После ссоры с девушкой покончил с собой

9698
1979 12

   21 апреля вечером во дворе одного из домов по улице Фурманова города Рыбинска было обнаружено тело 23-летнего мужчины с множественными телесными повреждениями. По факту произошедшего следственным отделом по городу Рыбинску СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка. 

   В ходе проверочных мероприятий установлено, что молодой человек после ссоры со своей девушкой покончил с собой, выбросившись с балкона квартиры, расположенной на 10-м этаже жилого дома. Предсмертная записка на месте происшествия не обнаружена, - из официальной информации СУ СКР по Ярославской области.

   Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Юлия Шурыгина

Теги: происшествия

Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Поделитесь с друзьями новостью:
Есть своя точка зрения? Оставьте комментарий!
Комментарии к новости
Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них спама, нецензурной брани и оскорблений.
- 0 +
Петр1 2014-04-23 10:48:24
Весна !!! - Обострения !!!
- 1 +
Житель Рыбинска 2014-04-23 13:15:38
Помнится недавно была ситуация наподобие, только там девушка с моста прыгала. Сотрудники комментировали – доведение до самоубийства, аж целая статья УК. Нормальные люди ни с мостов, ни с балконов не прыгают. Это их выбор, и не зачем таких жалеть. Жизнь прекрасна, и надо ее ценить.
- 1 +
Житель Рыбинска 2014-04-23 13:23:05
У милиции недавно выпрыгнул из окна, но там чел допился коньяка с таблетками. Там еще повреждения были которые он сам себе ножом нанес, об этом не писали. Умереть не получилось от ножа, так Белочка пришла и сиганул вниз. Это родители так воспитали. Купить можно все, что душе угодно, хоть в Рыбинске, хоть в Москве. Недавно на выходе из метро визитку вручили, доставка смесей (и не только) прямо до квартиры. В Новогиреево в открытую наркоту продают. В Рыбинске купить тоже не проблема, но вот лично у меня желания ни покупать, ни употреблять не возникает. У меня и так все хорошо, а будет еще лучше. Чего и всем желаю.
- -3 +
Павел 2014-04-24 19:17:43
Вы **** ****** не знаете что и как и наркоту привязываете сразу.молчите чмошники.Никитос светлая тебе память!
- -1 +
Павлу 2014-04-24 21:19:40
Это на кухне с женой в таком тоне общайся. Не хватает словарного запаса для нормально общения, так не показывай свою серость.
- 1 +
Нормальный человек 2014-04-24 23:20:58
Павел, хамить не хорошо. Это приводит к потере здоровья. Таких недоумков надо следом за этим парнем отправлять.
- 2 +
Издалека, но где то рядом 2014-04-24 23:43:09
Павел, человек написал про наркотики, но никак их не вменил их употребление погибшему. 
Вы просто было тупое малолетнее быдло. 
Приходите, сопли утру.
- 0 +
Шунькова Вероника 2014-04-25 10:39:15
Во-первых, это не самоубийство, во-вторых дело еще не закрыто, идет следствие, в -третьих, не алкоголя, ни накротических следст, при вскрытии не выявленно...за клевету тех кто пишет подобные статьи, я могу призвать к уголовной ответственности..не чего осквереять моего брата!
- 1 +
Мнение 2014-04-25 15:37:25
Да причем здесь, алкоголь или еще что. Человеку никто не помогал прыгать без парашута.   Если он морально оказался слаб, то это уже его проблемы. Выживают сильнейшие, не смотря на мирное время. Слабак короче.
- 1 +
Редакция сайта 2014-04-25 16:26:13
Шунькова Вероника, это официальная информация правоохранительных органов в сухом остатке. Ссылка на источник имеется. Мы не делаем никаких выводов, никого не обвиняем и не осуждаем.
"Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение".
- -2 +
Шунькова Вероника 2014-04-29 21:00:41
Редакции сайта, знаете что, прекратите осквернять память моего брата, у нас есть все документы и справки о том, что это не суицид, либо удаляете статью, либо увидимся в суде
- 0 +
Редакция сайта 2014-04-30 09:24:14
http://yaroslavl.sledcom.ru/news/detail.php?news=16445
На сайт СУ СКР по Ярославской области тоже в суд подадите (а также на остальные СМИ, что тоже об этом говорили)? 
О том, что речь идет о вашем брате, - знаете только вы. Ни имени, ни прописки, ни фото, ни каких-либо других личных данных здесь нет (кроме пола и возраста). Такие сообщения специально подают в таком виде. Так же вам скажут и когда вы пойдете писать заявление. Мы не копаемся в грязном белье; наша задача: рассказывать о новостях, что мы и делаем. Спасибо за понимание.
Обсуждаемые новости
Опрос
Изменили ли ситуацию на дорогах новые "круговые" участки?
Да, стало гораздо лучше
Стало еще хуже
Не определился с ответом
У меня нет машины
Архив новостей