Победительницей чемпионата России по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата стала ярославна

14100
398 0

7-11 апреля в Калуге прошел чемпионат России по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, выступающих в категории «стоя» (6-10 классы по функциональной спортивной классификации).

Как отметили в тренерском штабе сборной команды России, в этом году турнир собрал рекордное количество участников. В соревнованиях в Калуге приняли участие 158 теннисистов из 40 субъектов России. Впервые в спортивном форуме всероссийского уровня выступали представители Севастополя и Республики Крым.

В 9 – 10 классах среди женщин первое место завоевала Ольга Горшкалёва (Ярославская область), второе место у Дарьи Саратовой (Воронежская область), третье место завоевала Инна Кармаева (Свердловская область), сообщает  sport76.ru.