мар

Рыбинские спортсмены стали лучшими в первенстве региона по шахматам

/ 05 Март 2015 в 12:07
674

С 27 февраля по 1 марта  в Ярославле прошло первенство Ярославской области среди мальчиков и девочек до 9 лет. В турнире  приняло участие более 50 спортсменов из Ярославля, Рыбинска, Тутаева и Переславля-Залесского, сообщает пресс-служба Рыбинской горадминистрации.

В турнире мальчиков уверенную победу с результатом 8,5 очков из 9 возможных, второй раз подряд завоевал воспитанник ДЮСШ №5 - Кулаков Тимофей, второе место в турнире, с результатом 7,5 очков, также у рыбинского спортсмена - Гришихина Александра, замкнул тройку призеров Грищенко Артем из Ярославля.

В турнире девочек золотая медаль также в активе учащейся ДЮСШ №5 - Гулиной Марии, набравшей 8,5 очков из 9 возможных, второе место отстав от победителя на очко заняла Плещева Дарья из Ярославля, третье место в активе рыбинской спортсменки - Марочкиной Ярославы.