Нет освещения во дворе

24699
2190 21
Во дворе домов находящихся по адресу ул.9 Мая д. 27, 25 нет НИКАКОГО ОСВЕЩЕНИЯ!!!!Ни одного фонарного столба!!! У входов в подъезды горят маленькие лампочки НЕ ВЕЗДЕ!!! Вдоль подъездов совершенно ничего не видно.

семьи жильцов дома 27 и 25

Официальный ответ получен за
09.04:08:48
  Дней . Часов:Минут:Секунд
Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Поделитесь с друзьями новостью:
Есть своя точка зрения? Оставьте комментарий!
Комментарии к новости
Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них спама, нецензурной брани и оскорблений.
- -1 +
берлускони беллучи 2015-10-14 11:42:29
Ну вот то что я написал в прошлой жалобе,- у кого-то во дворах есть освещения, а кого то нет, а оплачиваем его все рыбинцы, где справедливость?
- 0 +
Приемная "Горэлектросеть" 2015-10-14 15:14:22
Гендиректор запретил общаться с журналистами по телефону. Назначать встречу с ним нет необходимости. Присылайте ваши жалобы и вам ответят. У вас же там написано в течение трех рабочих дней. Можно на электронную почту. 
- 0 +
Редакция 2015-10-14 15:14:47
Жалоба отправлена на электронную почту "Горэлектросети" info@rybelset.ru. Ждем комментарий.
- 0 +
Ольга 2015-10-14 20:16:21
Такая же беда и во дворе дома №19 ул. 9 Мая !!!!! Ни одного фонарного столба!!!  Темнота - "вырви глаз"!!!!!
- 0 +
Антонина 2015-10-14 20:53:00
во дворе домов по ул. Молодогвардейцев д. д. 2,3,4 такая же проблема: нет фонарного столба
- 0 +
Валянов Юрий 2015-10-15 21:21:01
Уважаемые жители города, если хотите способствовать решению вашей желобы - пишите о ней не в комментариях, а отдельно создавайте свою жалобу по ссылке: http://rybinskcity.ru/news/Dobro-pozhalovatsya/

После создания жалобы нужно в неё зайти и рассказать о своей жалобе, сделав репост в соцсети. Так о проблеме узнает больше людей, а чем больше общественный резонанс - тем быстрее ответственные структуры поспешат решить ваш вопрос.
- 0 +
берлускони беллучи 2015-10-16 10:58:53
Юрий, репосты в соцсетях нечему не помогут, освещение во дворе должен сделать застройщик, да и расходы по эксплуатации правильнее повесить на собственников.
У нас же где есть столбы уличного освещения во дворах- их обслуживает горсвет, а оплачивает город, где фонари на домах- оплачивают жильцы, а где его вовсе нет и никто их не поставит ибо у города нема золотогу запасу)))
Ну, а репосты только подымут рейтинг РС
- 1 +
Валянов Юрий 2015-10-16 12:04:19
ув. Берлускони, Вы хорошо разбираетесь в матчасти, однако какую помощь и пользу вы причинили городу?

Наша цель - решать вопросы горожан посредством  СМИ. В итогам отчетного периода мы подведем итоги и узнаем, оказалась ли наша помощь эффективна или нет. А чтобы она была еще более эффективной - рекомендуем делать репост и рассказывать о проблеме друзьям. Тогда и друзья узнают о существовании людей, которые готовы безвозмезно причинять добро городу и его жителям и смогут расширить число жалоб, либо способствовать их скорейшему разрешению. 
- 0 +
берлускони беллучи 2015-10-16 12:18:18
 Тогда и друзья узнают о существовании людей, которые готовы безвозмезно причинять добро городу и его жителям и смогут расширить число жалоб, либо способствовать их скорейшему разрешению.

