10 вещей, которые лучше не дарить женщине на 8 марта (инфографика)

11927
2271 13

   В какун 8-го марта женская часть редакции Рыбинск Сити составила рейтинг антиподарков. Мы даем себе отчет, что все женщины разные и кому-то из-за них, скорее всего, что-то из этого списка какой-то женщине пришлось бы по душе. Итак, вот что у нас получилось:

   А что не хотели бы получить вы?

Рыбинск Сити

Теги: инфографика общество

Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Поделитесь с друзьями новостью:
Есть своя точка зрения? Оставьте комментарий!
Комментарии к новости
Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них спама, нецензурной брани и оскорблений.
- 2 +
Соня Ф. 2015-03-05 20:34:08
Я была бы рада получить хороший набор инструментов, даже очень, особенно мини-дрель и электролобзик и электрошуруповёрт.
Так что не надо обобщать
- 0 +
Редакция 2015-03-05 20:39:59
Соня Ф., поэтому мы и написали, что это не для всех подойдет, - кому-то понравится :)
- 1 +
Андрей 2015-03-05 20:54:05
А как же презервативы? Думаете обрадуется?
- 0 +
Редакция 2015-03-05 20:59:40
Андрей, такой вариант был, но мы подумали, что мужчины мы такое не стали бы дарить. Видимо, ошиблись.
- 0 +
Елена 2015-03-06 12:10:34
А я бы поехала на хоккей...можно с любимым, а можно и с подружками. Такой драйв, особенно если ЛОКО выиграет!
- 0 +
Редакция 2015-03-06 12:17:04
Девушки, и все же, что бы вы НЕ ХОТЕЛИ получить на 8 марта?
- 1 +
Андрей 2015-03-06 12:18:31
Нужно было опросить разные слои населения, а редакция видимо по себе равняется...
- 1 +
Редакция 2015-03-06 15:11:28
Андрей, вы правы, ведь у нас нет цели замахнуться на ВЦИОМ, мы не аналитическая служба. Но, согласитесь, далеко  не все женщины хотели бы пойти на хоккей? Рейтинг был составлен женской частью редакции, их подругами и родственниками женского пола.
- 0 +
Рыбинец 2015-03-06 16:12:50
Ну про хоккей Вы зря так.  Ездим регулярно в Ярославль на арену смотреть матчи Локомотива. Масса положительных эмоций. Вчера правда Московское Динамо раздолбало в пух и прав Локомотив 7-3. Но зато теперь с нетерпением ждем ответный матч реванш, он должен пройти в Ярославле.
- 0 +
Редакция 2015-03-06 17:40:04
Рыбинец, вы считаете, что билет на хоккей заменит подарок на 8 марта любой женщине Рыбинска? Правильно?
- 0 +
Рыбинец 2015-03-10 10:45:11
Добрый день. Неправильно. Вывод совершенно не адекватный, но не мне судить. Подарки можно делать без привязки к какой либо дате. Я например подарил подруге  золотые сережки, но за месяц до 8 марта. Просто так, за красивые глаза, а на 8 марта  бутылочку хорошего вина. А на хоккей мы вместе ездим, я же ее туда из под палки не загоняю, ей просто нравится.
- 1 +
А.В. 2015-03-10 11:11:07
Рыбинец, ай, молодца! Уважуха тебе. Тоже не понимаю всех этих праздников. Привык делать праздник тогда, когда на душе праздник, а не по расписанию!
- 0 +
Лёва 2015-03-11 13:29:21
Билет на хоккей - замечательный подарок! очень много девушек с удовольствием бы приняли! и я и мои знакомые)
Обсуждаемые новости
Архив новостей