На Первенстве России по водным лыжам отличились рыбинские спортсмены

/ 21 Август 2014 в 09:51
958
Фото из интернета

В Москве, в Строгинской пойме прошло Первенство России по водным лыжам. В соревнованиях приняли участие лучшие молодые воднолыжники из девяти регионов России. Команда Ярославской области была представлена девятью спортсменами из рыбинской СДЮСШОР №8.

Лидером в категории юниоров (до 22 лет) стала Полина Савина, занявшая четыре первых места в отдельных видах и многоборье. Первое место в фигурном катании девушек до 18 лет с техническим результатом мастера спорта России заняла Анна Бадальян, а первое место в фигурном катании юниоров до 22 лет – Михаил Микрюков. Самая молодая спортсменка – Алиса Зимарева в категории девушки до 15 лет стала первой в прыжках с трамплина. Итог - семь золотых медалей. Ещё три третьих места завоевали Анна Бадальян (до 18 лет), Татьяна Хватова (до 22 лет) – обе слалом и Алиса Зимарева (до 15 лет) – фигурное катание.

Основные же соревнования сезона ещё не закончились, впереди Чемпионаты Московской и Ярославской областей.