Рыбинцы решают, собирать ли митинг в поддержку Ласточкина

14125
2355 18

В соцсети Вконтакте рыбинцы рассуждают, собираться ли на митинг в поддержку бывшего мэра города Юрия Ласточкина. Об этом пишут в группе "Подслушано в Рыбинске".

-Кто-нибудь в курсе может, будет ли собираться митинг,пикет,в поддержку Ю.В, Ласточкина,ведь вчера его этапировали из Москвы,в Рыбинское СИЗО(Софийку),- спрашивается всоцсети.

Ответы интересны:

- А смысл?

- Поддержать мужика морально!)

- Сухари собрать?

- Я склонен к тому, что всё будет хорошо!

 

- Еще раз денег даст и выпустят)такие люди долго не сидят

- Ну митинг и так со берут если денег про платят

 

- Пхааа...да не кто его не выпустит, его Вова прижал, срок он получит реальный!

- В Софийке долго не просидит,отправят еще куда нибудь

 

- На этап уже поедет!

- Пусть сидит

 

- Вот еще раз убеждаюсь, что народ у нас не благодарный. Сколько он для города сделал, не делал ни один мэр. Его на улице остановить вопрос задать любой он ответит без проблем и потратит столько личного времени сколько человеку нужно будет. Мне очень жаль, что не он глава города, при нем город процветал.

 

 

Напомним, предварительное слушание уголовного дела в отношении главы города Рыбинск Юрия Ласточкина назначено в Рыбинском городском суде на 11 часов 21 апреля 2015г. (судья Елена Грицай). Вчера утром Юрий Ласточкин из  московского СИЗО «Матросская тишина» убыл в сторону Рыбинска. Где он  будет находиться до суда, пока неизвестно.

