06
окт

Ярославская "Стая" заняла призовое место на Межрегиональном турнире ЦФО по практической стрельбе из пневматического оружия

/ 06 Октябрь 2015 в 14:10
295

С 28 по 29 сентября Ярославская региональная общественная организация спортивного аирсофта и страйкбола (ЯРООСАиС), в лице страйкбольной команды «Стая», защищала честь Ярославской области в Межрегиональном турнире Центрального федерального округа Российской Федерации по практической стрельбе из пневматического оружия калибра 6 мм (страйкбол, аирсофт), проходящем в Туле. Об этом сообщается на "Молодежном портале региона".

Программа соревнований включала в себя три этапа по практической стрельбе из разного типа оружия.  Команды показали свое мастерство в тактике, меткости, быстроте реакции и скорости выполнения заданий.

В результате достойного выступления, наша команда заняла 2 место в общем зачете среди 17 команд  Центрального федерального округа РФ, помимо этого на каждом этапе соревнований наши бойцы взяли первенство в личных зачетах и были отмечены индивидуальными памятными призами.