Рыбинский ОМОН занял призовые места на ярославской Спартакиаде + ФОТО

21444
770 2

В Ярославле в рамках Спартакиады УМВД России по Ярославской области  соревновались сотрудники органов внутренних дел. Спартакиада включает в себя 8 дисциплин и проводится в течение всего года. На этот раз соревнования проходили по легкоатлетическому кроссу и участие в них приняли более 80 сотрудников, разделившихся на 20 команд из 4 человек – 3 мужчин и 1 женщины в каждой.

Задача участников заключалась в преодолении дистанции в 3 и 5 километров. Одними из лучших, кто справился с поставленным заданием стали рыбинцы. Так, в командном зачете рыбинский ОМОН УМВД занял второе место, серебро в личном первенстве на 3 километра досталось Смолину Олегу, также представляющему эту команду. Среди женщин на аналогичной дистанции представляющая Рыбинск Панковская Ирина заняла первое место.