Рыбинские спортсмены отличились на Деминском кросс-кантри марафоне

/ 24 Август 2015 в 11:47
589

На днях в ЦЛС Демино прошел кросс-кантри марафон, в котором приняли участие не только жители Ярославской области, но и заезжие спортсмены со всей страны. Для начала, участникам необходимо было преодолеть всего километр, правда, по крутым горам.

Лучше всего с этим заданием справился самарский велосипедист Максим Гоголев, вторыми пришли москвичи  Иван Филатов и Александр Поляков. А вот среди ярославских спортсменов отличился рыбинец Виталий Белов, занявший в общем заезде 14 место, лучшей спортсменкой стала ярославна Юлия Сурикова, приехавшая пятой.

Далее задача участников марафона усложнялась – открылись заезды на дистанции в 25,47 и 70 километров. Здесь также Ярославская область показала впечатляющие результаты.

В заезде на 25 километров первой приехала ярославна Полина Тараканова, отличился и рыбинец Андрей Крылов, приехав 6.

В заезде на 47 километров лучший результат показал москвич Ястребов Егор, ярославец Тараканов Кирилл пришел 3.

На 70-километровой трассе также отличился Виталий Белов, снова стал лучшим среди ярославских спортсменов, приехав 15 в общем заезда. Всего в гонке приняли участие 263 человека. Ее победителем стал москвич Иван Селедков.