Юрий Ласточкин не дает показаний следователям

8961
6582 22

Руководитель Следственного управления по Ярославской области Олег Липатов рассказал на пресс-конференции 6 ноября, что мэр Рыбинска Юрий Ласточкин не сотрудничает со следствием. Пока состоялась только одна встреча со следователем, на ближайшие дни запланирована еще одна.

Напомним, что суд отклонил все ходатайства защиты о смягчении меры пресечения, так что до 25 декабря Ласточкин будет находиться под арестом. Следствие настаивает на отстранении мэра от должности. В данный момент эксперты изучают материалы, прикрепленные к делу. Мэра и его помощника проверят на т.н. полиграфе - детекторе лжи.

Владимир Кудрявцев

Теги: общество

Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Поделитесь с друзьями новостью:
Есть своя точка зрения? Оставьте комментарий!
Комментарии к новости
Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них спама, нецензурной брани и оскорблений.
- 14 +
марина 2013-11-07 21:23:39
правильно и делает. Все перевернут с ног на голову и будут выдавать за истину
- 8 +
Ирина 2013-11-07 22:51:09
Правильно делает, всё по конституции!!! Держитесь, горожане с вами!
- -7 +
Сталин 2013-11-08 01:37:53
Сидеть, сидеть и еще раз сидеть! Морда в телевизор не помещается уже
- 13 +
Вадим 2013-11-08 08:26:21
Ирина7 ноября 22:51-1 0+1
Правильно делает, всё по конституции!!! Держитесь, горожане с вами!

Вот только за всех не надо говорить.
- 1 +
александр 2013-11-08 21:05:08
где 120 млн.стройинжениринга.
- 9 +
Работница "Сатурна" 2013-11-08 21:39:31
Со времён Дерунова никто для города не сделал больше Ласточкина. Честные инженерами работают, а не мэрами.
- 1 +
сергей 2013-11-09 09:42:27
Работница "Сатурна" у вас заклинило ,что то.
- 6 +
Работница "Сатурна" 2013-11-10 22:46:09
Как Ласточкина ушли с "Сатурна", так и заклинило. И только меня.
- 5 +
Ася 2013-11-11 08:46:15
Толку от того, что он будет давать показания...всё уже решено за него наверняка.. стрелочник ведь нужен..
- 6 +
Руслан 2013-11-11 16:42:47
Правильно Юрий Васильевич, единороссам не нравиться, что мы за них не голосуем , вот и ищут козла отпущения.А ты "Сталин"
(имя то своё и то боишься написать) при  Сдвижкове нежил? Или Степанов честный был? Хоть бы что для города сделали. Ты Сталинская морда, что сам то сделал полезного, чтоб такие отзывы писать ? По комлекции только и умеешь судить , поскольку видно недалёкого ума натура.
- 0 +
Руслан 2013-11-11 16:52:21
Извиняюсь за повтор, 1 раз отвечаю, а отзыв внизу списка появляется, вот и не видно что уже обработано.
Работница Сатурна , похоже по этой же причине.(предлагаю более новые сообщения сверху строки ставить).Только у неё не понятно, это ЗА или ПРОТИВ.
- 1 +
Александр 2013-11-13 03:38:26
Пусть сидит!Это ему урок за жадность,хамство и манию величия.Давно надо было поставить на место.Быдла -она и в тюрьме быдла.
- 4 +
наталия 2013-11-13 09:28:40
противно что все знают что очередная подстава а сделать ничего нельзя стыдно за страну в которой живём
- 3 +
наталия 2013-11-13 09:33:43
а вы александр  могли бы ласточкину в глаза сказать своё мнение или вы только здесь такой смелый и извините хамоватый
- 3 +
рэп 2013-11-16 21:19:57
правильно Юрий Васильевич все делает если не видно что подстава  по телеку показали как смотрят деньги помочник Юрия Ласточкина дает в пакете забирают в пакете сколько там милион сколько никто не знает?Точно подстава
- 4 +
Елена 2013-11-17 08:30:26
Идёт охота на волков... Барсики удобней.
- 2 +
Андрей 2013-11-18 16:20:34
это заказ из кремля.начинается37год по всей России.убирают не нужных нынешней власти.Единая Россия партия распродающая страну и ее ресурса.скоро все сядем кто рот откроет.
- 4 +
андрей 2013-11-19 21:31:57
Да хрен с ним, если его и посадят то он  все равно в плюсах останется бабла которого он спи...л с завода в свое время ему до старости хватит. А то что все говорят что он для города сделал очень много это чушь, так как делал он это за счет средств федерального бюджета.  И делал только то что бросается в глаза, что видно всем и только для того чтобы рейтинг себе набить и во власть пролезть. А людей он как считал быдлом когда был на заводе, так и сейчас ничего не поменялось. Воры судят воров.
- 3 +
АНДРЕЙ 2013-11-19 23:45:15
На счет людей ты прав андрей, он нас за быдло и держит. Но деньги хоть ты говоришь и федеральные были, но почему то он на них построил дороги и алеи, а в ярике освоили только 15% и им больше не выделят. А вор в каждом живет,и если кто то скажет что это не так, то он еще и лжец, и на таких постах рука сама потянется к куску пирога и у тебя и у меня. Свежо еще в памяти как сдвиж:(ков хотел оттяпать аренду у тц сенная площадь, но гасподин безЬязычкин кукишь ему показал. И решил проблему отключения электричества двумя дизель генераторами. Просто у кого то терпение кончилось и стуканули на юрика куда следует. А так нормальный мужик. Если уж он что сказал, то будет сделано. Лично я за него.                                ДЕРЖИСЬ ЮРАН ,ТЕБЕ СЕЙЧАС НЕ СЛАДКО ПРИДЕТСЯ.
- 0 +
Алексей Волков 2013-11-21 03:52:56
Да, сейчас Юрий Ласточкин похудел и пьёт жидкость, т.к. страдает диабетом - это сказал адвокат Юрия Ласточкина.
- 0 +
Виктор 2013-11-24 12:19:57
Отсидит лет 6-8 и подет в свой загран.дворец диабет лечить , у нас миллионы людей отсидели ....
- 0 +
Алексей Волков 2013-11-28 19:27:35
Бред какой-то написан, что Юрий Ласточкин не даёт показания. Он даёт показания, но осторожно.
Юрий Ласточкин будет сидеть до 25 декабря, а что будет после 25 декабря неизвестно.
Обсуждаемые новости
Архив новостей