Встреча с депутатом ГД РФ по вопросу кладбища в Волжском СП

17782
1202 16

Уважаемые, жители и собственники земельных участков в деревнях Юркино, Мальинское, Солыгаево, Конюшино, Дмитровка, села Михайловское и близ лежащих населенных пунктов.

В четверг 9 июля 2015 года в 17-00 в п.Ермаково состоится встреча с депутатом государственной думы Российской Федерации Грешневиковым А.Н. В повестке дня - обсуждение размещения кладбища в Волжском сельском поселении в районе деревень Юркино, Солыгаево, Дмитриевка, Конюшино, Михайловское!

От лица инициативной группы было составлено заявление на его имя с просьбой остановить чиновничий беспредел и недопустить организации кладбища рядом с домами местных жителей!

Просьба ко всем неравнодушным жителям: посетить данное мероприятие, поставить свою подпись под обращением к депутату. Все это можно будет сделать 9 июля в 17-00 в п. Ермаково!

Ждем вас!

Валянов Юрий

Теги: Волжское сельское поселение Грешневиков кладбище

Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Поделитесь с друзьями новостью:
Есть своя точка зрения? Оставьте комментарий!
Комментарии к новости
Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них спама, нецензурной брани и оскорблений.
- 0 +
Любава 2015-07-07 23:50:40
Надо не в Ермаково делать(где администрации удобнее), а в Михайловском(где удобнее жителям близлежащих деревень)
- 0 +
светлана 2015-07-08 00:40:14
Полностью согласна,в Михайловском жителям было бы намного удобней.
- 0 +
Юрий 2015-07-08 15:45:45
Любава, Светлана, к сожалению в Михайловском нет зала для организации подобных мероприятий.
Вам было бы удобнее стоя мокнуть под дождем или сидеть в комфортном помещении защищенном от осадков и ветра?
- 0 +
Любава 2015-07-08 17:56:58
Юрий,а каким образом пожилые жители деревень доберутся до Ермаково к 17-00,а потом обратно? в поселковой администрации нормально или бывшей Михайловской школе-там очень удобно было бы для жителей,а так для галочки мероприятие,а те,кого этот вопрос больше всего  волнует не смогут приехать....а административным работникам самое то,после одной встречи на другую и прямая дорога на Ярославль,о жителях и их удобстве НИКТО особо и не думает...
- 0 +
Юрий 2015-07-08 22:21:01
Любава, я с Вами отчасти согласен, что логичнее было бы провести именно в районе села Михайловское. Встретиться можно было в месте приёма главы, и при этом давайте не будем забывать цель встречи. Это координация действий активного населения, которые готовы и способны бороться с произволом. Скорее всего категория граждан пожилого возраста врятли будет разъезжать по администрациям и доказывать что кладбище - это не правильно. 

Не хочу обидеть бабушек, но к счастью у нас есть и активная молодежь, которая готова постоять за свою землю!
- 0 +
Любава 2015-07-08 23:59:19
Юрий,в пятницу хотя бы в 17-30 и в Михайловском-вот тогда действительно будет результат,потому как ещё и про дачников забывать не надо-дискуссия получится конструктивная на месте
- 0 +
Юрий 2015-07-09 12:48:19
Любава, думаю Вам стоит донести данное предложение до Г.Н.
- 0 +
Берлускони Белуччи 2015-07-09 12:54:02
Честно говоря не понятно о каком чиновничем  беспределе идёт речь, и за какую свою землю готова постоять активная молодёжь?
- 0 +
Ольга 2015-07-10 10:42:02
Ну вот, к дуракам и дорогам у Руси появилась третья беда - антинародные чиновники, причем, если первое как-то лечится, а второе когда-то делается, то третья беда - неискоренима, не лечится и не рассасывается.
- 0 +
Наталья 2015-07-10 21:41:16
А вы в курсе что на Южном кладбище уже нет места для захоронений? вы не хотите делать кладбище у своей деревни, жители других деревень у своей, а где покойников хоронить думали?
- 0 +
О 2015-07-11 22:30:49
Да, Наталья, я не хочу у своей деревни. кроме того, там детские лагеря неподалеку. Конечно, проще взять да и занять пахотные земли, электричка, дорога какая-никакая, чем чинушам поднапрячся и организовать электричку и дороги в необжитых местах. Денег нет, кадров нет, а земель-то у нас пока пустующих достаточно.
- -1 +
монтеки 2015-07-12 01:41:33
Накой покойникам электричка? Да и лагерям детским от покойников вреда думаю меньше чем от химии которой колхозники поливают пахотные земли!
- 0 +
Марина 2015-07-12 11:12:01
электричка (электричество) не покойникам нужна, а организаторам кладбища - освещение. Лично я в лагерь рядом с городским кладбищем детей не отправлю.
- 0 +
Марчелло 2015-07-12 11:32:30
Что то я не видел чтоб в рыбе на кладбище покойникам жизнь подсвечивали, да и организаторов на кладбище тоже не встречал, к слову как и электрических лопат!
- 0 +
Юрий 2015-07-13 10:56:13
Наталья, в Рыбинском районе есть земли, которые удалены от населенных пунктов и при этом по ним выполняются другие требования, предъявляемые к кладбищам. Также сейчас в проработке вопрос о расширении Западного кладбища на 20 гектар.
- 0 +
Юрий 2015-07-13 11:06:29
Уважаемая О, никто не хочет у своей деревни, и это логично. Нужно намекнуть нашим уважаемым чиновникам, что строить рядом с деревнями - не лучшее решение, чьи бы интересы это не преследовало.
Обсуждаемые новости
Архив новостей