Итоги ярославской легкоатлетической эстафеты, посвящённой 70-летию Победы в Великой Отечественной войне: список

15155
528 0

В Ярославле состоялась городская легкоатлетическая эстафета, посвящённая 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Эстафета проводилась по новому маршруту и стартовала на стадионе "Спартаковец", далее – по Волжской набережной. 

Торжественное открытие соревнования состоялось у мемориала "Вечный огонь".

В эстафете приняли участие более 1500 человек, в том числе юноши, девушки, женщины и мужчины в разных группах. 

Результаты соревнований опубликованы на сайте мэрии Ярославля.

Победители и призёры командного первенства:

Первая  группа (мужчины):

1 место – Филиал ВКА им. А.Ф. Можайского;

2 место – УМВД России по Ярославской области;

3 место – Ярославский Государственный университет;

Первая группа (женщины):

1 место - Ярославский Государственный педагогический университет;

2 место – Ярославский Государственный технический университет;

3 место - Ярославский Государственный университет;

Вторая группа (мужчины):

1 место – Ярославский промышленно-экономический техникум;

2 место – Ярославский градостроительный колледж;

3 место – Железнодорожный техникум Ярославского филиала МИИТ;

Вторая группа (женщины):

1 место - Ярославский градостроительный колледж;

2 место - Ярославский техникум управления и профессиональных технологий;

3 место – Ярославский педагогический колледж;

Третья группа (мужчины):

1 место – Ярославский кадетский колледж (ПУ № 13);

2 место - Ярославский профессиональный лицей № 5;

3 место – Училище олимпийского резерва по хоккею;

Третья  группа (женщины):

1 место – Ярославский колледж сервиса и дизайна (ПУ № 31 (1-я команда);

2 место – Ярославский техникум гостиничного и строительного сервиса (ПЛ № 10);

3 место – Ярославский техникум пищевой промышленности;

Четвертая группа «А» (юноши):

1 место – гимназия № 3;

2 место - средняя общеобразовательная школа № 33;

3 место – лицей № 86;

Четвертая группа «Б» (юноши):

1 место – средняя общеобразовательная школа № 90;

2 место - средняя общеобразовательная школа № 11;

3 место – средняя общеобразовательная школа № 30;

Четвертая группа «А» (девушки):

1 место – средняя общеобразовательная школа № 33;

2 место - лицей № 86;

3 место - средняя общеобразовательная школа № 42;

Четвертая  группа «Б» (девушки):

1 место – средняя общеобразовательная школа № 48;

2 место - средняя общеобразовательная школа № 2;

3 место - средняя общеобразовательная школа № 71.

Переходящие кубки вручены командам:

1. Филиал ВКА им. А.Ф. Можайского (мужская команда);

2. Ярославский Государственный педагогический университет (женская команда);

3. Ярославский промышленно-экономический техникум (мужская команда);

4. Ярославский градостроительный колледж (женская команда);

5. Ярославский кадетский колледж (ПУ № 13) (мужская команда);

6. Ярославский колледж сервиса и дизайна (ПУ № 31 (1-я команда) (женская команда);

7. гимназия № 3 (мужская команда);

8. средняя общеобразовательная школа № 33 (мужская команда);

9. лицей № 86 (мужская команда);

10.средняя общеобразовательная школа № 33 (женская команда);

11.лицей № 49 (женская команда);

12.средняя общеобразовательная школа № 42 (женская команда).

 

Призы вручены победителям первого женского этапа – 670 метров:

группа 1 – Поспелова Марина / ЯГТУ -  1.52,0 с;

группа 2 – Зайцева Полина / ЯГК  -  2.07,0 с;

группа 3 – Шулакова Анастасия / ЯКСиД (ПУ-31) - 2.17,0 с;

группа 4 – Галимова Арина / МОУ СОШ № 74 = 2.01,0 с.

Призы вручены победителям первого мужского этапа – 1000 метров:

группа 1 – Тимошин Андрей / УМВД = 2.38,0 с;

группа 2 – Зайцев Сергей / ЯГК = 2.48,0 с;

группа 3 – Рыбин Валентин / ЯКК (ПУ-13) = 2.58,0 с;

группа 4 – Рябинин Иван / гимназия № 2 = 2.46,8 с.

Теги: общество спорт

Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Поделитесь с друзьями новостью:
Есть своя точка зрения? Оставьте комментарий!
Обсуждаемые новости
Опрос
Какой платежной системой вы пользуетесь?
Visa
МИР
MasterCard
Другая/у меня нет карты
Архив новостей