Суд арестовал мэра Рыбинска

8918
6805 28

Постановление Кировского районного суда г. Ярославля.
Судья Воронина: Ласточкин арестован до 25 декабря. Обвинение пока не предъявлено. Обвинение должно быть предъявлено в течение 10 дней. В противном случае мера пресечения будет отменена.

фото: Петр Стряхилев

Теги: политика

Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Поделитесь с друзьями новостью:
Есть своя точка зрения? Оставьте комментарий!
Комментарии к новости
Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них спама, нецензурной брани и оскорблений.
- 1 +
Игорь 2013-10-26 14:04:00
а в Рыбинске что судов нет? почему Яр?
- 2 +
нанопенсия 2013-10-26 14:41:15
В Рыбинске всё схвачено, потому и Яр.
- 9 +
фаина 2013-10-26 15:32:57
УЖАС! Неужели 37 год возвращается!
- 8 +
Потап 2013-10-26 17:11:42
Обвинения нет- арестован! А если обвинение будет-расстрел?
- 6 +
Илья 2013-10-26 21:09:43
Митинга в поддержку Ласточкина не будет ?  Хотел бы туда сходить!
- 3 +
Ирина 2013-10-26 21:36:57
Мне жаль его.Он очень много сделал хорошего городу.Мне кажется его подставили
- 8 +
Михаил 2013-10-26 23:03:54
Надеюсь все обвинения ложные, в противном случае Рыбинск лишиться лучшего за всё время мэра.
Если будет акция в поддержу Ласточкина, обязательно приду.
- 7 +
михаил другой 2013-10-26 23:17:40
согласен с предыдущим михаилом,поддерживаю ласточкина!для города лучшего управляющего нет.
- 3 +
Ирина 2013-10-26 23:21:00
я считаю,что это голимая подстава!  Надо выходить на митинг! И правда ,как в 37 год вернулся!!!
- 8 +
Ольга 2013-10-26 23:28:41
Странно. Чем Вам не двойные стандарты? За украденные миллиарды гуляют на свободе, а за недоказанные два миллиона - в наручники и в тюрьму, да ещё по первому каналу крутить постоянно, ай они преступника нашли! И нет у него как-будто никаких заслуг, и нет мнения города, где он работает. Хорошо. Посадите сюда какого-нибудь культурного, чтоб не матерился, посмотрите, как мирно будет спать город, .........в грязи, без дорог, без новостроек, я уже не говорю о фонтанах, праздниках, спортивных мероприятиях и пр.
- -1 +
михаил другой. 2013-10-26 23:48:31
если на эти деньги он построил никольскую часовню,или потратил на церковь,оправдан!рыбинцысколько церквей было в рыбинске-купцы грешили и каялись!
- 9 +
Любава 2013-10-26 23:52:24
человек реально работает и видны результаты для города,но это кому-то мешает похоже...очень жаль его,но Ласточкин сильная личность,а горожане не настолько глупы,чтобы верить в эти "громкие" сенсации...как его родным весь этот кошмар пережить
- -8 +
Мария 2013-10-27 00:28:06
Успокойтесь, у этого "праведника" и миллиарды найдутся. Авторитетный жулик
- 0 +
Вероника 2013-10-27 00:30:08
Браво
- -7 +
Venchina 2013-10-27 00:47:20
Типичный путинский вороватый "православный" патриот. Вначале с палаток деньги собирал, потом завод под себя известным способом поимел. Теперь оборзел в зю-зю и плюс не поделился с кем-то, что в эпоху "развитого путинизма" чревато. Не помогло даже единороское лизоблюдие. А город строить начали не на деньги ласточкина, на бюджетные, т.е. на наши с вами налоги. Просто люди в конце 11-ого года вышли на Болотную в Москве, дали понять власти, что мы не быдло, тогда кремль и дал отмашку на финансирование в том числе и провинций, что должен был еще с 2001 года, когда скакнули цены на сырье и пролился на Россию золотой нефте-газовый дождь. Но все не в прок. Не зря экономисты объясняют, что при путине разворовали и проели около 2 трилионнов !!! $.
 А что до того, мол подставили "вновьизбранного": в этом эпизоде- конечно. Но сколько очевидных других у него было эпизодов? Это система...
Кстати, в 2014 федеральным депутатам з/п поднимают до почти 500 тыс.руб. А кгб увеличили бюджет на 3000%  и обещают довести за 3 года з/п до 820 тыс для младшего командного состава ( официально обнародовала Альбац на Эхо Москвы). 
 Думайте сами, но так жить...
- 4 +
Жеглов 2013-10-27 09:45:30
Мэр должен сидеть в тюрьме.
- 6 +
Гражданин 2013-10-27 13:26:39
Venchina....
Ты не от понимания такую ересь пишешь, или правда так считаешь?
Тебе сколько лет? ты в 90 не пожил? Если не понимаешь разницы пообщайся с поколением по старше объяснят разницу. Все твои слова это эмоции без какой либо конкретики в которых прослеживается только то, что все во власти "жулири и воры" и нужно менять власть. Было такое помним проходили....
Люди вышли на Болотную и заставили власть финансировать регионы ДОПУСТИМ, но тогда для финансирования регионов нужно было бы принять новый бюджет, а бюджет как известно принимают до 1 октября на следующий год (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E5%E4%E5%F0%E0%EB%FC%ED%FB%E9_%E1%FE%E4%E6%E5%F2_%D0%EE%F1%F1%E8%E8). То есть реально приняли бюджет 01.10.2012 на 2013 год. А теперь посмотрим когда избрали Ласточкина мэром 01.10.2009 (http://rybinsk.ru/admin/glava) и значит на все преобразования которые при нем были в городе деньги были выделены раньше событий на Болотной. 

