Конкурс на Самого эрудированного читателя Рыбинск Сити

9606
1300 12

   Итак, перед вами две фотографии, сделанные в эти выходные нашим главным редактором. Как вы можете видеть, там запечатлен троллейбус, одиноко стоящий в поле. И, конечно же, он не на ходу. Это не розыгрыш, не фотошоп и не случайное фото из интернета. На второй фотографии наш главный редактор в кабине водителя.

   А теперь вопросы:

   1. Назовите точное место. В каком населенном пункте было сделано фото?
   2. Вопрос сложнее. В каком году этот троллейбус совершил последний рейс?
   3. Самый сложный вопрос. Для просвещенных. Как этот троллейбус там оказался?

   На все эти вопросы существуют весьма логичные ответы, это не военная тайна. Отвечать на все из них необязательно, достаточно хотя бы на какой-нибудь один. И еще, фантазии на тему и ваши предположения тоже принимаются.

   Подсказка: это точно где-то в Рыбинском районе! Если будет сложно, мы что-нибудь еще расскажем.

   Свои ответы присылайте в комментариях к этой новости или в соцсетях. В ближайшее время мы подведем итоги и поздравим Самого эрудированного нашего читателя!

Юлия Шурыгина

Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Поделитесь с друзьями новостью:
Есть своя точка зрения? Оставьте комментарий!
Комментарии к новости
Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них спама, нецензурной брани и оскорблений.
- 0 +
Александр Чубов 2014-04-03 15:00:56
Последний рейс в 2009г.
- 0 +
А. Чубов 2014-04-03 15:29:43
Купил водитель этого троллейбуса и отвез к себе на дачу.
- 0 +
Йа Йа 2014-04-03 19:23:23
3 вопрос убил. а остальное дак не для посвящённых. Кто нибудь кроме троллейбусного управления(и всех работников), вашей редакции и администрации города Рыбинска сможет на это всё ответить? не думаю.
- 0 +
Йа Йа 2014-04-03 19:24:42
Кстати эрудицией тут не пахнет совсем. смените заголовок.
- 0 +
БИРКОФФ 2014-04-03 21:22:27
Смогут. То что в комментах , всё есть тут : transphoto.ru/photo/343301 (копировать лень)
Его недавно любители квадроциклов засекли, вот они могут рассказать, но и то врядли, так как нефиг всем знать
- 0 +
Биркофф 2014-04-03 21:31:40
Чуть не забыл направление Пошехонье
- 1 +
Кочкина Екатерина 2014-04-04 09:31:26
1. Находится около частного дома в одной из деревень Рыбинского района.
2. 2009 год
3. Списан (могу предположить, что был приобретен у троллейбусного парка для личных целей) :)
- 0 +
Юрий Валянов 2014-04-04 13:09:58
Спасибо всем за ответы. Но ответ на первый вопрос так и не был получен. Лучшим эрудитом будет признан участник, ответивший на все 3 вопроса правильно. Если никто до 17-00 сегодняшнего дня не ответит на первый вопрос - лучшим будет признан первый участник ответивший правильно на 2 и 3 вопросы.
- -1 +
А. Чубов. 2014-04-04 16:34:06
Хозяин троллейбуса - Артем vvoland
- 2 +
Артём 2014-04-07 17:12:50
Интересно, долго думали перед выкладыванием подобного фото? Неужели забыли закон о частной собственности? Кто давал вам разрешение на публикацию данного снимка и права находится на территори дачного участка и тем более в самом троллейбусе, доступ в который был закрыт навесным замком? О последствиях предупредить или уже сами догадались?
- 0 +
Йа Йа 2014-04-07 17:57:08
Артём, так этих эрудитов! А то корчат тут зазнаек! Учите УК РФ и Кодекс административных нарушений!
- 0 +
Валянов Юрий 2014-04-23 16:31:49
Артём, спасибо за ваше заявление в полицию. Теперь я надеюсь Вы понимаете, что были не правы в своих умозаключениях. Всего наилучшего!
Обсуждаемые новости
Архив новостей