В память о погибшем мотоциклисте прошел автопробег

16953
2598 8

Мы неоднократно писали о жуткой трагедии, в которой погиб мотоциклист. В память о погибшем в ДТП молодом человеке  в Рыбинске прошла акция. Неравнодушные жители города возложили цветы на месте аварии на перекрестке улиц Крестовой и Кирова. После этого водители организовали автопробег, в котором приняло участие около 50 автомобилей, сообщает телеканал «Рыбинск-40». Автопробег длился около часа. Колонна машин на небольшой скорости проехала по центральным улицам города.

Напомним, 22 июня в Рыбинске женщина-водитель Шевроле при повороте налево не пропустила встречного мотоциклиста. 24-летнего водителя мотоцикла доставили в больницу с многочисленными травмами, где он и умер.

Рыбинск Сити

Теги: дтп мотоциклист общество смерть транспорт

Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Поделитесь с друзьями новостью:
Есть своя точка зрения? Оставьте комментарий!
Комментарии к новости
Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них спама, нецензурной брани и оскорблений.
- 13 +
Аноним 2015-06-25 18:22:24
Жаль девчонку на шевроле. Хруст, если сказать грубо, "самовыпилился". Скорость у него похоже  была совсем не соответствующая безопасному движению в самом центре города. Ведь хотели же движение их запретить в пределах центра... А что за парень был раз автопробег устроили?
- 6 +
фин 2015-06-25 20:58:17
Юра смени заголовок: не "в честь" а "в память"
- 11 +
ФАМИЛИЯ имя 2015-06-26 06:17:24
Ребят, ну в какую "честь", алле?
- 7 +
Ирина 2015-06-27 09:10:31
С каких это пор нарушители ПДД становятся героями, в честь которых устраивают автопробеги? Люди, вы в своем уме?
- 8 +
Аноним 2015-06-27 09:11:22
Одним D на дороге стало меньше. Хотел всех удивить...УДИВИЛ. А другим адреналинщикам не пробеги устраивать (очередная развлекуха),а задуматься, что игры со смертью до добра не доводят,и не портить жизнь другим людям.Жалко девчонку!!!
- 10 +
Александр 2015-06-27 16:46:02
Полностью  поддерживаю  Ирину.  Если человек самоубийца - это его образ жизни. Девчонка могла задержаться на перекрестке по причине пропуска пешехода.  Готовилась к повороту  пешехода не было, машину повернула, пешеход вступил на пешеходную дорожку. Кто оправдывает мотоциклиста. тот наверно только пассажиром ездил.  Я езжу 25лет, два дня назад при перестроении с левого ряда в правый, чуть не зацепил мотоцикл. Хорошо окно открыто услышал рев мотора. Сзади, на момент перестройки,  не кого не было.  Автопробег в честь - это вызов правилам дорожного движения и пропаганда  беспредельщины на дорогах.
- 0 +
алекс 2015-07-01 22:25:58
а чего кто то крутой умер?
- -2 +
Андрей 2015-07-02 08:50:33
Алекс, крутой или нет, человек - всегда оставляет о себе память. Память может быть созидательной, как в данном случае, собрались ребята, которые схожи с ним в интересах, которым будет не хватать знакомого, приятеля, друга. Это хорошая практика, собраться и подумать, а стоит ли этот мотоциклетный фарс жизни молодых парней? Каждый сам найдет для себя ответ...
Обсуждаемые новости
Опрос
Изменили ли ситуацию на дорогах новые "круговые" участки?
Да, стало гораздо лучше
Стало еще хуже
Не определился с ответом
У меня нет машины
Архив новостей