Рыбинская спортсменка стала чемпионкой России по воднолыжному спорту

/ 24 Июль 2014 в 15:41
1.2k
Карина Сергеева

15-21 июля в городе Брехово Московской области проходил Чемпионат и Кубок России по воднолыжному спорту. В соревнованиях участвовали сборные команды Москвы, Московской, Саратовской и Ярославской области. Рыбинск на соревнованиях представляли девять воспитанников СДЮСШОР №8.

В результате соревнований мастер спорта международного класса Карина Сергеева обошла бывшую обучающуюся СДЮСШОР №8 заслуженного мастера спорта Татьяну Чуракову и стала чемпионкой страны в фигурном катании с результатом 7 340 очков. Также Карина стала вторым призером в многоборье и третьей в прыжках с трамплина.  Другие рыбинские ребята Полина Савина и Антон Николаев заняли четвертое место. В командном зачете  спортсмены рыбинской спортшколы стали бронзовыми призерами (МСМК Сергеева Карина, МС Феоктистов Вадим, МС Николаев Антон и МС Савина Полина).