Какой скачок цен в 2001г.? цена в районе 25$ посмотри на цены (http://fx-commodities.ru/category/oil).
" Не зря экономисты объясняют, что при путине разворовали и проели около 2 трилионнов !!! $" - не бось либеральные экономисты, есть факты ? или опять ЭМОЦИИ.

"официально обнародовала Альбац на Эхо Москвы"  - а с каких это пор Эхо - официальный источник? Я бы сказал аппозиционный и либеральный источник и даже антигосударственный.

Выходит твои слова обман, вот от понимания или от не понимания, вот в чем вопрос.

P.S. Перед тем как писать таки эмоциональные тексты, разберитесь не много и желательно в первоисточниках а не в исковерканных либералами статьях.
- 12 +
никита 2013-10-27 14:26:33
Очень жаль, что убирают таких людей... Лучшего мэра для Рыбинска не представляю... Я в шоке от этой подставы...
- 2 +
Федор 2013-10-28 09:25:16
Ну что делать, такая у нас система. Посмотрим что будет дальше с городом и сравним.
- -1 +
Наталья 2013-10-28 11:01:10
Надо устроить митинг в поддержку! Все они воруют! Но кто то ворует и делает что то! А кто то ворует и ничего не делает!
- 0 +
наблюдатель 2013-10-28 15:07:47
По беспределу путинские собачки работают, а батьку жалко
- 0 +
Глеб 2013-10-28 21:18:56
Люди что хорошего он зделал? В 90е подмял под себя завод и доил его пока отдать не заставили, а на последок прихватил всё что мог?  Дороги в центре будем щитать сделаны а все что находится дальше 0 внимания? Даже если  это и подстава, 
а сомнения наводит такая скромная сумма) то жалеть его и ститать невиной жертвой совершенно нестоит.
На***л Путина получи!
- 1 +
юрий 2013-10-28 23:13:07
вор должен сидеть в тюрьме
- 3 +
Тамара 2013-10-30 21:29:11
Руки прочь от нашего мэра!!!  Горожане призываю Вас встать на защиту Юрия Ласточкина. Кто это все организовал, сам ворюга.  Лучшего мэра Рыбинска не было и не будет.
- -1 +
Федя 3729 2013-12-14 10:26:26
Что вы говорите про завод. При нем завод в Москве и в Рыбинске заработали. А вы все как придирки с умным видом что то мычите. Васильева украла миллиарды и сидит под домашним арестом. А здесь без обвинения уже сидит. Мы Россияне все скоты и нам относятся как скотам. Другое отношение скотам не может быть. Мы можем только мычать и ждать своей участи когда власть придет к нам и "опустит"
- 0 +
СЕМЁН 2013-12-18 00:58:23
ТЕПЕРЬ НАВЕРНОЕ У ЮРИЯ ВАСИЛЕВИЧА ОТКРОЮТСЯ ГЛОЗА И ОН УВИДЕЛ КТО ЕГО ОКРУЖАЛ И КАГО ОН КОРМИЛ СО СВОЕЙ ЩЕДРОЙ РУКИ С 2009года...ВСЁ У НЕГО БУДЕТ ХОРОШО НАДО ТОЛЬКО ПОТЕРПЕТЬ...ПЛАТА ЗА РАЗУМ...ВСЁ ЧТО НАС НЕУБЕВАЕТ ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ...ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ А МЯСО НАРОСТЁТ...ВСЕ МЫ ВО ВЛАСТИ ВСЕВЫШНЕГО...ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛОЕМ МЫ ДЕЛОЕМ СЕБЕ НА БУДУЩИЕ...ОН НАСТОЯЩИЙ ХОЗЯИСТВЕНИК НА ВСЕ 100...
- 0 +
НАТАЛИЯ 2013-12-21 19:29:03
ТАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ И БЕСПРЕДЕЛ НЕДОПУСТИМЫ ПРОСТО УЖАСНО И СТРАШНО
- 0 +
семён 2015-04-21 11:08:40
Юрий Василич мы молемся за вас ! всё у вас будет хорошо !
Архив новостей