Нет освещения во дворе

24699
2129 21
Во дворе домов находящихся по адресу ул.9 Мая д. 27, 25 нет НИКАКОГО ОСВЕЩЕНИЯ!!!!Ни одного фонарного столба!!! У входов в подъезды горят маленькие лампочки НЕ ВЕЗДЕ!!! Вдоль подъездов совершенно ничего не видно.

семьи жильцов дома 27 и 25

Официальный ответ получен за
09.04:08:48
  Дней . Часов:Минут:Секунд
Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Поделитесь с друзьями новостью:
Есть своя точка зрения? Оставьте комментарий!
Комментарии к новости
Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них спама, нецензурной брани и оскорблений.
- -1 +
берлускони беллучи 2015-10-14 11:42:29
Ну вот то что я написал в прошлой жалобе,- у кого-то во дворах есть освещения, а кого то нет, а оплачиваем его все рыбинцы, где справедливость?
- 0 +
Приемная "Горэлектросеть" 2015-10-14 15:14:22
Гендиректор запретил общаться с журналистами по телефону. Назначать встречу с ним нет необходимости. Присылайте ваши жалобы и вам ответят. У вас же там написано в течение трех рабочих дней. Можно на электронную почту. 
- 0 +
Редакция 2015-10-14 15:14:47
Жалоба отправлена на электронную почту "Горэлектросети" info@rybelset.ru. Ждем комментарий.
- 0 +
Ольга 2015-10-14 20:16:21
Такая же беда и во дворе дома №19 ул. 9 Мая !!!!! Ни одного фонарного столба!!!  Темнота - "вырви глаз"!!!!!
- 0 +
Антонина 2015-10-14 20:53:00
во дворе домов по ул. Молодогвардейцев д. д. 2,3,4 такая же проблема: нет фонарного столба
- 0 +
Валянов Юрий 2015-10-15 21:21:01
Уважаемые жители города, если хотите способствовать решению вашей желобы - пишите о ней не в комментариях, а отдельно создавайте свою жалобу по ссылке: http://rybinskcity.ru/news/Dobro-pozhalovatsya/

После создания жалобы нужно в неё зайти и рассказать о своей жалобе, сделав репост в соцсети. Так о проблеме узнает больше людей, а чем больше общественный резонанс - тем быстрее ответственные структуры поспешат решить ваш вопрос.
- 0 +
берлускони беллучи 2015-10-16 10:58:53
Юрий, репосты в соцсетях нечему не помогут, освещение во дворе должен сделать застройщик, да и расходы по эксплуатации правильнее повесить на собственников.
У нас же где есть столбы уличного освещения во дворах- их обслуживает горсвет, а оплачивает город, где фонари на домах- оплачивают жильцы, а где его вовсе нет и никто их не поставит ибо у города нема золотогу запасу)))
Ну, а репосты только подымут рейтинг РС
- 1 +
Валянов Юрий 2015-10-16 12:04:19
ув. Берлускони, Вы хорошо разбираетесь в матчасти, однако какую помощь и пользу вы причинили городу?

Наша цель - решать вопросы горожан посредством  СМИ. В итогам отчетного периода мы подведем итоги и узнаем, оказалась ли наша помощь эффективна или нет. А чтобы она была еще более эффективной - рекомендуем делать репост и рассказывать о проблеме друзьям. Тогда и друзья узнают о существовании людей, которые готовы безвозмезно причинять добро городу и его жителям и смогут расширить число жалоб, либо способствовать их скорейшему разрешению. 
- 0 +
берлускони беллучи 2015-10-16 12:18:18
 Тогда и друзья узнают о существовании людей, которые готовы безвозмезно причинять добро городу и его жителям и смогут расширить число жалоб, либо способствовать их скорейшему разрешению.

