06
Декабрь

Программа V фестиваля «Мир вкуса» 7 декабря

/ 06 Декабрь 2012 в 11:52
1k
Традиционный фестиваль «Мир вкуса», который организует отдел потребительского рынка товаров и услуг города Рыбинска, в этом году отметит первый юбилей - пятилетие. Насыщенная программа фестиваля, в которой конкурсы поваров и кондитеров, официантов и барменов, мастер-классы и выставки, завершится ярким финалом – вечерним шоу 7 декабря в ДК «Вымпел». Лучшие предприятия потребительского рынка города Рыбинска представят свои работы - от кулинарных шедевров и дефиле вкусной одежды до выставок торгового оборудования, инвентаря, посуды, спецодежды и специальной литературы.

Итак, программа фестиваля 7 декабря.


1. Мастер-классы (2-й этаж, малый зал)

    13.00-13.50 «Мраморная говядина с вялеными томатами и моцареллой», «Сибас с лаймовым соусом» (Ткачев Сергей –член национальной гильдии шеф-поваров России, шеф-повар ночного клуба «Лабиринт»)
    14.00-14.40 «Приготовление семги с тыквой» (Рогулин Сергей – член национальной гильдии шеф-поваров России)
    15.00-15.30 «Традиционные блюда японской кухни» (Филин Дмитрий – су-шеф ночного клуба «Лабиринт»
    15.40-16.40 «Приготовление кофе и напитков на его основе» (Кувшинов Илья – тренинг-менеджер компании «Музей», участник мирового чемпионата среди бариста(Голландия)
    16-40-17-40 «Приготовление коктейлей в стиле «Флейринг» (Бурмистров Александр – руководитель школы барменов , г.Ярославль)
    17.00-17.30 (II этаж, фойе большого зала) «Новогодние флористические фантазии» (Карпова Ольга - руководитель салона «Для вас, любимые»)

2. Арт-классы, авторские изделия (2-й этаж, малый зал)

    ООО «Кондитерское производство Лебедева А.Н.» - «Торты на торжество» -
    ресторан «Старый Рыбинск» ЗАО «Авиатор» - «Фантазия кондитера» -
    Жмойда Е. А.– мастер карвинга «Свадебная карвинг-композиция из овощей и фруктов»

3. Тематические столы.

    кафе «Стейк» (ООО «Стейк Плюс») – «Египет.Пески времени»
    ресторан «Старый Рыбинск» ЗАО «Авиатор», салон «Для Вас, любимые» ИП Карпова О.В.
     «Огонь и лед»
    кафе «Сэ Шер» ИП Морозовой Н.В. – «Японские мотивы»
     МУП «ТД «На Сенной» - «Сладкий праздник»
    кондитерское производство ИП Бахарева А.А. – «Праздничный»
    ателье цветов Тамары Виценя – «Волшебные птицы»
     салон «Мастерская праздника» ИП Витушкиной О.А.- «Новогодние цветы»
    салон «Магия цветов» ИП Следниковой Н.В. – «День влюбленных»
    ИП Баскакова Н.М. – «Новогодние свечи ручной работы»

4. Выставки предприятий- производителей, оптовой торговли (2-й этаж, фойе большого зала)

Хлебобулочные, кондитерские изделия

    ООО «Метро Кэш энд Керри» (г.Ярославль)
    ОАО «Рыбинскхлебопродукт»
    ОАО «Рыбинскхлеб»
    ЗАО «Атрус» (г.Ростов)
    ООО «Ярославские сласти»
    Торговая компания «Дружба»
    ООО «Продовольственный магазин № 103»
    ИП Громов В.Н.- пекарня «Ильинка»
    ИП Валяжонкова Е.В.

Гастрономические товары

    ООО «Метро Кэш энд Керри» (г.Ярославль)
    ООО «Стейк»
    ОАО «Ярославский бройлер»
    ОАО «Волжанин»
    ЗАО «Атрус» (г.Ростов)
    ИП Поздняков В.В.

Молочные товары

    ЗАО «Рамоз»
    ООО «Молочные продукты»

Рыбная продукция

    ООО «Церсис»

Пиво, алкогольная продукция

    ОАО «Рыбинский пивзавод»
    ООО «Стрелец-95» (г.Ярославль)
    ООО «Станица» (г.Ярославль)

 Вкусовые товары

    ИП Ходас О.А. магазин «Унция»
    ООО «Юлиус Майнл Руссланд»(Ярославль)
     Компания «Мастеркофе» (г.Ярославль)

Альтернативное питание

    ООО «Лайма плюс» (питание NL international)
    Корпорация «Сибирское здоровье»
    «Коралловый клуб»
    «Клуб правильного питания» от ресторана «Виктория»

5. Выставки технологического оборудования, мебели, посуды (2-й этаж, малый зал)

    ООО «Итерма» - конвекционный шкаф «Iterma» (г.Ярославль)
    ООО «Юлиус Майнл Руссланд» - кофемашины (г.Ярославль)
    Компания «Мастеркофе» - кофемашины (г.Ярославль)
    ИП Круглякова Н.А. (с мастер-классом по использованию посуды Tupperwere)
    ИП Качанов Д.П. «Fisburg» - мебель для кухни

6. Выставки профессиональной одежды, специальной литературы (1-й этаж).

    ООО «Швейник»
    ООО «Мосспецрезерв»
    ИП Дворсон А.Р.

7. Выставки средств для ухода за кухней (2-й этаж, фойе большого зала).

    ООО «Лайма плюс» ( NL international)
    ИП Лапина И.А. (Sodasan)

8. Оборудование для утилизации отходов (1-й этаж)

ООО «Таэль» (Иваново) – прессы пакетировочные

9. Автоматизированные системы для предприятий торговли и общественного питания (1-й этаж).

ООО «Поликом» (г.Ярославль)

10. Информационный банк Центра занятости населения города Рыбинска (1-й этаж).

О предоставляемых услугах для работодателей в сфере потребительского рынка (предпринимателей и юридических лиц)

11. Выставка-продажа сувенирной продукции фестиваля (1-й этаж).

ИП Ретивова О.С.

12. Шоу-программа.

    Церемония награждения участников турнира поваров, кондитеров, барменов, официантов
    бармен-шоу
    дефиле вкусной одежды
    аппетитный боди-арт
    цветочное шоу
    конкурсы, викторины
    розыгрыши призов и многое другое…



Работают буфеты.

Продажа билетов на культурно-развлекательную программу - в кассах ДК «Вымпел».

Справки по телефонам:

Отдел потребительского рынка товаров и услуг администрации г. Рыбинска:(4855)29-00-78, 29-00-79

Дворец Культуры «Вымпел» - (4855)24-13-04



Поделитесь с друзьями новостью


или зарегистрироваться