Елена Киреева

Теги: Ласточкин политика происшествия Рыбинск общество

Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Поделитесь с друзьями новостью:
Есть своя точка зрения? Оставьте комментарий!
Комментарии к новости
Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них спама, нецензурной брани и оскорблений.
- 5 +
вова 2015-04-15 15:31:28
при нем город процветал?? денег в никуда тоже не мало ушло.
- 4 +
Вове 2015-04-15 15:45:27
При нем город сел в громадную долговую яму, вся красота в кредит. Просто красиво пускал пыль в глаза. Сколько он всего он прибрал к своим рукам это отдельная история. Не обольщайтесь насчет него, ему глубоко плевать на Всех жителей города, другими словами ему никогда не было дела до людей живущих в городе. Сидеть он будет, может и не за то, что ему приписывают в этом уголовном деле, но поверьте есть за что.
- 5 +
Вовам... 2015-04-15 16:16:20
Вы наверное подзабыли Рыбинск в начале 2000х. Помойка и разруха, без перспектив... При Ласточкине город расцвел. Да , влез в долги, но деньги давали под его имя, зная и доверяя. Что-то делать без денег вряд ли возможно. Нынешней администрации таких средств никогда не подтащить. И в чем польза от нищего города с кристально-честной законодательной и исполнительной властями?  
PS Что же такого он "прибрал"? Если знаете, то почему не обратились "куда следует"?
- 8 +
ответ Вовы 2015-04-15 16:35:30
Доверия к нему никогда не было, так как человек себя показал задолго до момента, как стал Мэром. Как администратор – грамотный управленец, как человек – одна сплошная гниль. Вспоминать не долго - для начала незаконно обанкротил ВМЗ, если Вы не в курсе, то и не надо. Можно сказать честно купил, но смысла это не изменит. Да и все предыдущие мэры Рубцов, Степанов, Дунаев, и прочие ничего для города не сделали, и не могли сделать, так как нет бюджета. Они просто набивали свой карман, Ласточкин только продолжил делать тоже самое. На дворы были выделены деньги 1 двор – один миллион, потрачено 100 миллионов. Дворов сделали 50. Догадайтесь как и кому ушли деньги. Не интересно ? Ну и не надо. Куда следует обращаться зачем обращайтесь Сами, его и так посадят, правда за другое. Или другой пример – строительной организации выставляется счет на полмиллиона на лыжи, лыжи ей не нужны, но если она не оплатит это счет, то не получит разрешение на строительство в Рыбинске. Догадайтесь кому принадлежит фирма, кто подписывает разрешение на строительство, и как они между собой связаны. Человек зарвался, вот его и осадили.
- 14 +
Александр 2015-04-15 17:09:58
Я за Ласточкина, и мне похер что там про него говорят или пишут, он лучший мэр Рыбинска.
- 8 +
Мнение 2015-04-15 17:15:32
Культура ответа говорит сама за себя. Какой Ласточкин  матюжник, такая и поддержка. Если и адвокаты из такой же поддержки, то сидеть будет долго. Поделом.
- 8 +
Горожанин 2015-04-15 18:02:24
А Вам, уважаемый Вова не пох..р долговая яма? Вы наверное хотите жить в этом городе сегодня, а не через сто лет (когда какой нибудь хороший МЭР накопит для таких как Вы бюджет)?  А для кого он это всё делал? , если Вы говорите, что ему плевать на людей? А Вас просто, уважаемый, кушает зависть изнутри, и когда нибудь она Вас превратит в гниль, про которую Вы упомянули выше!!! Слава МЭРУ Ласточкину, Слава)))))))))))
- -1 +
вован 2015-04-15 22:26:23
свободу  Юрию Ласточкину
- -7 +
ВАЛЕРИЙ ВИДИШЕВ. 2015-04-15 23:13:04
СВОБОДУ ЮРИЮ ЛАСТОЧКИНУ.ОН МНОГОЕ СДЕЛАЛ ДЛЯ ГОРОДА И РАЙОНА.НЕТ ЛАСТОЧКИНА В ГОРОДЕ МЫ ПОЛНОСТЬЮ ОБРАСТАЕМ СВАЛКАМИ КАК В ЧЕРТЕ ГОРОДА ТАК И В РАЙОНЕ.
- 0 +
Ответ Горожанину. 2015-04-16 12:31:43
Выводы у Вас не адекватные, как только человек не кричит ура Ласточкину, то оказывается он ему завидует. Полный бред. Жо--лизы  всегда были в цене, продолжайте в том же духе.
- 0 +
надежда панова 2015-04-16 14:29:41
Ласточкин самый лучший мер города Рыбинска  из тех которые были
- 0 +
Груздева Ирина Александровна 2015-04-16 17:15:19
Очень хочется поддержать мера только с  Юрием Васильевичем город будет достойно выглядеть и жить а не быть грязной заброшенной окраиной с озлобленный населением.
- 4 +
Тоже Горожанин 2015-04-16 21:52:03
Голосую за хорошую отсидку “лучшему“ мэру, даешь ему максимум процветания в колонии. Ура товарищи. Долгой жизни и комфорта в местах не столь отдаленных. Я не злорадствую, честно. Просто чтоб меня не обвиняли в зависти к его “успехам”, мне нет дела до Юрий  Васильевича, как и до его почитателей.
- 0 +
пушкарёва 2015-04-17 12:50:08
Народ не благодарный,для города Ласточкин  сделал   больше, чем кто был  до него, ему не дали доделать то что он хотел,                     вот у нас хотел школу построить, уже начали подготавливать, а его посадили,на этом всё остановилось
- 8 +
8480 2015-04-17 14:22:39
Благодарность за что, что вместо 100 дворов сделали 50 по стоимости как за 100 ? Вор должен сидеть.
- 0 +
Надоян Отар 2015-04-18 10:23:28
Город у  нас  разваливается уже.Дороги все  сломаны, весь город  как на свалке.ну  почему же нам  запрещено  жить по нормальному...,? конечно же при Ю.В.Ласточкина было  все  хорошо.Взяли  все опять сломали, развалили....позор..............................
- 3 +
123 2015-04-20 08:47:14
Все то что ломается и приходит в упадок- это, простите, та КОНФЕТКА из Г.... сделанная! Вот оно все выходит наружу! Все "хорошие" дела налицо!
- 1 +
семён 2015-04-23 22:14:03
Юрий Василич ! С юбилеем всех вам благ здоровья терпения выдержки ! Простите всех ваших ... и вам всё сразу простится ! Главное вы уже на родной земле а это уже немало ! Молемся за вас и переживаем надеемся на добрый исход да хронит вас Господь !!!
Архив новостей