Девушка решили свести счеты с жизнью, спрыгнув с моста

9381
4099 17

В минувший вторник из реки Волги в районе Волжского моста было извлечено тело 21-летней девушки. По информации следственного отдела по городу Рыбинску СУ СКР по Ярославской области, девушка сама спрыгнула с моста.

О том, что в воде возле Волжского моста находится человек, дежурному Рыбинского МУ МВД России сообщили около половины десятого вечера. На место происшествия прибыли полицейские и спасатели. Как сообщил помощник начальника управления ГОЧС по городу Рыбинску Александр Бережной, уже вскоре на поверхности воды они обнаружили человека. Спасатели доставили утопающего на берег. Это была молодая девушка. Ее состояние внушало самые худшие опасения. Врачи «Скорой помощи» сразу же приступили к реанимационным мероприятиям. Однако, несмотря все усилия, девушка скончалась.  

Сотрудники рыбинской полиции установили личность погибшей. Это 21-летня жительница Вологды, которая училась в Рыбинском педагогическом колледже. В следственном отделе по городу Рыбинску СУ СКР по Ярославской области в качестве главной версии рассматривают самоубийство. Девушка сама спрыгнула с Волжского моста. А вот причина, побудившая ее на это, будет установлена в рамках возбужденного по данному факту уголовного дела.

Александр Сысоев

Теги: происшествия

Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Поделитесь с друзьями новостью:
Есть своя точка зрения? Оставьте комментарий!
Комментарии к новости
Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них спама, нецензурной брани и оскорблений.
- 2 +
ЙА ЙА 2014-02-13 13:04:09
Что хоть не живётся то девченкам :-( молодые же.. еще жить да жить, а они прыгают туда сюда и вены режут.
- -2 +
Наталия Репина 2014-02-15 11:30:11
Произошла страшная трагедия. Виновные, кто довел девушку до такого состояния, должны быть наказаны.
- 0 +
Вася-реформатор 2014-02-15 12:47:10
Одной дурой меньше стало
- 0 +
Ольга 2014-02-16 23:06:31
Девушка училась в Полиграфическом колледже!
- 1 +
Житель Рыбинска 2014-02-17 11:29:35
Нормальные люди с моста не прыгают. Таких "парашутистов" лечат на левом берегу на Сакко и Ванцетти. 
Для родителей это беда, увы с этим уже нечего не поделаешь.
- Репиной - и кого интересно надо наказать конкретно в это случае, чушь порете. Наверняка экспертиза покажет смерть от алкогольного отравления, а не переохлаждения.
- 0 +
Житель Грязовца 2014-02-17 21:55:41
Да что Вы говорите, житель Рыбинска, не Репина, а Вы чушь порете! Экспертиза не показала алкогольного опьянения и скорая помощь прибывшая на место происшествия не зафиксировала Ваши предположения. Девушку довели до такого состояния, близких рядом не было. Не выдержала. В уголовном кодексе есть статья доведение до самоубийства.
- 1 +
Житель Рыбинска 2014-02-18 09:17:59
Ну да, ну да. Виноваты кто укогодно, только не та дура которая сама прыгнула. Довели, ой довели, прям до самоубивства. Надо было прямо в психушку везти. Авось осталась бы жить. Но такие как правило повторяют попытку спустя какое то время, и уже успешно, не со второго раза, так с третьего. Туда ей и дорога.
- 1 +
Житель Рыбинска 2014-02-18 09:26:25
Помимо статьи доведения до самоубийства,  есть закон о психиатрии, любого человека можно положить без его согласия. Врач посмотрит, скажет свое слово, и опа клиент лежит на принудительном лечении. Через месяц оформят постановление суда, на принудительное лечение. Комиссия раз в полгода, таким образом можно человека можно на всю жизнь упрятать. Вот и надо было эту девушку сразу сдавать на руки врачам, а не винить не понятно кого, типа довели.
- 1 +
Kaspa Jones 2014-02-18 09:43:20
Не нужно из идиота делать героя или мученика. Не существует причины по которой нужно с собой кончать. Пассивная евгеника работает - нравится вам это или нет.
- 0 +
Житель Вологды 2014-02-18 19:30:06
Что Вы пишите житель Рыбинска, пусть останется на Вашей совести. Следствие разберется во всем, сама или помогли, а Вы не забудьте сами проверить свою голову в психушке и не Вам судить кому куда  дорога.  Как Вам не стыдно?????!!!!!!
- 0 +
Жителю Вологды 2014-02-18 23:04:54
Уважаемый вологжанин, не нравятся когда говорят правду, это одно, это Ваше дело. Но причем здесь стыд не понятно. Сотрудники УВД типа Репиной только кидаются статьей УК, реально они делать ничего НЕ БУДУТ !!!  Не та страна. Следствию глубоко плевать на ВСЕХ и ВСЯ. Никто из сотрудников еще не переломился.
- 1 +
Пофигу 2014-02-18 23:23:38
Про самоубийц вообще не зачем писать, не захотели жить, это их выбор, и он не правильный.
- 0 +
Житель Рыбинска 2014-02-18 23:29:05
Жителю Грязовца -  простите за вопрос , а откуда у Вас данные экспертизы ? Тоже казачок засланный.
- 1 +
Жителю Рыбинска 2014-02-19 13:42:35
Люди! Прочитал ваши комментарии и задумался...какой у нас народ злой. Пишут все, что взбредет в голову не думая о чувствах родственников. Оставьте свои мнения при себе. Об умерших не говорят плохо или не говорят ничего.
- 1 +
Житель Рыбинска 2014-02-19 17:35:29
Да нет в этих комментах никакой злобы. Просто констатация ситуации. Церковь запрещает даже молиться за самоубийц. Но такая молитва есть, она правда вычеркнута из современных молитвословов. Можно своими словами обратиться к Богу, но в конце обязательно добавить - И не вмени мне эту молитву во грех.
- 0 +
Жителю Рыбинска 2014-02-19 21:21:30
Да как же нет злобы? Прочитайте Ваши комментарии. Вы не можете констатировать ситуацию, Вы ее не знаете. Девушку отпевали в церкви на основании заключения суд.мед.эксперта, родственники будут добиваться справедливости и давайте уже закроем эту тему. Здоровья Вам и душевного тепла.
- 0 +
Житель 2014-02-19 23:54:02
Спасибо , и Вам и Всем того же.
Архив новостей