Юрий, это вы про себя, коллектив РС ?
Юрий, РС это коммерческий проэкт, да раздел жалоб не приносит прямой коммерческой выгоды, но он популизирует весь портал- как то так) Или я в чём то не прав?
- 0 +
"Горэлектросеть" 2015-10-16 15:33:06
По вопросу организации освещения во дворе домов № 27 и № 25 по ул. 9 Мая необходимо обратиться в Администрацию городского округа город Рыбинск.
- 0 +
"Горэлектросеть" 2015-10-16 15:34:14
Ответ на жалобы Ольги и Антонины: Обращайтесь в Администрацию городского округа город Рыбинск.
- -1 +
Elena 2015-10-17 10:26:03
Молодцы горэлектросеть, не только только деньги умеете собирать, но и ни за что не отвечать.  
- 1 +
нино 2015-10-19 00:17:44
Elena 2015-10-17 10:26:03
Молодцы горэлектросеть, не только только деньги умеете собирать, но и ни за что не отвечать.
Елена, Горсеть не сбирает деньги, это делает яск!
- 0 +
берлускони беллучи 2015-10-19 00:35:06
РС, у нас город маленький и все мы в нём живём, и парой часов назад я познакомился с девушкой с горсети и она мне поведала такие вещи- горсеть нынче оао, обслуживает уличное освещение по договору с администрацией города, которая к слову очень давно не платит по договору! В следствии чего в данном оао уже сократли участок уличного освещения, и как бы  заранеее, но может и предти момент когда весь город погрузится во тьму!
- 0 +
зам. директора департамента ЖКХ, транспорта и связи администрации Рыбинска Алла Тетюшкина 2015-10-23 15:43:10
По вопросу освещения придомовых территорий, на которых расположены многоквартирные дома сообщаю, что в соответствии с жилищным кодексом РФ земельные участки под многоквартирными домами сформированы, и в отношении них проведен государственный кадастровый учет.Земельные участки перешли бесплатно в общую долевую собственность собственников помещений в многоквартирных домах.В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 г. № 491 "Правила содержания общего имущества в многоквартирном доме", собственники помещений вправе самостоятельно определять действия по содержанию и ремонту общего имущества жилых домов, в том числе организации уличного освещения придомовых территорий путем установки светильников на фасады зданий с учетом выбранного способа управления многоквартирными домами и собранных финансовых средств по статье "Содержание и ремонт жилья".
- 0 +
Прохожий 2015-10-23 16:58:15
Между домами № 27 и 25 ул. 9 Мая со стороны магазина "Солнышко" есть один фонарный столб. Вверните хотя бы туда лампочку.!!!! На доме № 23 ул.9 Мая есть фонари на доме. Верните туда лампочки!!! Чья эта территория и кто за неё отвечает мы не знаем. Одни сухие официальные фразы. Очень печально, что нет ответчиков.
- 0 +
Лидия 2015-11-04 18:12:15
Очень печально то, что все собственники являются просто "прохожими" и ни у кого не возникает чувство ответственности за свою собственность. Правильно вам всем Тетюшкина сказала, вешайте фонари на свою собственность, в том числе на фонари, которые стоят на Вашей придомовой территории, подключайте их к ОДН и платите за это. Или Петя должен платить за электричку. 
- 0 +
Мазур ЭВ 2015-11-24 20:02:38
Ул Муравьева дети идут в школу 14 в ночи 
- 0 +
Мазур ЭВ 2015-11-24 20:08:27
ул Муравьева школа 14 в ночи
- 0 +
богословская 2015-12-01 17:20:53
У нас по улице Расторгуева нет ни одного фонаря!!!
- 0 +
ЖИЛЬЦЫ ДОМА № 27 2015-12-30 09:36:24
ОСВЕЩЕНИЕ ВО ДВОРЕ ДОМА № 27 СДЕЛАЛИ!!!!!! ПОСТАВИЛИ ТРИ НОВЫХ СТОЛБА!!!! СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГ СДЕЛАТЬ ДОБРОЕ ДЕЛО!!!!
Другие новости по теме
Обсуждаемые новости
Опрос
Изменили ли ситуацию на дорогах новые "круговые" участки?
Да, стало гораздо лучше
Стало еще хуже
Не определился с ответом
У меня нет машины
Архив новостей