Юрий, это вы про себя, коллектив РС ?
Юрий, РС это коммерческий проэкт, да раздел жалоб не приносит прямой коммерческой выгоды, но он популизирует весь портал- как то так) Или я в чём то не прав?
- 0 +
"Горэлектросеть" 2015-10-16 15:33:06
По вопросу организации освещения во дворе домов № 27 и № 25 по ул. 9 Мая необходимо обратиться в Администрацию городского округа город Рыбинск.
- 0 +
"Горэлектросеть" 2015-10-16 15:34:14
Ответ на жалобы Ольги и Антонины: Обращайтесь в Администрацию городского округа город Рыбинск.
- -1 +
Elena 2015-10-17 10:26:03
Молодцы горэлектросеть, не только только деньги умеете собирать, но и ни за что не отвечать.  
- 1 +
нино 2015-10-19 00:17:44
Elena 2015-10-17 10:26:03
Молодцы горэлектросеть, не только только деньги умеете собирать, но и ни за что не отвечать.
Елена, Горсеть не сбирает деньги, это делает яск!
- 0 +
берлускони беллучи 2015-10-19 00:35:06
РС, у нас город маленький и все мы в нём живём, и парой часов назад я познакомился с девушкой с горсети и она мне поведала такие вещи- горсеть нынче оао, обслуживает уличное освещение по договору с администрацией города, которая к слову очень давно не платит по договору! В следствии чего в данном оао уже сократли участок уличного освещения, и как бы  заранеее, но может и предти момент когда весь город погрузится во тьму!
- 0 +
зам. директора департамента ЖКХ, транспорта и связи администрации Рыбинска Алла Тетюшкина 2015-10-23 15:43:10
По вопросу освещения придомовых территорий, на которых расположены многоквартирные дома сообщаю, что в соответствии с жилищным кодексом РФ земельные участки под многоквартирными домами сформированы, и в отношении них проведен государственный кадастровый учет.Земельные участки перешли бесплатно в общую долевую собственность собственников помещений в многоквартирных домах.В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 г. № 491 "Правила содержания общего имущества в многоквартирном доме", собственники помещений вправе самостоятельно определять действия по содержанию и ремонту общего имущества жилых домов, в том числе организации уличного освещения придомовых территорий путем установки светильников на фасады зданий с учетом выбранного способа управления многоквартирными домами и собранных финансовых средств по статье "Содержание и ремонт жилья".
- 0 +
Прохожий 2015-10-23 16:58:15
Между домами № 27 и 25 ул. 9 Мая со стороны магазина "Солнышко" есть один фонарный столб. Вверните хотя бы туда лампочку.!!!! На доме № 23 ул.9 Мая есть фонари на доме. Верните туда лампочки!!! Чья эта территория и кто за неё отвечает мы не знаем. Одни сухие официальные фразы. Очень печально, что нет ответчиков.
- 0 +
Лидия 2015-11-04 18:12:15
Очень печально то, что все собственники являются просто "прохожими" и ни у кого не возникает чувство ответственности за свою собственность. Правильно вам всем Тетюшкина сказала, вешайте фонари на свою собственность, в том числе на фонари, которые стоят на Вашей придомовой территории, подключайте их к ОДН и платите за это. Или Петя должен платить за электричку. 
- 0 +
Мазур ЭВ 2015-11-24 20:02:38
Ул Муравьева дети идут в школу 14 в ночи 
- 0 +
Мазур ЭВ 2015-11-24 20:08:27
ул Муравьева школа 14 в ночи
- 0 +
богословская 2015-12-01 17:20:53
У нас по улице Расторгуева нет ни одного фонаря!!!
- 0 +
ЖИЛЬЦЫ ДОМА № 27 2015-12-30 09:36:24
ОСВЕЩЕНИЕ ВО ДВОРЕ ДОМА № 27 СДЕЛАЛИ!!!!!! ПОСТАВИЛИ ТРИ НОВЫХ СТОЛБА!!!! СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГ СДЕЛАТЬ ДОБРОЕ ДЕЛО!!!!
Другие новости по теме
Архив новостей