В Рыбинском районе открыли парк-отель стоимостью 500 млн. руб.

21133
2325 8
фото: © yastrebov.ru.

В День города в Рыбинске на берегу Волги прошла торжественная церемония открытия парк-отеля «Спасское», участие в которой принял губернатор Сергей Ястребов:

Открытие парк-отеля - это событие, имеющее огромное значение для развития туризма Рыбинского района. Мы создаем комфортную среду для отдыхающих и благоприятный климат для инвесторов. Ярославской области есть чем гордиться, территория богата красотой, историей, культурой.

На строительство комплекса было выделено 500 млн. рублей и вот, спустя 3 года проект был готов для сдачи. На данный момент в парк-отеле 35 номеров, 6 гостевых коттеджей, бизнес центр с конференц-залами и ресторан. В ближайших планах - открытие физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном.

Фото с персонального сайта Сергея Ястребова

Рыбинск Сити

Теги: туризм Ястребов

Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Поделитесь с друзьями новостью:
Есть своя точка зрения? Оставьте комментарий!
Комментарии к новости
Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них спама, нецензурной брани и оскорблений.
- 4 +
Мария 2015-08-31 13:10:59
обалдели совсем такие деньги затрачивают на базы отдыха мало их в Рыбинске и рыбинском районе (демино,  Биг Фиш, Коприно, Мышкино подворье,и много еще других, просто незнаете куда деньги девать лучше бы в городе или сад или школу новую построили . я думаю многие со мной согласны.
- -1 +
Андрей 2015-08-31 15:41:09
Мария, Вам нужна школа, другим - детский сад, третьим - парк-отель. Кто то тра-ля-ля, а кто то строит...
- 1 +
Сергей 2015-09-01 07:13:15
Мария, не понимаю Вашего негатива, видно что Вы совсем не ориентируетесь в современном мире. Смешали все в одну кучу. Постарайтесь искать больше плюсов в жизни, чем негатива. 
- 1 +
Александр 2015-09-02 14:29:41
Сергей вы похоже из тех, над кем всегда светит солнце. Если Вы такие правильные. то "скидывайтесь" и стройте отели за свой счет. мария права, чиновники обнаглели и не знают куда лучше деть деньги. Зачем им садики, у "владык мира" толпа гувернантов за ребенком бегают.
- 0 +
Ли 2015-09-03 05:21:31
Я поддерживаю Марию и Александра полностью, лучше бы построили бы приют для бездомных или животных, 
- 2 +
Алексей 2015-09-03 10:53:31
Какие чиновники? Что вы все в кучу? Детские сады и школы строятся за бюджетные деньги, а это частные инвестиции. Вы видели где-нибудь частные инвестиции в школы и приюты? Люди вкладывают деньги в получение прибыли, попутно создавая рабочие места и благоустраивая территории. Не путайте задачи государства и бизнеса
- -1 +
Инна 2015-09-06 00:21:31
Алексей, Вы удивитесь возможно, но данный объект возводился в том числе за счет средств бюджета субъекта. Так что не стоит так уверенно пресекать комментарии земляков. А для чего затевается строительство подобных "социально-значимых" туристических центров ясно и понятно всем, кто еще последние мозги у зомбиящика с бутылкой в обнимку не растерял: кушать застройщикам и иже с ними хочется!!!
- 2 +
Никита 2015-09-08 18:50:06
Инна, вы откуда средства субъекта там нашли, там средства собственника и банка втб только. Субъект копейки в этот проект не дал. Сто процентная гарантия, разговаривал с банкирами. Там только обсуждают возможность дальнейшего участия федералов в проекте по развитию территории, но это может быть только в 2017-2018 
Обсуждаемые новости
Архив новостей