!!! Детская площадка между домами НЕ ОСВЕЩАЕТСЯ. Там гуляют ДЕТИ!!!! У входов в подъезды дома № 25 лампочки НЕ ГОРЯТ!!! Вдоль подъездов совершенно ничего не видно. На доме № 23 ул.9 Мая есть фонари на доме, НО НЕ ОДИН НЕ ГОРИТ!!!

Жильцы домов № 23, 25, 27 ул.9 Мая

Официальный ответ получен за
06.23:02:25
  Дней . Часов:Минут:Секунд
Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Поделитесь с друзьями новостью:
Есть своя точка зрения? Оставьте комментарий!
Комментарии к новости
Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них спама, нецензурной брани и оскорблений.
- 0 +
Редакция 2015-10-16 16:45:29
Жалобы уже отправлены в департамент ЖКХ администрации Рыбинска. Ждем ответов. 
- 0 +
Жильцы дома 27 2015-10-19 15:46:33
Похоже ответа не будет
- 0 +
Алексей 2015-10-21 16:22:27
Уважаемая редакция! Похоже в нашей администрации нет компетентных людей, способных решить такую проблему, как освещение улицы. 
- 0 +
Редакция 2015-10-21 16:42:37
Алексей, жалобы перенаправили в пятницу. В понедельник в приемной департамента ЖКХ ответили, что жалобы получили и отнесли начальнику. Он должен был завизировать и раздать специалистам. Пока ждем. 
- 1 +
Левинзон Эдуард 2015-10-21 22:58:27
А ждать нечего, участок уличного освещения в горэлектросети практически с октября расформирован. У города нет денег  и желания на содержание и обслуживание. Оставлен аварийный состав бригады. А вы желаете новое освещение сделать... 
- 0 +
зам. директора департамента ЖКХ, транспорта и связи администрации Рыбинска Алла Тетюшкина 2015-10-23 15:40:55
По вопросу освещения придомовых территорий, на которых расположены многоквартирные дома сообщаю, что в соответствии с жилищным кодексом РФ земельные участки под многоквартирными домами сформированы, и в отношении них проведен государственный кадастровый учет.Земельные участки перешли бесплатно в общую долевую собственность собственников помещений в многоквартирных домах.В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 г. № 491 "Правила содержания общего имущества в многоквартирном доме", собственники помещений вправе самостоятельно определять действия по содержанию и ремонту общего имущества жилых домов, в том числе организации уличного освещения придомовых территорий путем установки светильников на фасады зданий с учетом выбранного способа управления многоквартирными домами и собранных финансовых средств по статье "Содержание и ремонт жилья".
- 0 +
Жильцы дома № 27 2015-10-23 16:43:58
Спасибо за официальный ответ. Что нам простым смертным делать. Законов мы не знаем, своих прав тоже. Деньги платим исправно, а живем в грязных подъездах, лифтах и без освещения. Все отписываются: Горэлектросеть, администрация. Напишите куда дальше жаловаться!!!!!
- 1 +
берлускони беллучи 2015-10-28 10:17:23
Напишите куда дальше жаловаться!!!!!
Так надо не жаловаться, а требовать своё!
Если есть фонари на доме- обратитесь в УК чтоб вам их отремонтировали, если их нет или их нельзя сделать в ходе текущего ремонта- нужно включить их в кап.ремонт, ещё можно обратиться за средствами в фонд благоустройства дворовых территорий!Да и не стесняйтесь задавайте вопрос администрации почему одни дворы освещают за ваш счёт, а на другие денег нет!
- 0 +
константин 2015-11-02 19:38:31
на  улицах   партизанская    оборонная   с  сентября  как    провели  новое  освещение  мы  и  забыли   о  освещении   звонили  в  департамент   а  вопрос   повис    на   проводах   вот как    относятся     пожилым   старикам   где  справедливось
Другие новости по теме
Обсуждаемые новости
Опрос
Какой платежной системой вы пользуетесь?
Visa
МИР
MasterCard
Другая/у меня нет карты
Архив новостей