В память о погибшем мотоциклисте прошел автопробег

16953
2567 8

Мы неоднократно писали о жуткой трагедии, в которой погиб мотоциклист. В память о погибшем в ДТП молодом человеке  в Рыбинске прошла акция. Неравнодушные жители города возложили цветы на месте аварии на перекрестке улиц Крестовой и Кирова. После этого водители организовали автопробег, в котором приняло участие около 50 автомобилей, сообщает телеканал «Рыбинск-40». Автопробег длился около часа. Колонна машин на небольшой скорости проехала по центральным улицам города.

Напомним, 22 июня в Рыбинске женщина-водитель Шевроле при повороте налево не пропустила встречного мотоциклиста. 24-летнего водителя мотоцикла доставили в больницу с многочисленными травмами, где он и умер.

Рыбинск Сити

Теги: дтп мотоциклист общество смерть транспорт

Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Поделитесь с друзьями новостью:
Есть своя точка зрения? Оставьте комментарий!
Комментарии к новости
Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них спама, нецензурной брани и оскорблений.
- 13 +
Аноним 2015-06-25 18:22:24
Жаль девчонку на шевроле. Хруст, если сказать грубо, "самовыпилился". Скорость у него похоже  была совсем не соответствующая безопасному движению в самом центре города. Ведь хотели же движение их запретить в пределах центра... А что за парень был раз автопробег устроили?
- 6 +
фин 2015-06-25 20:58:17
Юра смени заголовок: не "в честь" а "в память"
- 11 +
ФАМИЛИЯ имя 2015-06-26 06:17:24
Ребят, ну в какую "честь", алле?
- 7 +
Ирина 2015-06-27 09:10:31
С каких это пор нарушители ПДД становятся героями, в честь которых устраивают автопробеги? Люди, вы в своем уме?
- 8 +
Аноним 2015-06-27 09:11:22
Одним D на дороге стало меньше. Хотел всех удивить...УДИВИЛ. А другим адреналинщикам не пробеги устраивать (очередная развлекуха),а задуматься, что игры со смертью до добра не доводят,и не портить жизнь другим людям.Жалко девчонку!!!
- 10 +
Александр 2015-06-27 16:46:02
Полностью  поддерживаю  Ирину.  Если человек самоубийца - это его образ жизни. Девчонка могла задержаться на перекрестке по причине пропуска пешехода.  Готовилась к повороту  пешехода не было, машину повернула, пешеход вступил на пешеходную дорожку. Кто оправдывает мотоциклиста. тот наверно только пассажиром ездил.  Я езжу 25лет, два дня назад при перестроении с левого ряда в правый, чуть не зацепил мотоцикл. Хорошо окно открыто услышал рев мотора. Сзади, на момент перестройки,  не кого не было.  Автопробег в честь - это вызов правилам дорожного движения и пропаганда  беспредельщины на дорогах.
- 0 +
алекс 2015-07-01 22:25:58
а чего кто то крутой умер?
- -2 +
Андрей 2015-07-02 08:50:33
Алекс, крутой или нет, человек - всегда оставляет о себе память. Память может быть созидательной, как в данном случае, собрались ребята, которые схожи с ним в интересах, которым будет не хватать знакомого, приятеля, друга. Это хорошая практика, собраться и подумать, а стоит ли этот мотоциклетный фарс жизни молодых парней? Каждый сам найдет для себя ответ...
Обсуждаемые новости
Архив новостей