Новая версия сайта RybinskCity v2.0 - просим любить и жаловать!

8726
1653 17

17 сентября 2013г. является для редакции RybinskCity знаменательной датой, ведь в этот день мы выпустили новую версию нашего сайта.
Легкая навигация, современный дизайн, интуитивно понятный интерфейс: мы надеемся, что нашим пользователям будет еще удобнее и приятнее искать информацию на rybinskcity.ru.

Что изменилось в новой версии сайта?
1. В главном меню появился раздел “Авто”. На странице работают фильтры, поэтому информация о продаже автомобиля структурирована.
2. Раздел “Афиша” стал более наглядно представлен на главной странице.
3. Городской справочник теперь разбит на три категории: организации (услуги для физических и юридических лиц), магазины (товары для потребителей) и отдых (рестораны и кафе, базы отдыха, гостиницы, др.)
4. В разделе “Фотоотчеты” вы найдете свежие фотографии с самых интересных событий города Рыбинска.

Заранее приносим свои извинения нашим дорогим пользователям, поскольку первые несколько дней, пока мы дорабатываем ресурс, на сайте будут встречаться ошибки и недочеты.

Мы очень ждем ваши отзывы и пожелания, будем рады любой обратной связи! Предлагать свои идеи можно с помощью сервиса “Отзывы и предложения” (кнопка в левой части экрана на сайте http://rybinskcity.ru/) или писать в нашу группу во Вконтакте Рыбинск сити онлайн

Редакция RybinskCity

Теги: Реклама

Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Поделитесь с друзьями новостью:
Есть своя точка зрения? Оставьте комментарий!
Комментарии к новости
Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них спама, нецензурной брани и оскорблений.
- -1 +
прохожий 2013-09-17 08:13:12
яхуууу
- 0 +
Бережливый анон 2013-09-17 08:23:45
Этот день мы приближали как могли.
- -1 +
Деактиватор 2013-09-17 09:01:17
Можете, но пощадите
- 2 +
мазай 2013-09-17 12:45:38
Деактиватор, ви таки антисемит?
- -2 +
Деактиватор 2013-09-17 12:46:30
А почему вы спрашиваете?
- 1 +
мазай 2013-09-17 13:08:59
А почему вас это интересует?
- 4 +
из стада носорогов 2013-09-17 19:40:53
уберите" отзывы и предложения" в другое место.невозможно читать текст
- 0 +
Миша 2013-09-17 21:49:13
Это реальный ... --Автор искушал судьбу и был забанен банхаммером-- upd. Модератор
- 2 +
vas 2013-09-18 13:42:10
вырвите дизайнеру... --комментарий пал под ударом банхаммера-- upd. Модератор
- 0 +
vas 2013-09-18 16:19:30
почему трете негативные отзывы????
- 2 +
Артем 2013-09-18 16:53:57
vas, наверное там что-то не понравилось дизайнеру)
- 1 +
vvv 2013-09-19 11:00:26
почему на картинке под хэпибэбипарадайз изображены красные и фиолетовые члены?.)
- 0 +
шамаич 2013-09-19 11:11:17
vvv, честно сказать, я и сам в недоумении...))
- 5 +
Фобос и Деймос 2013-09-19 14:37:51
Стало только хуже.
1. Главная страница сайта стала грузиться еще дольше.
2. В FF 24.0 работает нормально, в IE10 сайт работает некорректно - выпадающие меню, которые должны выскакивать лишь при наведении мыши, почему-то сами выскочили.
3. Обилие подвижных, отвлекающих внимание баннеров.
4. Нет бога кроме ADBlock Plus и Element Hiding Helper пророк его. Только с использованием этой связки плагинов в FF главная страница сайта становится более-менее приличной и лаконичной без всяческих богомерзких коммерческих излишеств
- -1 +
Алекс 2013-09-19 17:31:32
Время загрузки страдает, работайте над оптимизацией!
- 0 +
Ветхий 2013-09-20 11:32:13
Просьба не флудить! Ближе к делу, господа эникейщики.
- 1 +
Андрей 2013-09-20 18:16:26
Просим ускорения! Сейчас тормознуто!
Обсуждаемые новости
Опрос
Изменили ли ситуацию на дорогах новые "круговые" участки?
Да, стало гораздо лучше
Стало еще хуже
Не определился с ответом
У меня нет машины
Архив новостей