16
Апрель

Ярославский судебный пристав достойно показала себя на чемпионате в Грозном - фото

/ 16 Апрель 2015 в 20:39
546

В Грозном в спортивном комплексе «Олимпийский» завершился IX чемпионат Федеральной службы судебных приставов по комплексному единоборству.

Первое общекомандное место завоевала сборная команда Сибирского федерального округа, второе место заняли представители Центрального федерального округа, на третьем месте – спортсмены Уральского федерального округа.

-В финале сразились 16 лучших спортсменов Чемпионата. Женщины оспаривали первенство в восьми весовых категориях. Достойное выступление показала судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела ОД УФССП России по Ярославской области – Марина Короваева. Она заняла третье место по комплексному единоборству в  весе   до 70 кг,- сообщили сегодня в пресс-службе УФССП России по Ярославской области.

С 2009 года комплексное единоборство является служебно-прикладным видом спорта, состоит на вооружении силовых ведомств Российской Федерации. Его развитие возложено на Федеральную службу судебных приставов.