Новым сити-менеджером Рыбинска может стать Денис Добряков

22629
4214 16
фото: © sevkor.ru.

В политических кругах Ярославской области на пост будущего сити-менеджера Рыбинска активно обсуждается  кандидатура Дениса Добрякова. Об этом сообщают ЯРНОВОСТИ, ссылаясь на свои источники.  

Напомним, что до конца 2014 года Добряков занимал должность заместителя главы администрации Рыбинска и отвечал за городское хозяйство, после чего  работал в правительстве Севастополя на посту исполняющего обязанности заместителя губернатора, а в феврале 2015 года депутаты Законодательного собрания Севастополя единогласно утвердили его в этой должности.

В конце июня губернатор Севастополя отправил Дениса Добрякова в отставку. Тогда же он заявлял, что не против вернуться в Рыбинск, но «пока еще никто не приглашал».

В числе других возможных кандидатов на пост сити-менеджера Рыбинска называют депутата Ярославской областной Думы Виктора Тамарова, зампредседателя Муниципального Совета Рыбинска по социальным вопросам Владимира Пахарева и председателя комиссии Муниципального Совета по экономической политике Игоря Палочкина.

Рыбинск Сити

Теги: сити-менеджер

Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Поделитесь с друзьями новостью:
Есть своя точка зрения? Оставьте комментарий!
Комментарии к новости
Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них спама, нецензурной брани и оскорблений.
- 6 +
7490 2015-09-23 15:21:49
Орлы все до одного, особенно первый и последний...........
- -7 +
2015-09-23 15:32:36
Денис Валерьевич, не вздумайте отказаться. Мы в Вас верим!
- 12 +
2491 2015-09-23 16:55:03
Ага, нашли дурака отказываться, не те ребята.... 
В Севастополе пендаля дали, айда к нам в Рыбинск.
- -6 +
Анна 2015-09-23 21:05:55
К Вам это к кому?И кто Вам рассказал про пендаля, ногу бы не сломать
- 4 +
5200 2015-09-24 00:00:08
Анна, Кремлинрус рассказал... http://www.kremlinrus.ru/news/74/2870/
- 7 +
2453 2015-09-24 20:27:38
Ну все писец городу будет если такие менеджеры будут.
- 2 +
Алексей 2015-09-25 18:23:56
Я за, давно о нем слышал, говорят хороши хозяйственник!  
- 3 +
Света) 2015-09-25 18:44:20
А что, было бы очень круто)) смотрела его резюме, думаю нам такой и нужен!!! 
- 5 +
Бывалый 2015-09-26 07:08:28
Нужно помнить всем желающим что из кресла главы Рыбинска только один выход....
- 3 +
Эля Павлинчик 2015-09-26 13:46:11
на мой взгляд, это достойный человек, не могу назвать причину, чем мотивировал, губер Севастополя, отправляя Добрякова в отставку. Но Д. Добряков не плохой политик и руководитель. Конечно, бывает косяки у всех руководителей, но опять же, мне почему то кажется, что он справится
- 1 +
Маша Коваль 2015-09-26 14:21:33
Добряков очень сильный кандидат, думаю, что он составит конкуренцию Виктору Томарову, хотя, сильнее конечно в управлении городом, больше разбирается Добряков. Если справился с и.о., то и с этой должностью справится 
- 1 +
Рыбинец 2015-09-29 00:31:42
Добряковские боты набежали... И начинают его расхваливать)))
- 0 +
Татьяна 2015-10-01 12:40:37
Что касается Добрякова- "нельзя в одну реку войти дважды". Все остальные - слабаки
- 1 +
Бакулина Т.С. 2016-01-23 18:17:53
Уважаемые жители Рыбинска, если вас интересует мнение севастопольцев, по крайней мере значительной части города, Д.Добряков за короткий период работы в нашем городе показал себя человеком грамотным и принципиальным.
Сегодня, когда увидела, что губ.Миняйло в ваших СМИ разместил компромат на него, очень возмутилась. Миняйло уволил Добряков без объяснения причин, против было Заксобрание. Уважаемый нами А.М.Чалый называл Д.Добрякова

 одним из немногих порядочный людей в правительстве.Просто он был очень неудобен нашей исполнительной власти, с которой в городе много проблем.
Сделайте правильный выбор! Удачи!
- -1 +
Юрий 2016-01-23 21:11:29
посмотрите здесь отзыв севастопольцев: http://rybinsk-once.ru/gubernator-sevastopolya-sergej-menyajlo-o-denise-dobryakove/
- 1 +
Леонид (Севастополь) 2016-01-24 10:06:26
На  http://rybinsk-once.ru/gubernator-sevastopolya-sergej-menyajlo-o-denise-dobryakove/ опубликован не отзыв севастопольцев, а личное мнение губернатора Севастополя С. Меняйло. А к мнению Меняйло, как и к нему самому, не одобрительно относится большинство севастопольцев. То, что Меняйло используя свою должность вмешивается в избирательный процесс в вашем городе характеризует его как мелочного, мстительного человека не имеющего даже понятия об офицерской чести. Исходя из вышеизложенного решайте сами кого выбирать. А мнение простых севастопольцев и о Добрякове и о Меняйло читайте на сайте http://sevastopol.su/news.php?id=83946
Удачного вам выбора!

Обсуждаемые новости
Опрос
Какой платежной системой вы пользуетесь?
Visa
МИР
MasterCard
Другая/у меня нет карты
Архив новостей